Выбор ноутбука  
Автор Сообщение



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

Бери асус, намного надежнее этого барохла.



23 авг 2013, 13:57
Профиль WWW

0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

Bayser писал(а):

Acer'ы имеют свойство греться как утюги. Выбирал бы из Lenovo или Asus (хотя у Asus с матрицами проблемка, любят отламываться), но тебе же его, я так понимаю, не носить :) иначе бы ты по весу выбирал а не по видеокартам.

Если ноут не нужно носить, то зачем вообще брать ноут?

 

Из двух представленных я бы взял второй.



23 авг 2013, 13:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

Айден писал(а):

Сначала выбор был между леново и первым из этих, в комментах заверяют что он не греется почти)

Греются так или иначе все :), через полгодика активного пользования. Из собственного опять же опыта, проще всего было почистить ASUS. DELL - это какой то лютый звездец, надо весь ноут раскурочить, чтобы термопасту на радиаторе заменить. Acer тоже в этом плане тоже далеко не фонтан.

deaderzendead писал(а):

Если ноут не нужно носить, то зачем вообще брать ноут?

Из двух представленных я бы взял второй.

 17"??? 3,2 кг??? 4400 батарейка? Носить? Да это компактный стационарный комп.  Ну можно его куда то по очень уж нужному делу куда то прихватить пару раз, как максимум



23 авг 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

у 2.2 видюха попизже, но проц слабенький

а 2.4 не сильно отличается и видюха по слабже

 

бери второй



23 авг 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

IvCity писал(а):

у 2.2 видюха попизже, но проц слабенький

слабенький это процентов на 5 послабее?? :))) Они одной серии, просто у первого возможностей по разгону поболе, но на буке один хрен я бы не рекомендовал этим заниматься.



23 авг 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

Все правильно пишут, будет стоять дома, но если куда-то еду, хочу брать с собой. 



23 авг 2013, 14:15
Профиль

-1
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

не выдумывай и бери мак.

я серьезно.



23 авг 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

для игр ноут и врагу не пожелаю. деньги на ветер 



23 авг 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

пользовался разными ноутами

если к самсунгам, асусам я крайне лоялен

то асер у меня полетел в стену после года пользования

(бомбануло так что пукан лопнул)

так же спустя пол года пользования ему в сервисе еще видюху меняли

"типа сгорела от перегрева" - оно и понятно, левая рука как на утюге лежит на клаве

 

возможно мне попался такой упорыш

но больше ни когда асер покупать не буду



23 авг 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

Bayser писал(а):

deaderzendead писал(а):

Если ноут не нужно носить, то зачем вообще брать ноут?

Из двух представленных я бы взял второй.

 17"??? 3,2 кг??? 4400 батарейка? Носить? Да это компактный стационарный комп.  Ну можно его куда то по очень уж нужному делу куда то прихватить пару раз, как максимум

Идея не в том, что этот ноут нужно носить, а в том, что много лучше купить стационар и не париться.



23 авг 2013, 14:31
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

Чем вас опять не устроила уже существующая тема?



23 авг 2013, 14:44
Профиль Skype



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

Айден писал(а):

Begotten писал(а):

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/777600/

Качество видеокарт оставляет желать лучшего в ноутах, но в данной модели представлена едва ли не лучшая) Бери этот, не прогадаешь (суждения основанны на профессиональном подходе)



Почему тогда разница в цене всего 1к? Процессор во 2м намного хуже?

Процессор не сильно уступает, буквально разницу не ощутить при игре в игрушки. Вообще во всех конторах есть ноуты по одной цене, но по параметрам бывают крайне хуевые по сравнению с другим. Он может быть дешевле и качественнее, а может быть дорогим и бесполезным. Мэнеджеры, в том числе я, стараются подогнать лучший вариант клиенту -  среди тонны говна найти медовое варенье  Сиськи

 



23 авг 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

Verber писал(а):

Чем вас опять не устроила уже существующая тема?



Уже была тема, где выбирали именно между двумя указанными мной ноутами?

Begotten писал(а):

Айден писал(а):

Begotten писал(а):

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/777600/

Качество видеокарт оставляет желать лучшего в ноутах, но в данной модели представлена едва ли не лучшая) Бери этот, не прогадаешь (суждения основанны на профессиональном подходе)



Почему тогда разница в цене всего 1к? Процессор во 2м намного хуже?

Процессор не сильно уступает, буквально разницу не ощутить при игре в игрушки. Вообще во всех конторах есть ноуты по одной цене, но по параметрам бывают крайне хуевые по сравнению с другим. Он может быть дешевле и качественнее, а может быть дорогим и бесполезным. Мэнеджеры, в том числе я, стараются подогнать лучший вариант клиенту -  среди тонны говна найти медовое варенье  Сиськи

 

 


А что тогда скажешь по поводу перегрева асеров, о котором все тут пишут?

 

 



23 авг 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

Я бы не стал брать ноут с разрешением в 1920*1080 для игр.

4 гига оперативы на такой видеокарте говорит о том, что разработчик создавал ноут для показа презентаций на огромных проекторах в разрешениях за 3 тыщи, или для офисной работы на 2 монитора.

 

Лучше найти такой же комп по характеристикам но в разрешении 1376х768.

Там хоть можно будет на средних порубить во что то.

 

 



23 авг 2013, 15:44
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Какой из этих ноутов выбрать

видеокарты из одной категории, бери второй там модель новее



23 авг 2013, 15:45
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор ноутбука

Tc, ты дал на рассмотрение 2 ноута, я подсказал что лучше из них. Асеры имеют свойство перегреваться, для этого берешь термоподставку для охлаждения.  Вообще у меня дома помимо стационарника есть HP 2361 ноут,  видюха немного suks но живет уже год как без проблем, и по цене на 10к меньше вышезаявленных :) не перегревается, термоподставку брал на всякий пожарный. Бюджетный вариант геймера  :dance



23 авг 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Эксперты пг,помогите выбрать между 2-умя ноутбуками (только для игр(аля производительность,фпс,и т.д))

http://catalog.onliner.by/asus/k56cbxo029h/

или

http://catalog.onliner.by/acer/nxm15eu001/

 

:tauren:



12 сен 2013, 01:12
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор ноутбука

как и всегда, лучше будет модель с gddr5, тоесть с 650m которая в выборе отсуствует.

Далее можно посмотреть на аккумулятор, если у второй модели он стандартный и хватит его дай бог на час игры, то у первой он совсем ущербный.

Если сравнивать напрямую эти две модели, то 740M > 640M не много, но у асера проц работает на более высоких частотах.

Соотвественно - играешь в онлайн (WoW, WoT, Dota, BF3 (на ноуте это лол)), то асер лучше.

Играешь в синглы, новая видюха чуть лучше старой (практически не чем, можно сказать почти ренейм), можно взять и асус,

играть в обоих случаях будешь с провода. 

 



12 сен 2013, 11:26
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор ноутбука

у асуса лучше сброрка, меньше греется. Асер нужно ставить в холодильник, чтоб на нем во что-то играть.



12 сен 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука
Мб не по теме но есть ноут Lenovo idea pad z370 там состояние нового требуешься поменять хард и починить видюха отдам в добрые руки за 4 р ну Мб 3500


18 сен 2013, 11:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru