Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор героя
Есть какая нибудь особенность лесника в исполнении Shaco? Всякими удырами и вариками можно фармить хоть на 5ом уровне(призывателя) без рун но вот шако... Смотрел ролики нечего не могу понять, огромные трудности, падаю раза 3 к 4ому уровню, мб фишку с боксами не просёк? Джанглю без помощи.


16 июл 2011, 22:37
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Шако уныл, не играй им. Потратишь время, привыкнешь к нему, научишься хорошо им играть - и поймешь, что он бесполезен.


16 июл 2011, 22:40
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
lorti писал(а):

Шако уныл, не играй им. Потратишь время, привыкнешь к нему, научишься хорошо им играть - и поймешь, что он бесполезен.

Эх а я надеялся что есть потенциал у него. Похоже лучший ассасин это ноктюрн.


16 июл 2011, 22:46
Профиль

Сообщение Выбор героя
issai писал(а):

lorti писал(а):

Шако уныл, не играй им. Потратишь время, привыкнешь к нему, научишься хорошо им играть - и поймешь, что он бесполезен.

Эх а я надеялся что есть потенциал у него. Похоже лучший ассасин это ноктюрн.

Если говорить о джанглерах то еще и ксин.


16 июл 2011, 22:57
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Выбор героя
мне шако нравится например, нормалы порабощаю им :3


16 июл 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Marshall писал(а):

issai писал(а):

lorti писал(а):

Шако уныл, не играй им. Потратишь время, привыкнешь к нему, научишься хорошо им играть - и поймешь, что он бесполезен.

Эх а я надеялся что есть потенциал у него. Похоже лучший ассасин это ноктюрн.

Если говорить о джанглерах то еще и ксин.


Ксином скучно играть ужс просто, не то что Нидали сейчас отрываюсь- чертовски интересно и в игре комплиментами сыпят. А пвп я отыграл боёв 10-8 побед вроде, что то не очень.


16 июл 2011, 23:25
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Анивией поиграй.


16 июл 2011, 23:50
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Выбор героя
шака отличный контржанглер с кучей ескейпов.

лотри ты просто не видел хороших шако поэтому и говоришь что он безполезный. ранюю игру он тащит с синим бафом и ацким харасом на лайне(если синий бафф у жанглера попросить, но тут уже от команды и самого жанглера зависит.) в лейте не так полезен но если есть танк хороший (жарван там) то тоже порабощает


17 июл 2011, 02:54
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Avalonspb писал(а):

шака отличный контржанглер с кучей ескейпов.

лотри ты просто не видел хороших шако поэтому и говоришь что он безполезный. ранюю игру он тащит с синим бафом и ацким харасом на лайне(если синий бафф у жанглера попросить, но тут уже от команды и самого жанглера зависит.) в лейте не так полезен но если есть танк хороший (жарван там) то тоже порабощает


Сначала я подумал что-то вроде "Чо за хуиту я только что прочитал?!". Потом решил удалить твой пост. А потом решил оставить - утром народ зайдет, посмеется.


17 июл 2011, 03:07
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Выбор героя
лейнить за шако это ж ебаный бред :D


17 июл 2011, 05:35
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
ROGROG писал(а):

стелс раз в 10 секунд, КУЧА ЕСКЕЙПОВ ПРОСТО

Раз уж доебываться, то до всего подряд, ага?
У шако эскейп механизмы заебись. Это не только Q, но и боксы.Можно и ультой попробовать наебать, но это слишком палевно и редко прокатывает.


17 июл 2011, 08:28
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Avalonspb писал(а):

шака отличный контржанглер с кучей ескейпов.

лотри ты просто не видел хороших шако поэтому и говоришь что он безполезный. ранюю игру он тащит с синим бафом и ацким харасом на лайне(если синий бафф у жанглера попросить, но тут уже от команды и самого жанглера зависит.) в лейте не так полезен но если есть танк хороший (жарван там) то тоже порабощает

:lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol
АХАХАХХАА, спасибо!


17 июл 2011, 08:44
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Avalonspb писал(а):

шака отличный контржанглер с кучей ескейпов.

лотри ты просто не видел хороших шако поэтому и говоришь что он безполезный. ранюю игру он тащит с синим бафом и ацким харасом на лайне(если синий бафф у жанглера попросить, но тут уже от команды и самого жанглера зависит.) в лейте не так полезен но если есть танк хороший (жарван там) то тоже порабощает

ты сильный лолер


17 июл 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
ROGROG писал(а):

охуеренно, как будто бокс не видно когда он ставитсо, и сорака с ораклом их не видит? :lol

Причем здесь сорака с ораклом?


17 июл 2011, 11:11
Профиль

Сообщение Выбор героя
lorti писал(а):

Avalonspb писал(а):

шака отличный контржанглер с кучей ескейпов.

лотри ты просто не видел хороших шако поэтому и говоришь что он безполезный. ранюю игру он тащит с синим бафом и ацким харасом на лайне(если синий бафф у жанглера попросить, но тут уже от команды и самого жанглера зависит.) в лейте не так полезен но если есть танк хороший (жарван там) то тоже порабощает


Сначала я подумал что-то вроде "Чо за хуиту я только что прочитал?!". Потом решил удалить твой пост. А потом решил оставить - утром народ зайдет, посмеется.

Может он в чем то и прав. Фитнес же как то выигрывает за шако на 2100.


17 июл 2011, 11:17
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Выбор героя
Лорти, ты заебал тереть поцты. Рили.


17 июл 2011, 11:24
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Marshall писал(а):

Может он в чем то и прав. Фитнес же как то выигрывает за шако на 2100.


И как то, что Фитнесс иногда выигрывает за Шако, относится к тому, что написал он?

Фитнесс пикает Шако только ради троллинга, и когда он им выигрывает - это значит, что его тима просто была намного сильнее вражеской.

Xenocidez писал(а):

Лорти, ты заебал тереть поцты. Рили.

А ты заебал писать хуйню во всех темах подряд. Не можешь формулировать мысли адекватно - пиши в теме "Обитель флуда". Там я посты не тру.


17 июл 2011, 11:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Выбор героя
Видимо стоит к каждому посту добавлять картинку "сарказм".


17 июл 2011, 12:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор героя
Ryze
Простой в освоении маг с ниибическим скейлом дамага от маны.
Он вообще играбелен в ранкедах или стоит забить на него?
Играю суппортами нормалы жанна/сона/тарик, решил пошпилить за электромэна.
Старт неплохой, беру кристалл маны +2пота фармлю слезу+боты, апгрейжу боты в магпен, беру гласиал шрауд, и в этот момент 15-20 минута начинаеться лютая просадка по дмг.
Аццкие гуру проассистите инфой как шпилить :З


17 июл 2011, 14:55
Профиль

Сообщение Выбор героя
Fafnirsky писал(а):

Ryze
Он вообще играбелен в ранкедах или стоит забить на него?

Неоднократно писал и напишу еще раз.
Когда вы пикаете персонажа на определенную роль, вы лишаете вашу команду преимуществ которые могут вам дать другие персонажи которых вы не выбрали. То есть, пикнув райза ты лишаешь тиму от:
- сайленса, лужи, ульты - малзахара;
- аое стана - анички
и т.д.
Подумай, райз действительно хороший выбор?

Я водном убедился. Если играть за АП керри, то это что то одно из 4х:
- Малза
- Бранд
- Аня
- Картуз


17 июл 2011, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru