видео тхэквондо девочки  
Автор Сообщение

2
Сообщение видео тхэквондо девочки

Sundry писал(а):

... к примеру, ударники развивают взрывную силу, то борцы тренируют статику...

Больше всего и борцы, и ударники тренируют выносливость.

Ломовую, лошадиную выносливость. Ну и, понятно, ловкость, силу, координацию и т.д.

Но потом. Первым идет "двужильность".

И да, что такое "статика" у борцов? :)



21 авг 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Макс писал(а):

Sundry писал(а):

... к примеру, ударники развивают взрывную силу, то борцы тренируют статику...

Больше всего и борцы, и ударники тренируют выносливость.

Ломовую, лошадиную выносливость. Ну и, понятно, ловкость, силу, координацию и т.д.

Но потом. Первым идет "двужильность".

И да, что такое "статика" у борцов? :)


Я о силе - взрывной и статической, ты о выносливости, ловкости, интелекте, арморе и меджик резисте.

sasha1990 писал(а):

syndry ты сам-то учился на спорт факультете?

ты писал про офп я тебе написал про офп, а не про специальную подготовку. разговор неочем побывай на серьезных сборах желатьльно с про клубами или со сборной. мб поймешь разницу.


ну ты это, побывай на серьезных соревнованиях, желательно уровня WBC. мб поймешь разницу. как бы добейся чего нибудь сам. вообщем, будешь в пятерке p4p, тогда и порассуждаем о подготовке боксеров, а так - ну не серьезно как то.



21 авг 2015, 23:52
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

я не занимался боксом, а по факту я побывал и на юнышах и на чемпионате европы и на многих клубных, был на чемпионатах россии и куче подобных соревнованиях, дальше моя карьера закончилась на спортфаке. но блин сомной учились и чемпионы мира и европы и даже олимпийских игр в том числе. например у нас преподавал спортивную психологию Родионов он работал с Лемешевым личный его психолог был и кое что да рассказывал о тренировках олимпийской сборной, также он работал с женской сборной по фехтованию и другими. 



22 авг 2015, 02:43
Профиль

-1
Сообщение видео тхэквондо девочки

sasha1990 писал(а):

например у нас преподавал спортивную психологию Родионов он работал с Лемешевым личный его психолог был

Серге́й Я́ковлевич Ле́мешев — русский советский оперный певец и оперный режиссёр, педагог. Народный артист СССР. 

 

 

sasha1990 писал(а):

 

я не занимался боксом, а по факту я побывал и на юнышах и на чемпионате европы и на многих клубных, был на чемпионатах россии и куче подобных соревнованиях

 

лучше бы ты на уроках "Русского языка" бывал почаще, драчун-профессионал

 



22 авг 2015, 03:31
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лемешев,_Вячеслав_Иванович 

не знаешь во что тыкнуть тыкни в грамматику.



22 авг 2015, 04:58
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Т.е. он умер когда тебе было 6 лет?



22 авг 2015, 10:00
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Wuki писал(а):

Т.е. он умер когда тебе было 6 лет?

а это тут причем? преподаватель мой его был его психологом.



22 авг 2015, 10:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru