Выбор кальяна  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор кальяна

Espreal писал(а):

что за дебилизм забивать траву в кальян? а потом еще и врать про то, что ты что-то "почувствовал", почти все твои бошки сгорают пока ты не тянешь дым, а во время вдоха жуткая горечь, что никаким удовольствием и не пахнет, и вообще кальян по пи*де идет дальше

в кальян можно забивать только определенно приготовленный гашиш

а я и не про кальян говорил, мсье. просто поделился с вами  полезной информацией

 



01 окт 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Выбор кальяна

Starbuzz писал(а):

Мы пробовали так курить и ни один раз, крошили чуть более целика и все было отлично

наркоман поганый

значит для понта курите, эффекта от вашего способа почти нет, тупо перевод веществ

 


Ubah писал(а):

Espreal писал(а):

что за дебилизм забивать траву в кальян? а потом еще и врать про то, что ты что-то "почувствовал", почти все твои бошки сгорают пока ты не тянешь дым, а во время вдоха жуткая горечь, что никаким удовольствием и не пахнет, и вообще кальян по пи*де идет дальше

в кальян можно забивать только определенно приготовленный гашиш

а я и не про кальян говорил, мсье. просто поделился с вами  полезной информацией

 

Мсье, вы уж извините, но информация нифига не полезна

 

 



01 окт 2013, 15:55
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Выбор кальяна

кто то спрашивал где покурить кальян, до того как сам себе купил пару раз куриш в шише баре во всяких кальянных. больше всего понравилось в чайхоне на пушкинской



01 окт 2013, 16:05
Профиль

1
Сообщение Выбор кальяна

rivory писал(а):

Где в Москве покурить хорошо забитый кальян? Желательно бюджетный вариант.

антикафе "Зеленая дверь"
Там куча кальянов и кальянщиков, можешь прийдти, забить/попросить забить и покурить 

 



01 окт 2013, 22:59
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Выбор кальяна

Прочитал что там кальян вообще входит в стоймость пребывания, там в контакте у них написано. Правда чтоли?



02 окт 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Выбор кальяна

rivory писал(а):

Прочитал что там кальян вообще входит в стоймость пребывания, там в контакте у них написано. Правда чтоли?

Ты платишь только за время, не за кальян.

 



03 окт 2013, 00:00
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Выбор кальяна
Про кальяны на каковской у индусов можно взять км за 2000 р точно такой же как за 7 в интернете


16 окт 2013, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru