видео тхэквондо девочки  
Автор Сообщение

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Тебе что не ясно значение слова показуха?



20 авг 2015, 00:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Ты еврей?



20 авг 2015, 00:49
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

kolibruk писал(а):

Тебе что не ясно значение слова показуха?

показуха это бутылки об голову бить да через горящие покрышки прыгать. а там реальный спорт и для достижения того, что они умеют они затратили массу сил и времени в борьбе с самим собой в первую очередь.



20 авг 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

sasha1990 писал(а):

kolibruk писал(а):

Тебе что не ясно значение слова показуха?

показуха это бутылки об голову бить да через горящие покрышки прыгать. а там реальный спорт и для достижения того, что они умеют они затратили массу сил и времени в борьбе с самим собой в первую очередь.

Я не говорю что это не спорт или что это легко. Айкидо это как реслинг. 

Может вы еще в Систему Кадочникова верите?  



20 авг 2015, 01:22
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

кстати, всегда было интересно. если даже особо не сопртивляться, айкидошник вообще без проблеи заставит меня  пару кульбитов исполнить? 



20 авг 2015, 01:29
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

kolibruk писал(а):

Я не говорю что это не спорт или что это легко. Айкидо это как реслинг. 

Может вы еще в Систему Кадочникова верите?  

есть боевое айкидо. вообщем если ты с москвы приходи в спортивный клуб гладиатор метро коньково, там заслуженные мастера спорта и заслуженные тренеры россии тебе все покажут все разжуют, потренируешься с пару месяцев выйдешь на ринг посмотришь есть показуха или ее нет. 

 

Lelik писал(а):

кстати, всегда было интересно. если даже особо не сопртивляться, айкидошник вообще без проблеи заставит меня  пару кульбитов исполнить? 

вся фишка айкидо в том что ты должен сопративляться.

кстате когда-то года 2-3 назад смотрел кубок короля тайланда по муай тай, там чувак делал просто нераальные скрутки, и вот знакомый увлекающийся специально ездил в тайланд и прожил там 2 года что бы научится делать скрутки потому как в россии не мог найти людей кто их умел бы делать.



20 авг 2015, 01:39
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Sasha1990, не буду говорить что айкидо у всех фуфло, но к нам в зал приходили люди которые занимались айкидо, их физическая форма была не очень, психологически многие были не готовы к спарингам. Из этого я сделал такие выводы об айкидо, возможно я и не прав. 

Ну и видео где все кувыркаються не предает уверенности в "реальности" айкидо.


Lelik писал(а):

кстати, всегда было интересно. если даже особо не сопртивляться, айкидошник вообще без проблеи заставит меня  пару кульбитов исполнить? 

кульбиты это страховка, ты их сам должен делать иначе он сломает тебе запястье 



20 авг 2015, 02:11
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

мб это любители потому как у нас в клубе многие чемпионы мира по кику и другим контактным видам спорта с физо там все впоряде, вроде как клуб тесно сотрудничает с самбо70. 

а айкидо впервые увидел на беляево где тренировалась альфа антитеррор, там же впервые ознакомился с ножевым боем, подготовка там на высшем уровне.



20 авг 2015, 03:52
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Какой бокс какой там айкидо и прочая шелупень, максимум как вступление. Ножевой бой это самое актуальное Би в наше время. За последнии пару лет ни разу не слышал рассказов про драки, которые не заканчивались бы блеском стали.



20 авг 2015, 05:11
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Lelik писал(а):

кстати, всегда было интересно. если даже особо не сопртивляться, айкидошник вообще без проблеи заставит меня  пару кульбитов исполнить? 

тебе придется упасть или суставу пизнэс



20 авг 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Ножевой бой   



20 авг 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Аналитика местных бойцов просто зашкаливает...  



20 авг 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Viraz писал(а):

Аналитика местных бойцов просто зашкаливает...  

разве мы в чем то не правы?  



20 авг 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Даже Сигал в своих ранних фильмах раскидывал только дрищей метр писят пачками, не больно то он  здоровых ублюдков швырял.



20 авг 2015, 23:01
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
1
Сообщение видео тхэквондо девочки

Включил видео...услышал музыку...а на глазах появились слезы, и через слезы, как будто в мираже еле различимый черты...Спасибо ТС что напомнил ! 

И да тхэквондо я думаю это здорово ! gj gl hf ts

 



21 авг 2015, 08:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Lightstrike писал(а):

Включил видео...услышал музыку...а на глазах появились слезы, и через слезы, как будто в мираже еле различимый черты...Спасибо ТС что напомнил ! 

И да тхэквондо я думаю это здорово ! gj gl hf ts

 

Видео ТСа до твоего поста не включал, спасибо, брат   



21 авг 2015, 08:22
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
1
Сообщение видео тхэквондо девочки

Под коловрат было бы лучше



21 авг 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Ubah писал(а):

Sundry

Про дзюдо ты загнул конечно, дай ему схватить тебя за одежду и тогда раскажешь 

Хотя кому я отвечаю... 


Да да, на улице дай только схватить за одежду, а лучше за кимано и желательно 1х1 в открытом поле, вот тогда всё, воткнет насмерть.

 

Lelik писал(а):

естественно, каждый решает для себя. ты считаешь, что художественная гимнастика лучше, ок. пожалуйста, занимайтесь гимнастикой на здоровье, никто же не против. а я считаю, что тхэквондо лучше. 

да, полностью с тобой согласен, что для самообороны слабо, а в гимнастике растяжка и поддержание формы не хуже. растяжка даже лучше! но тут свои другие плюсы, которых нет в гимнастике. у тебя всегда есть выбор. 


Собственно он тебе о том же самом, о чем и я. И ты отвечаешь точно так же - тхэквандо лучше и все, но почему - не скажу.  В итоге признаешь, что оно хуже всех остальные видов спорта по конкретным позициям, но почему то считаешь тхэквандо - лучшим выбором

 

sasha1990 писал(а):

sundry 90% того что ты написал полный бред, физо( и бег и гимнастика и плаванье) есть в любом виде спорта, например мы не раз попадались на летних сборах с кикбоксерами, гимнастами, легко атлетами, борцами и боксерами не считая кучу игровых спортов приезжало и приезжает каждый год последние годы ездили в Паюлахти там постоянно тусовались бадминтонисты и волейболисты, тренировки по физо почти ничем не отличаются у всех выше перечисленных и все готовятся к соревнованиям чемпионатам мира, россии и олимпиаде. так вот все это я к тому что многие занимаются спортом что бы добится побед на соревнованиях . но из тех кто реально занимается спортом на высоком уровне я не встречал людей которые бы занимались спортом ради того что бы проломить кому-то голову, обычно все они в себе уверенны и никому ничего не собираются доказывать, а тех кто идет в заниматься боксом ради ломания лиц(чаще всего не уверенные в себе подростки часто туповатые и забитые) быстро вычисляют и или учат думать головой либо выгоняют. ссейчас облегчили поступления на спорт фак например, когда я сдавал у меня были и плаванье, гимнастика, настольный тенис, легкая атлетика и везде надо было (кроме легкой атлетики ) показать результат на 1-2 взрослый разряд.

Уважай других - пиши разборчиво.


На сборах физуха может быть 1в1, но любой не умственно отсталый тренер тебе скажет, что в каждом конкретном спорте работают различные мышцы, если, к примеру, ударники развивают взрывную силу, то борцы тренируют статику. Но кому я объясняю, ведь атлеты тренируются почти так же как борцы, лол.


Те кто занимаются спортом на высоком уровне - занимаются данным спортом не для достежения каких то целей в жизни(т.е. пластика, растяжка, выносливость или бить ебальники), а спортом в вакууме, о чем я, собственно, и писал выше. Да, обычно идут люди заниматься спортом "просто так", без цели. Просто посмотрел соревнования по борьбе и решил стать проборцухой. В зал обычно ходят, не для того что бы стать большим, а просто так. На танцы идут не что бы научиться танцевать, а что бы стать про. Ну славабогу таких сразу вычисляют и выгоняют. 


На спортфак нужно сдавать такое кол. дисциплин не потому что "вездеусёодинакова"(ведь настольный тенис и борьба -  2 почти одинаковых вида спорта), а потому что вы не сразу выбираете конкретную специальность, а через 2 года и вы, как проф тренер, должны быть подготовленны во всех видах спорта более-менее, а уже потом углубиться в конкретную дисциплину. Ведь без понимания базисов остальных видов спорта, можно на формах нести охинею про то, что "вездеусёодинакова".

Прости, но с тобой диалог нереально продолжать, ты слишком отбитый. 



21 авг 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Sundry, не перегибай, дзюдо, тхэквондо нормальные виды спорта и если ты думаешь что там люди " драться" не умеют то ты ошибаешся



21 авг 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

syndry ты сам-то учился на спорт факультете?

ты писал про офп я тебе написал про офп, а не про специальную подготовку. разговор неочем побывай на серьезных сборах желатьльно с про клубами или со сборной. мб поймешь разницу.



21 авг 2015, 22:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru