Выбор ноутбука  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор ноутбука

Можете что-нибудь из acer посмотреть, как раз по бюджету можно вписаться, можео еще ленивца посмотреть



06 май 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

JeckPotroski писал(а):

Помогите выбрать хороший бук с дискретной карточкой не ниже gt 630, чем получше вообщем. Чтобы игры на нем нормально шли. По диагонали дюймов 15. И желательно с SSD винтом. Бюджет примерно 30000руб.

Так с таким бюджетом можно вполне нормальный ноут выбрать, я вот сам например пользуюсь Acer  Aspire V3!По вашим параметрам вполне подходит, за эти деньги возьмёте с процессором i7, с видеокартой 640m, 8 гб оперативки, и винт примерно на 500, думаю за эти деньги сейчас вполне реально брать! Т.к. я свой брал уже пол года назад и то дешевле вышло)



06 май 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Тоже как вариант, неплохой бук, только у acer есть и куда более крутые серии



07 май 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука
Piiika писал(а):

Тоже как вариант, неплохой бук, только у acer есть и куда более крутые серии

Ну так я не спорю, что есть более крутые серии, но речь ведь шла об определённом бюджете, если не сложно, то посоветуйте что-то более крутое за эти деньги...Да и вообще, я просто посоветовал только лишь то, чем пользуюсь сам,)


07 май 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Мне вот Acer Aspire Timeline Ultra M3 нравится больше, там и железо неплохое



08 май 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Piiika писал(а):

Мне вот Acer Aspire Timeline Ultra M3 нравится больше, там и железо неплохое

Ну модель замечательная, но это ультрабук, а я думал, что речь шла о выборе ноутбука, хотя если бюджет позволит, то разницы между ультробуком и просто буком в железе не будет 



09 май 2013, 09:40
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Выбор ноута

Очередная тема. Нужен гейминговый ноут, бюджет 30-40к. Да да именно игровой, меня ... этот кусок дерьма за штукарь бачинских который греется от старого Нвна. В общем посоветуйте надежную машину, которая не будет плавить мою руку. Асер и хп брать желания больше нету.



11 май 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Earl писал(а):

Скажите, а что лучше для ноутов с аналогичными параметрами - i5 или i7 проц, если даже цена примерно равна?

Если цена примерно равна, то логично, что лучше брать то, что лучше.

 



11 май 2013, 11:02
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
0
Сообщение Выбор ноута

как вариант Lenovo



11 май 2013, 11:08
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор ноута

Да вы просто неподкованы в этом вопросе)) И зря вы так нервничаете.

Ноут греется вовсе не от того, что он Acer или HP. А потому он греется, что система подачи воздуха засорена. Ноут надо разобрать и почистить.

Если кратко, то почти в любом ноуте снимается с защёлок панель вокруг клавы, Потом и саму клаву снимаем, подковыривая зубцы. Затем отсоединяем шлейф который идёт к клаве и снимаем всю панель. Ну а далее надо смотреть есть ли возможность вынуть коллектор воздуха без полного разбора ноутбука. У меня к примеру пришлось весь ноут разбирать и все шлейфы отсоединять, осталась только дырчатая пластмасса с экраном)))

После данной операции ноут будет работать как новенький.

А и ещё маленькая хитрость)) Играя в "сильные" игры от котрых ноут раскаляет(даже после чистки), зачастую достаточно просто что-нибудь подложить под ребро, которое под экраном(если ноут в откртыом положении). таким образом его дальняя от вас часть приподнимется, воздух будет меняться и охлаждаться намного быстрее. По эффективности сравнимо с охлаждающей подставкой. 

Да и Acer на данный момент практически единственный честный производитель, который берёт только за железо. И даже не смотря на то, что ноут выглядит не сильно надёжно, кое-где излишне прогибается и тд, работает он замечательно и если вы не будете им кидаться в кого-нибудь или ходить по нему, он отслужит вам столько сколько вам это будет нужно.

Ну а если всё-таки хочется чувствовать себя поувереннее тогда только MSI. Превосходное качество сборки, дизайн и цена. Чувствуется надёжность, хотя по итогу отслужит он вам как и Acer при нормальном обращении, но всё равно приятно.



11 май 2013, 11:19
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Выбор ноута
Ты не сказал, 15" или 17". Как вариант msi ge60/ge70. Первый это 15", второй 17". Делл и асер не рассматриваю ввиду ужасного качества, хотя у делл есть хорошая модель Inspiron 7720. Как вариант есть Леново Y500. Но один минус- у него gpu представлен ввиде sli. Все вышеперечисленное стоит в диапазоне 30-37к. Причем у мси есть модели без ОС( на конце обозначения х, например msi ge60 498x), что экономит около 2-3 тыщ


11 май 2013, 11:19
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Выбор ноута

soldaten писал(а):

как вариант Lenovo

 

Отличный вариант для лошков))) В стиле заплати +200$ за говёный бренд)))



11 май 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Выбор ноута

http://prestige-gaming.ru/posovetuite_nout_-t40420.html анологичная тема

 

p.s ни в коем случае не бери Lenovo, HP, Acer, Sony 



11 май 2013, 11:24
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Выбор ноута

Я чистил свой ноут и менял термопасту месяц назад, причина не в этом. Acer дерьмо вот и все.



11 май 2013, 11:29
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор ноута

Lechkoman писал(а):

Я чистил свой ноут и менял термопасту месяц назад, причина не в этом. Acer дерьмо вот и все.

 

Ладно... Давайте глубже копнём...

Модель ноута скажите и во что играли и на каких настройках? 

Ну не может просто так нисх...я греться. Так не бывает и вы это сами я думаю понимаете))) И бренд вашего ноутбука тут уж точно нипричём))



11 май 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Выбор ноута

со временем любой ноут будет греться все сильнее и сильнее, ты его почистишь, пасту поменяешь, а он спустя не долгое время сново будет греться. никому не советую брать ноут для игр



11 май 2013, 11:39
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор ноута

Geozavr писал(а):

xHellShouTx писал(а):

Ладно... Давай глубже копнём...

Модель ноута скажи и во что играл и на каких настройках? 

 

просто смерись с тем что Acer редкостное говн* преднозначенных для косынок и интернетов 

 

 

Твоё мнение никого не интересует, если ты не смог орфографию в школе освоить.

Пишется см*И*рись и предн*А*значенных)))

Я обычно не докапываюсь, но это настолько элементарно, что я даже не знаю как тебе дальше жить.

 



11 май 2013, 11:42
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Выбор ноута
Мси отказался от выпуска моделей для домохозяек, и теперь вся его продукция для геймеров. Сейчас практически нет ни у кого моделей с i5/7 + 650m/660m( кроме y500 и 7720 от делл) в ценовом диапазоне 30-36к. Все остальное намного дороже( тот же асус). А покупать ноут для игр на устаревшем ферми типа 630-640- это глупо.


11 май 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Выбор ноута

   Взял в феврале MSI GE70. Очень доволен. Цена вопроса 35к



11 май 2013, 11:49
Профиль



<Бути Бэй Сёрф Клаб>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1619
2х2: 1371
3х3: 1883
5х5: 1863
0
Сообщение Выбор ноута

MSI - самый ОК вариант. GE70 выбери себе по цене, да и все. Можно даже с SSD купить такой)



11 май 2013, 12:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru