Выбор героя  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Выбор героя
Кейтлин.


05 авг 2011, 15:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор героя
Кейтлин сильнее на лайне, вейн при фуллслоте.


05 авг 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
кейтлин переигрывает любого ренжед ад на лайне из за ренжа -_-


05 авг 2011, 18:13
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
ashe4life


05 авг 2011, 19:22
Профиль ICQ

Сообщение Выбор героя
akali :love :love :love :love


05 авг 2011, 19:48
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор героя
Цитата:

кейтлин переигрывает любого ренжед ад на лайне из за ренжа -_-

зависит от саппортов


05 авг 2011, 21:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор героя
Посоветуйте, пожалуйста, какого толкового танка, который будет полезен премейду(преимущественно играю в пмах, но тренн будет на моём лвле), который сможет выдавать более-менее приличный дамаг, а не только аоестанить, и который(самое главное) более-менее дешёвый по IP! :D


07 авг 2011, 00:32
Профиль

Сообщение Выбор героя
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какого толкового танка, который будет полезен премейду(преимущественно играю в пмах, но тренн будет на моём лвле), который сможет выдавать более-менее приличный дамаг, а не только аоестанить, и который(самое главное) более-менее дешёвый по IP! :D

Jarvan IV топовый просто, может соло керить игры если в ерли гейме всем бить рожу, 4800 ИП


07 авг 2011, 00:35
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
чогата бери.


07 авг 2011, 00:51
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какого толкового танка, который будет полезен премейду(преимущественно играю в пмах, но тренн будет на моём лвле), который сможет выдавать более-менее приличный дамаг, а не только аоестанить, и который(самое главное) более-менее дешёвый по IP! :D

Амумочка. Если будешь грамотно давать ульт, то все тебя будут любить и благодарить. Для меня это важно.
forever alone.


07 авг 2011, 01:05
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
но для начала, придётся попотеть над бинтами! :D


07 авг 2011, 01:08
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
поцаны, йа вот побеждаю на дведвести пополам, за ап или ад керри счет вроде 20\2\xx и мы часто проигрываем, потому что команда яростно верит в мою пентакилл 1v5 абилити и начинает ходить по одному, кого лучше купить?! никогда не играл за милишников и джанглил только амуму лол =D слышал ирелия оп, это правда?!

edit: суппортить пытался, нормально так никто со мной и не закеррил -_-
also, придерживаюсь мнения про ВИНОВАТ Я А НЕ КОМАНДА, но после таких стат и лузов у меня руки опускаются :\


07 авг 2011, 01:19
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Цитата:

also, придерживаюсь мнения про ВИНОВАТ Я А НЕ КОМАНДА, но после таких стат и лузов у меня руки опускаются :\

Какой у тебя ник в ЛуЛе?


07 авг 2011, 01:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор героя
А как вам Signed? Или не потянет его мой крабский уровень игры? :)
Хм, а я думал, что Джарван это просто расщиплятор. Хотелось бы что-то жирное скорее. :)


07 авг 2011, 08:13
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Фумитокс ОП в 3х3, а Джарбан и есть расщиплятор.


07 авг 2011, 08:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор героя
Что-то я почитал гайды на соломиде по Чо, Амуму и Сингеду. Ни одному не нужен вармог!! Что такое? Когда я собираю вармог у меня сразу даётся пассивный бонус +20 к размеру яиц, рассчитывал именно на него. :/
Или мб у танков и так хп попой жуй, и вармог просто не нужен?:)


07 авг 2011, 08:59
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Конкретно этим трем вармох вообще не сдался


07 авг 2011, 09:06
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Что-то я почитал гайды на соломиде по Чо, Амуму и Сингеду. Ни одному не нужен вармог!! Что такое? Когда я собираю вармог у меня сразу даётся пассивный бонус +20 к размеру яиц, рассчитывал именно на него. :/
Или мб у танков и так хп попой жуй, и вармог просто не нужен?:)


Вармог собирают только для того, чтобы потом собрать атму и убивать автоатаками. Ни одному из этих трех героев это не надо.


07 авг 2011, 09:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор героя
Хмм, ладно. Попробовал сыграть Сигнедом, занятные вещи можно вытворять, если уметь им играть.
Такой вот вопрос возник: может быть имеет смысл собрать какой-нибудь дешёвый арт на лайфстил для фарма? В толпе будет неплохой отжор, наверное. Оо


07 авг 2011, 10:20
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Шену тарили вармог раньше без атмы, и щас бы тоже тарили темболее после нерфа санфаера, но шена убили.


07 авг 2011, 11:07
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru