Выбор недорогого кросоверра.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Йети мелкая же. К тому же эти турбомоторы 1,2 и т.д. Херово себе зарекомендовали 



24 апр 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

ниву линковали?



24 апр 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Сонистар писал(а):

ниву линковали?

даже лучше уаз же



24 апр 2015, 17:25
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

   Sportage, без вариантов. Очень лень расписывать все машины из твоего списка. Если выбираешь из них,то только Спортэйдж. 

Основная причина - надежность. Да, и в остальном машинка на уровне



24 апр 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h3-new/

еще на КАСКО с ковриками останется



24 апр 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Мне кажется, что ребрендинг в ХАВАЛ (даже Слай в неудержимых отрекламировал) и экспансия на наш рынок у китаез будет идти все успешнее и успешнее.



24 апр 2015, 18:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Езжу на RAV4 уже 6 лет, меняю расходники раз в год и всё ( ~10-18k ) Места внутри достаточно много, интерьер на уровне, да и на месте водителя очень прикольно. Как раз в твоей ценовой категории. И вообще если уж что нибудь брать удобное и надолго - имхо Тойота или Лексус.

2 литра, 150 лошадок. 12литров по городу/8-9 по трассе.

P.S. в этом году буду рестайлинговый рав брать.



24 апр 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

люди делятся на 2 типа те кто откатал порядком на субарикаx и знают на сколько это клево и те кто xейтит субарик не проезив на нем и года 



24 апр 2015, 20:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Намасте писал(а):

http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h3-new/

еще на КАСКО с ковриками останется

 

друг взял такой. Через год полетело все. Трещина в двигле, 3 катушки поменяно и фары постоянно перегарают. Даже врагу не пожелал бы китайца. 



24 апр 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Аххи писал(а):

Езжу на RAV4 уже 6 лет, меняю расходники раз в год и всё ( ~10-18k ) Места внутри достаточно много, интерьер на уровне, да и на месте водителя очень прикольно. Как раз в твоей ценовой категории. И вообще если уж что нибудь брать удобное и надолго - имхо Тойота или Лексус.

2 литра, 150 лошадок. 12литров по городу/8-9 по трассе.

P.S. в этом году буду рестайлинговый рав брать.

 

Он же принципиально новый, не?



24 апр 2015, 20:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Wuki писал(а):

Аххи писал(а):

Езжу на RAV4 уже 6 лет, меняю расходники раз в год и всё ( ~10-18k ) Места внутри достаточно много, интерьер на уровне, да и на месте водителя очень прикольно. Как раз в твоей ценовой категории. И вообще если уж что нибудь брать удобное и надолго - имхо Тойота или Лексус.

2 литра, 150 лошадок. 12литров по городу/8-9 по трассе.

P.S. в этом году буду рестайлинговый рав брать.

 

Он же принципиально новый, не?

на мой взгляд электроники понапихано по-больше и вид более агрессивный. 



24 апр 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Просто рестайлинг это когда молдинги и решетку радиатора меняют, тут то переделали тачку. Жаль что 2,5 версия дороговатенькая.



24 апр 2015, 21:11
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Интересно, что местные эксперты думают о honda cr-v 2/2.4 в сравнении со всем вышеприведенным? 



24 апр 2015, 22:23
Профиль

0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Нормик вполне, но это тоже не категория 25 к. грина.



24 апр 2015, 22:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Все не читал, но советую обратить внимание на Тигуан (сейчас на них акции идут)...

Время для покупки неподходящее, сам сейчас думаю о покупке авто - пока не могу уложить в голове новый порядок цен... до абсурда доходят некоторые марки авто



25 апр 2015, 04:07
Профиль Skype



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1671
2х2: 1430
3х3: 1765
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Я себе шкоду ети взял за 1.3 в полном фарше, не жалею. полный привод, 160 кобыл, турбина, кушает не много. Отличный авто, не пожалел.



25 апр 2015, 11:10
Профиль

1
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

На этих сайтах можно почитать о надёжности конкретных моделей (последняя ссылка только паркетники и джипы)

http://vvm-auto.ru/

http://www.autonavigator.ru/guides/second-hand/

http://media.club4x4.ru/second_hand/

Oddo писал(а):

Интересно, что местные эксперты думают о honda cr-v 2/2.4 в сравнении со всем вышеприведенным? 

Новая с 2л мотором слабовата на автомате + отпугивает тот факт что клиренс всего 160 мм как у иных седанов. За такие бабки не солидно для паркетника. А так Двигатели почти без изменений (2.4 прибавил не плохо в лошадках, просто форсировка + иные настройки) перекачевали с прошлых 2х поколений, надёжные в целом не прихотливые двигуны. Автомат тоже старый проверенный 5 ступенчатый, почти неубиваемый. Хорошая машина, вот только клиренс... Можно конечно лифтануть, но это денежку лишюю сожрёт не хило при нынешнем курсе. У меня была 1ого поколения 1999г., покупал в далёком уже 2006году, с пробегом 140к кажется, и откатал до 210к без особых вложений (классная машина была)



25 апр 2015, 13:10
Профиль

-1
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

А вообще тривиальный совет:

Твои 25к зелени отложить и работать еще полгода - год до 40к зелени (грубо, эксперты не в курсе твоего достатка - семья жеж и тд)

При этом все время мониторить авто.ру интересующих моделей. Переодически выскакивают сладкие варианты от ребят, которым горит срочно продать почти нулячий авто (до 10-15к км). По приезду  там будет либо на*балово, либо джекпот. Если не совсем лох, то сможешь поймать фортуну за шары. 

P.s. говорю не о теории, а о факте из своей жизни (хотя почти как кулстори звучит)

Мониторил рынок Е-класса w212 в 2012 году, искал новье, либо почти новые. Увидел сладкую машину за 2кк, притом E350 4matic Avangarde. 500км пробега. Рыночная цена на нее была около 3кк с околонулевым пробегом. Ну и поехал после созвона и фотки ПТСа на фоне свежей газеты в Балашиху за машиной. Спустя 7 часов (в гаи подзатянулось) уже катил домой на новом мерсе, с товарной накладной в бардачке из автосалона на сумму 3.350кк. 

Естественно не каждый раз так получится, но если быть завсегдатаем тематических сайтов, то вероятность таки есть.

p.s.s. еще кстати трудно было не потратить бабки, а сидеть на них, некоторым энные суммы давят на сознание и подталкивают к глупостям.



25 апр 2015, 15:30
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Германия/бэушный bmw x3/растоможка > местный новый кал



25 апр 2015, 18:48
Профиль

-1
Сообщение Выбор недорогого кросоверра.

Это же надо создать такой топик на пг) Выбери для себя оптимальные варианты под твой кошелек, зайди на дром и почитай отзывы о машинах. Еще лучше почитать форумы клубов, выяснить все болезни авто и стоимость обслуги.

ЗЫ у самого x-trail t31, могу сказать как хорошее, так и плохое. Насчет внедорожности паркетников - это просто высокие универсалы для города с подключаемым задним приводом и возможностью заехать и выехать из небольшого сугроба и легко заскочить на поребрик.

Тут тебе пг-эксперты на тазах и бюджетном с-классе ничего хорошего не посоветуют. 



25 апр 2015, 19:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru