Выбор наушников  
Автор Сообщение



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор наушников

llkenny писал(а):

Я под прогревом понимаю минут 10 послушать музыку негромко

     



11 сен 2015, 03:02
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников

тема толкнула и я всетки решил прогреть свои сенхи через IsoTek-Full System Enhancer & Rejuvenation Disc на ASUS ROG Xonar Phoebus прошлый раз пробывал прогревать a1000x но просто на шумах результата не последовало звучание никак не изменилось.



11 сен 2015, 04:40
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников

а я феном прогреваю провод и мембраны, после прогрева звучание небо и земля!!1

всем советую



11 сен 2015, 08:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Выбор наушников

После покупки прогреваю в духовке на 250, 15 минут.

Каждый раз перед тем как слушать грею ещё в микроволновке.



11 сен 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников

sasha1990 писал(а):

одно не понятно откуда это берется?) миф о том что мембрана деффузора под нагрузками меняет свои свойства вполне может быть что растягивается мб становится мягче вообщем пока ничем не доказанно, а вот бред о том что в катушке электроды начинают ориентироваться по другому вообще уму не постижим. причем сколько раз я слышал сравнения с гитарой,обовью, машиной(но то совершенно другое). в 90% это чисто слуховое восприятие и привычка. у меня ломались сенхи гейм оне которое прослужили 1 неделю(какой-то брак с микро был) обменял на такие же и обсолютно не почувствовал никакой разницы. В одном популярном магазине "м-видио" когда я хотел купить затычки для плеера в телефоне консультант мне рассказывал о том что сначало звучание не будет качественным пока якобы неодимовый магнит не прогреется и не станет сильнее магнитить. 

Ну я на личном примере убедился, затычки сенхи cx200. Как только купил -включил одну с любимых в то время песен в Flac, какую то композицию In Flames - басы были совсем слабые и как то не хватало сочности, а у меня дома Syberia 2 которые в сравнении звучали гораздо лучше. После 2х дней прослушивания разной музыки опять вернулся к той песне - и чудо - она зазвучала отлично, и при сравнении с той же сайберией было явно не хуже.

  Видимо в крошечных мембранах действительно заметна разница. Вот сегодня купил беспроводную колонку JBL Charge 2 - она с коробки збс звучит, но там 15 ватт и 2 саба, разницы и не будет слышно  

 На правах рекламы - нормальные портативные колонки это очень удобная штука - особенно с режимом мультиподключения - с ноута видосы на ютубе и тд намного приятнее слушать через такую колонку чем встроенные. Включил звук выхлопа AMG - так будто такая машина мимо проехала   Можно с нее телефон подзарядить, слушать на природе, можно слушать даже в машине если там мафон древний и на диски музыку записывать нет охоты.
  Очень порадовало в общем звучание такой компактной вещички.



11 сен 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников

ну я прогрел по программе 2 прогона этого диска по 1 часу каждый и вот 3 вечером, включил нету разницы, затычки покупал чисто под телефон и айпод сенхи за 1800р модель не помню точную на них не написанно но они в плеере на флак себя не плохо показывают, по сравнению с самой галимой и лоховской покупкой в виде beats затычек за 5к вроде.  



12 сен 2015, 01:49
Профиль

-2
Сообщение Выбор наушников

dmv43 писал(а):

sasha1990 писал(а):

одно не понятно откуда это берется?) миф о том что мембрана деффузора под нагрузками меняет свои свойства вполне может быть что растягивается мб становится мягче вообщем пока ничем не доказанно, а вот бред о том что в катушке электроды начинают ориентироваться по другому вообще уму не постижим. причем сколько раз я слышал сравнения с гитарой,обовью, машиной(но то совершенно другое). в 90% это чисто слуховое восприятие и привычка. у меня ломались сенхи гейм оне которое прослужили 1 неделю(какой-то брак с микро был) обменял на такие же и обсолютно не почувствовал никакой разницы. В одном популярном магазине "м-видио" когда я хотел купить затычки для плеера в телефоне консультант мне рассказывал о том что сначало звучание не будет качественным пока якобы неодимовый магнит не прогреется и не станет сильнее магнитить. 

Ну я на личном примере убедился, затычки сенхи cx200. Как только купил -включил одну с любимых в то время песен в Flac, какую то композицию In Flames - басы были совсем слабые и как то не хватало сочности, а у меня дома Syberia 2 которые в сравнении звучали гораздо лучше. После 2х дней прослушивания разной музыки опять вернулся к той песне - и чудо - она зазвучала отлично, и при сравнении с той же сайберией было явно не хуже.

  Видимо в крошечных мембранах действительно заметна разница. Вот сегодня купил беспроводную колонку JBL Charge 2 - она с коробки збс звучит, но там 15 ватт и 2 саба, разницы и не будет слышно  

 На правах рекламы - нормальные портативные колонки это очень удобная штука - особенно с режимом мультиподключения - с ноута видосы на ютубе и тд намного приятнее слушать через такую колонку чем встроенные. Включил звук выхлопа AMG - так будто такая машина мимо проехала   Можно с нее телефон подзарядить, слушать на природе, можно слушать даже в машине если там мафон древний и на диски музыку записывать нет охоты.
  Очень порадовало в общем звучание такой компактной вещички.


Скинь модель колонки, а лучше ссылку.



13 сен 2015, 02:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Выбор наушников

Вы прогрейте лучше винил, что бы песочек звучал лучше и чище.

Идиоты.



14 сен 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников

Наркоманы, есть калонки\наушники, которые прогоняют с завода. Тоесть они играют количество X часов.

Есть те которые через время прослушивания X, засчет того, что мембрана становится более мягкой, начинают играть лучше. Причём вы наврятли вообще поймёте, когда она заиграла, кроме как сравнить ваши уши с моделью только что купленной. И то если слух есть.

А есть калонки И наушники, у которых мембрана мягче не становится в принципе, сколько не гоняй их. Эксперты...



15 сен 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников

Impact писал(а):

Есть те которые через время прослушивания X, засчет того, что мембрана становится более мягкой, начанают играть лучше.



15 сен 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников

Del



15 сен 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников

Прогревать затычки срс бзнс.



15 сен 2015, 18:02
Профиль

-2
Сообщение Выбор наушников

Бери monster beats улётная тема ( не для нищебродов):DD



19 сен 2015, 01:16
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников

Звук на 1к рублей, цена на 10к. Конечно не для нищебродов :)



19 сен 2015, 07:43
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников

По Соньковским мдр'ам. 
Плюсы:

- очень легкие

- не давят на голову и уши, если приходится пользоваться очками к примеру.

- качественная сборка

Минусы:

- у всей серии с искусвенным кожным покрытием внутренней части ушей происходит одно и тоже, - через 8-12 месяцев начинает отслаиваться краска. ( обладатель уже 3х по счету  мдрок, каждый год одно и тоже :( )

-  мембранная тряпка в моделях 12 и 13 года как магнит притягивала к себе всякий мусор.


По звуку,- если природа не наделила вас слухом, то вы врятли когда-либо почуствуете разницу между наушниками ценовой категории 200+у.е., поэтому подбирайте наушники в первую очередь по тому в каких вам будет комфортно и не переживайте, что вам не быть меломаном ;)



20 сен 2015, 03:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru