Выбор ноутбука  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Соглашусь с Howax,что MSI не плохая фирма в плане игровых ноутбуков,к примеру бф3 идет на ультре у знакомого



20 июл 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Howax писал(а):

Ксел писал(а):

Всем привет, решил купить хороший-игровой ноутбук в районе 35-40т.р подскажите какой лучше купить а какие обходить стороной, заранее спасибо за помощь!

 

За такие деньги бери любой MSI, но игрушки будут идти на средненьких в FullHD.

 

проц не будет слабым? везде i5 смотрю за такие деньги

 



20 июл 2013, 13:13
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!
Ycaze писал(а):

Соглашусь с Howax,что MSI не плохая фирма в плане игровых ноутбуков,к примеру бф3 идет на ультре у знакомого

Бф3 просто так оптимизирован, у меня на вонючем асере за ~28к идет на ультре вообще без проблем.


20 июл 2013, 13:42
Профиль Skype



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870655-PF=2142398356~EQ~sel~265836951-PF=1801946~EQ~sel~1870655-PF=2142398356~EQ~sel~265836951-VIS=8070-CAT_ID=432460-BPOS=100-EXC=1-PG=20-GRID=20&modelid=7350179&hid=91013

Тянет все что можно.) У меня точно такой же стрим,вов,бф3,и всякую новую всячину без проблем



20 июл 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

MSI хороший выбор. HP в плане мощности/деньги хороши, но проблемы с охлеждением.



20 июл 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Объясните, зачем нужен игровой ноутбук?



20 июл 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Wuki писал(а):

Объясните, зачем нужен игровой ноутбук?

У меня уже третий "игровой" ноут. Очень удобно, можно валяться на диване и шпилить в игрульки, можно таскать с собой в командировки и по вафле шпилить и убивать время. Понятно, что стационарный будет мощнее и дешевле в одинаковой комплектации, но это привязка к одному месту



20 июл 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

А диагональ? Максимум же 17



20 июл 2013, 14:09
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Wuki писал(а):

А диагональ? Максимум же 17

18,4 у Dell Alienware  Smile

Ксел писал(а):

Всем привет, решил купить хороший-игровой ноутбук в районе 35-40т.р подскажите какой лучше купить а какие обходить стороной, заранее спасибо за помощь!

У меня есть MSI GT 683 DXR. http://ru.msi.com/product/nb/GT683DX-GT683DXR-.html

Через полгода его эксплуатации( игры в ВоВ, просмотры стримов и так по мелочи) он сломался: стал сам перезагружаться во время игры или при просмотре видео или стримов. Отдал его на месяц в ремонт: пришлось отправлять из своего городка в Москву, так как в моем городе СЦ по MSI не было. Отремонтировали его "отлично": почистили систему охлаждения и поменяли термопасту. Не знаю, почему он так быстро сломался, так как ноутбук у меня всегда стоял на охлаждающей подставке на столе, никогда им не пользовался на кровати или коленях. Раз в месяц продувал его баллоном со сжатым воздухом от пыли. Ну, и у себя дома естественно убирался. Как он так забился пылью, не могу понять. До этого был Acer Aspire 7720 G, купленный в 2008 г. Он до сих пор живой и здоровый, хоть и грелся сильно. Никогда с Acer-ом таких проблем не было, просто он устарел в техническом плане.

Сейчас вроде все работает, но в игры не играл и не испытывал ноутбук для игр (нету желания сейчас играть).

Может, мне просто не повезло с ноутбуком, но вряд ли я в следующий раз буду брать ноут от MSI.

Ах да, брал его прошлым летом в своем городе за 60 к, так что под твои запросы не подходит, наверное (не в курсе, какова его текущая цена). Просто в этом топике стали писать об MSI, решил поделиться своей историей.



20 июл 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

   Полгода с MSI GE70. Отличный ноут, все прекрасно без нареканий. Только греется писец, но на работе это не сказывается ни капли



20 июл 2013, 14:48
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

не советовал бы игровой ноутбук покупать, сам уже пожалел



20 июл 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Wuki писал(а):

А диагональ? Максимум же 17

да ваще похрен на диагональ, мне 17 за глаза хватает и для игр и для фильмов. понятно, что 24-27 дюймов это хорошо, но опять же привязка. Тут скорее качество матрицы бОльшую роль играет



20 июл 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Попытка сэкономить при покупке игрового ноута в общем-то бессмысленна. Есть игровые ноутбуки, а есть "игровые". На Украине был недавно, вон магазины в витринах пишут "мощный игровой ноутбук" на конфиг для офиса.

В твою цену можно купить либо MSI, либо сборник на базе Clevo. У Клево нет дизайна (на нём и экономят), но очень мощный конфиг. Заказывать лучше всего из-за границы - подробнее можешь почитать на форуме THG.ru в разделе о ноутбуках. Ждать придётся в районе 2-4 недель, но заказ из США очень хорошо экономит деньги.

Вообще я бы рекомендовал как-нибудь дотянуть до 70-80 тысяч и купить себе нормальный Alienware. Уже несколько лет на них сижу, полёт отличный. В сентябре буду обновляться на новую 18ку.



20 июл 2013, 15:01
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Sauraigne писал(а):

Попытка сэкономить при покупке игрового ноута в общем-то бессмысленна. Есть игровые ноутбуки, а есть "игровые". На Украине был недавно, вон магазины в витринах пишут "мощный игровой ноутбук" на конфиг для офиса.

В твою цену можно купить либо MSI, либо сборник на базе Clevo. У Клево нет дизайна (на нём и экономят), но очень мощный конфиг. Заказывать лучше всего из-за границы - подробнее можешь почитать на форуме THG.ru в разделе о ноутбуках. Ждать придётся в районе 2-4 недель, но заказ из США очень хорошо экономит деньги.

Вообще я бы рекомендовал как-нибудь дотянуть до 70-80 тысяч и купить себе нормальный Alienware. Уже несколько лет на них сижу, полёт отличный. В сентябре буду обновляться на новую 18ку.

Можно сделать проще: купить ноутбук DNS в магазине DNS, это и есть Clevo, продаваемые под маркой DNS. 



20 июл 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Torinn писал(а):

Sauraigne писал(а):

Попытка сэкономить при покупке игрового ноута в общем-то бессмысленна. Есть игровые ноутбуки, а есть "игровые". На Украине был недавно, вон магазины в витринах пишут "мощный игровой ноутбук" на конфиг для офиса.

В твою цену можно купить либо MSI, либо сборник на базе Clevo. У Клево нет дизайна (на нём и экономят), но очень мощный конфиг. Заказывать лучше всего из-за границы - подробнее можешь почитать на форуме THG.ru в разделе о ноутбуках. Ждать придётся в районе 2-4 недель, но заказ из США очень хорошо экономит деньги.

Вообще я бы рекомендовал как-нибудь дотянуть до 70-80 тысяч и купить себе нормальный Alienware. Уже несколько лет на них сижу, полёт отличный. В сентябре буду обновляться на новую 18ку.

Можно сделать проще: купить ноутбук DNS в магазине DNS, это и есть Clevo, продаваемые под маркой DNS. 

 

Про ДНС знаю, но когда последний раз интересовался деталями о них выгода довольно сильно лежала на стороне заказа из-за бугра. И про гарантийной обслуживание у ДНСовцев не самые лучшие отзывы прочёл.

 

 



20 июл 2013, 15:13
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Sauraigne писал(а):

 

Про ДНС знаю, но когда последний раз интересовался деталями о них выгода довольно сильно лежала на стороне заказа из-за бугра. И про гарантийной обслуживание у ДНСовцев не самые лучшие отзывы прочёл.

 

С этим не поспоришь! На себе испытал  Beee.

Да, я с тобой согласен. Просто все-таки цены на DNS ниже, чем цены на MSI, Asus, Acer и пр.



20 июл 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

DNS можно брать, если ты норм шаришь в компах.



20 июл 2013, 16:39
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

KoMMyHucT писал(а):

DNS можно брать, если ты норм шаришь в компах.

А можешь как-то аргументировать? Что особенного нужно знать?

Есть у меня ноут Днс http://www.dns-shop.ru/catalog/i151825/156-noutbuk-dns.html#c1801458. Напрягает сейчас в нем то, что раз в месяц появляется синий экран с отсылкой на ати-драйвера. Также бывает, что спустя немного времени после включения он зависает наглухо( пару раз в месяц-два), приходится выключать кнопкой. Скорее всего, это проблемы с Виндой (стоит та, которая была при покупке в магазине). Менятть пока что не хочется.

А так все работает нормально:и в играх, и в других приложениях. Было один раз за полгода, что во время фарма Арати в WoW ноут сам вырубился. При этом свет не отключали,я проверял. Больше такого не происходило.



20 июл 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ, покупка игрового ноутбука!

Torinn писал(а):

KoMMyHucT писал(а):

DNS можно брать, если ты норм шаришь в компах.

А можешь как-то аргументировать? Что особенного нужно знать?

Есть у меня ноут Днс http://www.dns-shop.ru/catalog/i151825/156-noutbuk-dns.html#c1801458. Напрягает сейчас в нем то, что раз в месяц появляется синий экран с отсылкой на ати-драйвера. Также бывает, что спустя немного времени после включения он зависает наглухо( пару раз в месяц-два), приходится выключать кнопкой. Скорее всего, это проблемы с Виндой (стоит та, которая была при покупке в магазине). Менятть пока что не хочется.

А так все работает нормально:и в играх, и в других приложениях. Было один раз за полгода, что во время фарма Арати в WoW ноут сам вырубился. При этом свет не отключали,я проверял. Больше такого не происходило.

 

ДНС действительно лучше покупать, если разбираешься в железе. Это так называемые апгрейд-ноутбуки, которые выгодно потом грейдить, заказывая и самостоятельно устанавливая с ебэя новые комплектующие. В силу ноутбучных особенностей сделать это не всегда может неопытный пользователь.

 



20 июл 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором ноута.

Всем привет ! Прошу помочь мне с оптимальным выбором ноута. Критерии следующие :
1) Очень очень очень очень очень хорошая батарея ( т.к ноутбук будет работать долгое время без подзарядки)
2) Бюджет до 20 к....



28 июл 2013, 10:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru