Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор героя
Если только начал играть, то Шако, как мне кажется, не самый лучший выбор.


06 июл 2011, 21:01
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Выбор героя
Шако должен очень хорошо проявлять себя в ранней игре адовыми ганками, иначе потом он превращается в кусок юзлесс говна. Явно не для новичков герой.


06 июл 2011, 21:30
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
rivory писал(а):

Шако должен очень хорошо проявлять себя в ранней игре адовыми ганками, иначе потом он превращается в кусок юзлесс говна. Явно не для новичков герой.


Он в любом случае превращается в кусок говна. Он может сделать своей команде преимущество в ирли гейме. А может не сделать. Но говном он станет в любом случае.


06 июл 2011, 21:52
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Пацаны , накопил 6.3.
Кого лучше купить ,
Ренектон или Ли Сина ?


08 июл 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
danya писал(а):

Пацаны , накопил 6.3.
Кого лучше купить ,
Ренектон или Ли Сина ?

Сам сейчас хочу купить Ли Сина, сильный джанглер, в танкосборке нормально ебет по щщам.
Ренектон не очень имхо.


08 июл 2011, 17:09
Профиль

Сообщение Выбор героя
Afklol писал(а):

danya писал(а):

Пацаны , накопил 6.3.
Кого лучше купить ,
Ренектон или Ли Сина ?

Сам сейчас хочу купить Ли Сина, сильный джанглер, в танкосборке нормально ебет по щщам.
Ренектон не очень имхо.

После нерфа лисин как кастрированый кот, присутствует только для виду.

Естественно, если его отфидить, или играть против идиотов то можно овнить и ад жанной. (не шутка)


08 июл 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Народ, самое главное: как отвыкнуть от ульты ТФ? :crazy А то теперь никем кроме него не доставляет играть :bo
Ну и, собственно, вопрос: по какому принципу следует покупать героев начинающему крабу-дотеру? На все случаи жизни? Чтобы и танк, и ад/ап-керри, и пушер, и инициатор в загашнике имелись? или стоит не заморачиваться, рашить 30lvl и там просто взять пару бандлов героев?


08 июл 2011, 18:20
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
А что мешает сразу взять бандлы? Я так и сделал, купил массовку сразу бандлами, а дальше уже покупал по выбору отдельных героев.


08 июл 2011, 18:24
Профиль

Сообщение Выбор героя
Cmeex писал(а):

Народ, самое главное: как отвыкнуть от ульты ТФ? :crazy А то теперь никем кроме него не доставляет играть :bo
Ну и, собственно, вопрос: по какому принципу следует покупать героев начинающему крабу-дотеру? На все случаи жизни? Чтобы и танк, и ад/ап-керри, и пушер, и инициатор в загашнике имелись? или стоит не заморачиваться, рашить 30lvl и там просто взять пару бандлов героев?

Покупай 2 бандла героев, оно себя окупит. Покупать можешь сразу, не дожидаясь 30го. А всё скопленое IP потратишь на руны. Без них на 30том в ранкедах очень тяжело.


08 июл 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
В бандлах по сколько героев ?
vopros otpal


08 июл 2011, 20:14
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Выбор героя
Стоит ли брать солнцебабу и нежно геить, или она не настолько оп, как показалось в спотлайте?


10 июл 2011, 12:46
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Выбор героя
омг, чамп еще даже и не вышел


10 июл 2011, 12:47
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
В спотлейте все были ОП, даже Йорик.


10 июл 2011, 13:43
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Выбор героя
lorti писал(а):

В спотлейте все были ОП, даже Йорик.

Не скажи, в его спотлайте я похихикал с джарвана, который терпел и убегал с фулхп


10 июл 2011, 17:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор героя
Объясните крабу, что такое бандл?


10 июл 2011, 22:29
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Сборка героев, покупается за RP.


10 июл 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Играю совсем недавно в ЛоЛ (еще качаюсь), в стримах часто видел игру за тристану. Вот и себе решил взять (+ бесплатный скин для нее), хотелось бы узнать - это нормально делать 4-5 килов и 10-15 асистов или это я очень не очень?
И еще такой вопрос, очень понравилось играть за трында, но все говорят что он не нужен... Подскажите такого же типа персонажа, который был бы более полезен


10 июл 2011, 23:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Выбор героя
Посоветуйте хорошего АП пацанчика.

А то щас в основном гоняю за Амуму и Бранда.
Вот ещё иногда за Ашу свою захожу и думаю как нибудь попросить поинты обратно за моргану xD


11 июл 2011, 03:43
Профиль ICQ



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Выбор героя
Мне тоже Моргана как-то не особо понравилась :D


11 июл 2011, 04:10
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение Выбор героя
Я ваншот Вейгар сквад!


11 июл 2011, 04:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru