Выбор героя  
Автор Сообщение



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Выбор героя

Купил физа, поднялся в лиге  :popcorn:. Адовый чамп, только иногда не понятно, когда я пикаю физза (на солоку) в чате пишут "ОМГ НО ФИЗ ОР РЕПОРТ", я спрашиваю "почему?" мне говорят "фэйспальм нуб".

 

П.С Насус адекватный или не стоит внимания, также не играл за него, знаю что сильный вроде, ну вопрос аналогичный - помогает ли он тащить солоку?



04 мар 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Солоку помогает тащить не чамп, а кол-во не даунов в тиме или их полное отсуствие.



04 мар 2013, 00:23
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ну даунов хватает (играю на нордике), поляки любят посмеятся, типа "хдхдхдхдхд го трипл мид". Ну думаю вопрос ты понял)



04 мар 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Nickle писал(а):

Купил физа, поднялся в лиге  :popcorn:. Адовый чамп, только иногда не понятно, когда я пикаю физза (на солоку) в чате пишут "ОМГ НО ФИЗ ОР РЕПОРТ", я спрашиваю "почему?" мне говорят "фэйспальм нуб".

 

 

Ну не знаю. Играю на америке, физзу все рады и желают рака удачи Dance Может боятся, что твой физз будет до 20 фармить мид и стакать ап Маг не помогая команде, а потом мазать ультой и дохнуть в аое без жони. Я таких видел, кстати  Crab

 



04 мар 2013, 04:39
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

tunguss писал(а):

Nickle писал(а):

Купил физа, поднялся в лиге  :popcorn:. Адовый чамп, только иногда не понятно, когда я пикаю физза (на солоку) в чате пишут "ОМГ НО ФИЗ ОР РЕПОРТ", я спрашиваю "почему?" мне говорят "фэйспальм нуб".

 

 

Ну не знаю. Играю на америке, физзу все рады и желают рака удачи Dance Может боятся, что твой физз будет до 20 фармить мид и стакать ап Маг не помогая команде, а потом мазать ультой и дохнуть в аое без жони. Я таких видел, кстати  Crab

 

Поляки просто одобряют всего два пика , это Гарен и Тимо...



04 мар 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

посоветовали тут анечку, она вообще viable ?

в лейте ваншотает, но такая ватная шо ппц, и рендж мелкий



04 мар 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Hoompalompa писал(а):

посоветовали тут анечку, она вообще viable ?

в лейте ваншотает, но такая ватная шо ппц, и рендж мелкий

РоА \ релай + жоня в портфель и норм



04 мар 2013, 09:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Hoompalompa писал(а):

посоветовали тут анечку, она вообще viable ?

в лейте ваншотает, но такая ватная шо ппц, и рендж мелкий

Чтобы на ней играть,нужен хороший пинг и отыграть кучу игр, иначе рандомный ассасин будет профитней

 



04 мар 2013, 09:40
Профиль ICQ Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ну сам играю за аню, в прошлом сезоне играл на 1500 эло, знаю что мало, но играл только на ане, лисе, лб, эве.

Вчера решил поиграть за неё (аню) еще раз, с прокаста так же ваншотает. Если мишка стан проходит по всем и ты где то в далеке бегаешь, что бы тебя рандомый чел не ваншотает, то успех в файтинги обеспечен. На линии очень легко фармится, то есть к 15 мин за 100 крипов спокойно. Но апать эло я ей не решался, так как в лэйт гейме может любой рандомый враг убить, если нет стана.  :vava

 

Ну это моё мнение)



04 мар 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Аня юзелес, если на ней не умеют стакать стан(А его не умеют 99% тех кто на ней играет). Играл недавно с аней, она орала я оп. медвед оп. Против дианы на 10 минуте у нее было 0-4.



04 мар 2013, 15:38
Профиль

Сообщение Выбор героя
Стоит ли джейса в мид покупать?


05 мар 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Джейса стоит и на топ покупать.



05 мар 2013, 09:31
Профиль

Сообщение Выбор героя
Я не играюю на топе, только адк и мид


05 мар 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Ну бери,хуже не будет.



05 мар 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

JedemdasSeine писал(а):

Аня юзелес, если на ней не умеют стакать стан(А его не умеют 99% тех кто на ней играет). Играл недавно с аней, она орала я оп. медвед оп. Против дианы на 10 минуте у нее было 0-4.

Если не умеют стакать стан это не начит что герой юзлесс.



05 мар 2013, 16:06
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Выбор героя

Учусь играть в лесу, очень нравится, так как чем агрессивнее играю я, тем дефенсивнее играют враги (пока что), в 80% случаев джанглю на скарнере, но вот не знаю кого купить вообще в лес. Очень хочу купить маокая, но лучше ил он скарнера. И вообще кто может написать список хороших джангл чампов. П.С гайд гумбо не открывал, так как он выглядит отвратительно и я хочу спать.



07 мар 2013, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Медвед.

P.S: Кто проще казикс или зед на миде?



07 мар 2013, 01:26
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ка однозначно и лучше и проще, так как зед "сигу подрубил, пацана убил", а ка и без ульты может что то



07 мар 2013, 06:51
Профиль

-1
Сообщение Re: Выбор героя

Nickle писал(а):

Учусь играть в лесу, очень нравится, так как чем агрессивнее играю я, тем дефенсивнее играют враги (пока что), в 80% случаев джанглю на скарнере, но вот не знаю кого купить вообще в лес. Очень хочу купить маокая, но лучше ил он скарнера. И вообще кто может написать список хороших джангл чампов. П.С гайд гумбо не открывал, так как он выглядит отвратительно и я хочу спать.

гайд гумбо уже давно перешл из гайда, до "вопрос-ответ" 

 

топовые джанглеры сейчас - ли син, ви, ксин, мумия, ярван, волик, можно еще сиджуани впихнуть. - полный ноубрейн при максимальной эффективности

 шако всё еще так же хорош, но для игр на шако тебе нужно убить пару девственниц, распотрошить их тез\ла, и скормить детям из дед дома мозги этих жертв. только тогда ты смоожешь играть на шако

 



07 мар 2013, 10:35
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Nickle писал(а):

Ка однозначно и лучше и проще, так как зед "сигу подрубил, пацана убил", а ка и без ульты может что то

Зедом проще играется, в тимфайте прыгнул на адкерри с ульты и распотрошил, а за казикса если цель не изолирована не всегда бурстом убить сможешь а там уже и его тиммейты очнутся. Но зед няшка и клевый. А из джанглеров бери ярвана, мол на нем по кд шпилит. И дикий баттхерт у врагов


07 мар 2013, 10:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru