Выбор недорогого кросоверра.  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Недорогой? Ты на пг, тут о этом слове не знают



24 апр 2015, 07:20
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

salamander писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

hyundai ix35 на 2,0т crdi

28 не готов платить за корейца, считаю цену для нее явно завышенной,хотя внешне по дизайну это на мой взгляд лучшая нарисованная машина данного класса.

лол, у этих от корейцев только название и прошлое корейское, сейчас уже давно полностью европейские авто, хотя например в совершенно новой элантре у моего знакомого стойки китайские стояли изначально, они не то чтобы дерьмо, но всеравно не то.

Это всетаки не таёта, где если идет шланжичек к бочку, то он не просто одет на отвод от бочка, а вэтом шланжечке еще и зашелка есть, но такое я только в таетах видел, на некотрых немцах.

за этот бюджет ничего достойного нет, только б/у. 

Тигуан табкретка, ети простоват, но они также в бюджет не лезут, так же как и кашкаи и икс трейл, дтам с натягом получается новый гольф 7 или октавия а7, ито в бомж версии, лично яб склонился у 1 му варианту, авто хорошие, и на природу и на шашлык и по городу.

Движки сейас на всех фольцах они же шкоды одинаковые, на гольфяре на 1.4 турбо я вобще не понял как медленно ехать , получил такой адреналин, как будто на атракционе побывал, да и собрана машина добротно, внутри сидиш как в бизнес классе каком-то, только когда из машины выходиш вспоминаеш что это гольф. Но всеравно эти турбо пукалки опасно брать, но на все новые фольцы старый добрый атмосферный миллионик 1.6 ты не найдеш, на шкоды говорят еще бывает ставят, но это тоже надо искать, ждать и прочее.

вывод. Еси хочется именно кросовер, то б/у спортейдж или вышеназванный ай икс, авто.ру тебе в помощь. Если новое то с таким бюджетом яб выбирал между бомж комплектациями гольфа или а7.

 

 

 



24 апр 2015, 07:46
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

продам пежо 307 не дорого, в твиттере фотки



24 апр 2015, 07:54
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

француские машины нельзя брать по определению. кашкай дрочь откровенная. subaru ты затрахаешься чинить, очень дорогие детали и само обслуживание. про хундай ничего сказать не могу, не сталкивался.

 

твой выбор должен выглядеть так.

x trail(можно долго расказывать о достоинствах, очень удобная и продуманная машина)

grant vitara(цена/качество)

 

сам хочу в этом году взять x trail.

 

 



24 апр 2015, 07:55
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

А Ниссан типа дешевый в обслуге?   



24 апр 2015, 08:11
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

в сравнении с субару, тойотой и хондой.... 100%.



24 апр 2015, 08:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

тут 95% пользователей 25.000 $ видели только в стриме у Sodapoppinа

 



24 апр 2015, 08:27
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Пежо 3008



24 апр 2015, 08:29
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Втуль писал(а):

Skoda Yeti. 

VW Tiguan.

Тигуан ок, ети кубик некрасивый, и то и другое дорого

BarzaX писал(а):

я бваще нашел чирка первого года в идеальном состоянии тыщ за 10-12, поднимался бы на 45 градусные склоны по горам с валунами и радовался жизни 

мне это не нужно

2fast4u писал(а):

salamander писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

hyundai ix35 на 2,0т crdi

28 не готов платить за корейца, считаю цену для нее явно завышенной,хотя внешне по дизайну это на мой взгляд лучшая нарисованная машина данного класса.

лол, у этих от корейцев только название и прошлое корейское, сейчас уже давно полностью европейские авто, хотя например в совершенно новой элантре у моего знакомого стойки китайские стояли изначально, они не то чтобы дерьмо, но всеравно не то.

Это всетаки не таёта, где если идет шланжичек к бочку, то он не просто одет на отвод от бочка, а вэтом шланжечке еще и зашелка есть, но такое я только в таетах видел, на некотрых немцах.

за этот бюджет ничего достойного нет, только б/у. 

Тигуан табкретка, ети простоват, но они также в бюджет не лезут, так же как и кашкаи и икс трейл, дтам с натягом получается новый гольф 7 или октавия а7, ито в бомж версии, лично яб склонился у 1 му варианту, авто хорошие, и на природу и на шашлык и по городу.

Движки сейас на всех фольцах они же шкоды одинаковые, на гольфяре на 1.4 турбо я вобще не понял как медленно ехать , получил такой адреналин, как будто на атракционе побывал, да и собрана машина добротно, внутри сидиш как в бизнес классе каком-то, только когда из машины выходиш вспоминаеш что это гольф. Но всеравно эти турбо пукалки опасно брать, но на все новые фольцы старый добрый атмосферный миллионик 1.6 ты не найдеш, на шкоды говорят еще бывает ставят, но это тоже надо искать, ждать и прочее.

вывод. Еси хочется именно кросовер, то б/у спортейдж или вышеназванный ай икс, авто.ру тебе в помощь. Если новое то с таким бюджетом яб выбирал между бомж комплектациями гольфа или а7.

 

 

 

ну хз чувак , если банально сравнивать кашкай с корейцем - кореец аутсайдер по всем параметрам практически, начиная от качества материала и заканчивая банально модельным годом, кашкай будет на голову его выше банально по новизне поколения машины, ведь кашкай именно новый а iх35 максимум рестайлинг c 2009 года


Почему все советуют xtrail ведь я так понял , что с кашкаем это практически братья, хтраил только больше ну и цена, комплектации выше конечно.

 

Для субариков я ещё не дорос, я привык жить по достатку, пока я могу себе позволить что то за 25 возьму за 25, лезть из кожи вон не буду, даст бог буду и на субарике ездить , пока так.



24 апр 2015, 08:44
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

У меня в семье 3 машины Киа sportage  мазда cx5  Lexus RX350 . Если хочешь надегу бери Лексус RX300 или rx330 но обслуживание будет дорогим ! Хочешь движок получше среди бюджетных кроссоверов бери сx5 ибо он пободрей sportage ( пробовали гоняли ) . Сам езжу на sportage очень доволен щас хочу чиповку сделать будет около 180 кабыл я думаю будет норм.



24 апр 2015, 08:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

А чё вы новые треды создаёте, давайте в тачко-треде в обители за это базарить? 



24 апр 2015, 09:24
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

уж лучше с доплатой, но с отличными моторами, Honda CR-V, Mitsubishi Outlander.

можно Ford Kuga.



24 апр 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Я бы на твоём месте посмотрел бы в сторону Audi Allroad, после поездки в нём эмоции переполняли. Можно взять в достойной комплектации и с 2.7 битурбовым двигателем, т.к. на 4.2 атмо расход великоватый. Я бы не сазал, что она уступает кроссоверам по клиренсу, полный привод, я бы брал на автомате, перевезет семью и туева хуча места в багажнике, а иногда, да и почти всегда можно притопить, а т.к. дизель то и расход порадует.



24 апр 2015, 09:50
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

кашкай на 2 уровня хуже машина чем икс трэил. О братьях и речи быть не может. Икс трэил это практически уже легендарная машина доведенная в техническом плане до идеала. Кашкай и рядом не стоит, ни по ходовым качествам ни по удобству, тем более для полноценной семьи.

 

в кашкае места на задних сиденьях вообще нет, багажника тоже особо нету. Кашкай можно бабе своей купить, ну никак семейную машину однозначно. В автосалон сходи сравни наглядно обе машины.



24 апр 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Чего тут думать? Приору бери. 



24 апр 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Impact писал(а):

кашкай на 2 уровня хуже машина чем икс трэил. О братьях и речи быть не может. Икс трэил это практически уже легендарная машина доведенная в техническом плане до идеала. Кашкай и рядом не стоит, ни по ходовым качествам ни по удобству, тем более для полноценной семьи.

 

в кашкае места на задних сиденьях вообще нет, багажника тоже особо нету. Кашкай можно бабе своей купить, ну никак семейную машину однозначно. В автосалон сходи сравни наглядно обе машины.

Сидел сзади в кашкае за собой места вагон что сзади что спереди, до сиденья см 5-10 от колен. Багажник вполне себе ничего.



24 апр 2015, 10:09
Профиль WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

... ты корень!

У меня нет денег даже на права идти учиться, а тут пацаны на ПГ тачки покупают за лям! Хожу пешком в кедах за 300 рублей.

Встречайте! Я - нищий эксперт, эксперт по всему недорогому! Обращайтесь за консультациями



24 апр 2015, 10:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
-1
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Istrodantir писал(а):

Вы в субарях то сидели? там вдвоем то тесно, что уж говорить о семье. Комфорта ноль - сидишь как в коробке, за рулем будто на табуретке. Если водитель высокий, то придется отодвинуть сиденье так, что за водителем уже никто не сядет, а водителю все равно будет некомфортно.

Из новых авто вариант - Nissan X-trail. По цене укладывается. Внутри куча места, багажник огромный, машина достаточно комфортная и проходимая, в обслуживании не самая дорогая, не особо прихотливая.

Grand Vitara - тоже не плохой вариант, места маловато, зато кушает мало и неплохой проходимец.

ix 35 - неоднозачный выбор, товарищь пересел на него с CRV и давал не самые лестные отзывы в сравнении с японцем.

Лучший выбор в данной ситуации, как мне кажется двух-трехгодовалый Highlander или Ford Escape(лучший проходимец в своем классе) последнего года, американец.

Ты наверное один раз посидел в импрезе начала 90ых и делаешь такие выводы конченые? 

 

Форд куга с муфтой - лучший проходимец?))       



24 апр 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Смотри на мазду CX-5. после нее ничего другого уже не захочешь!  



24 апр 2015, 10:57
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Impact писал(а):

кашкай на 2 уровня хуже машина чем икс трэил. О братьях и речи быть не может. Икс трэил это практически уже легендарная машина доведенная в техническом плане до идеала. Кашкай и рядом не стоит, ни по ходовым качествам ни по удобству, тем более для полноценной семьи.

 

в кашкае места на задних сиденьях вообще нет, багажника тоже особо нету. Кашкай можно бабе своей купить, ну никак семейную машину однозначно. В автосалон сходи сравни наглядно обе машины.

Тележка одна и таже, увеличена колесная база, добавлен 3 ряд сидений в иксе новом, ты о чем?



24 апр 2015, 11:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru