Видеокарта  
Автор Сообщение

0
Сообщение Видеокарта

А как же соснолелорды, им как быть?



26 май 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Не советую вообще ничего покупать(если щас есть что либо приличное), я купил 970 в замен 7970 и пожалел неоднократно, хорошо хоть старую брату сплавил младшему, хоть что то хорошее.



26 май 2015, 22:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Видеокарта

Ну у меня GTX 760 и я не планировал покупать ничего до конца лета/осени, но ведьмак3 меня расстроил.



26 май 2015, 22:45
Профиль

1
Сообщение Видеокарта

А у соснольщиков все ок)))) что ты за них переживаешь, у них свои апи и сдк для производства игр, реализуют многопоточность, вытащат из резерва еще 2 ядра под ось и чуть памяти, и вперед. Консоли только осваиваются, на той же сони есть потенциал в скачке графики, просто начнут использовать с умом.

Ведьмак унижает и мою 970, не титан же за 1к баксов же брать?



26 май 2015, 22:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Видеокарта

Вот я понять не могу, как он унижает? У меня друг пару часов назад скинул мне видос, где у него абсолютно все на ульра и хаирворкс тоже и стабильно 40+ фпс, у него тоже 970.

Как у вас то унижает?



26 май 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Ну епт платя 18к+ рублей за видеокарту, да и впринципе 50к+ за системный блок, имея топовое железо на данный момент я расчитываю на 70-80 мать его фпс на порте с соснолей. Вот теперь вопрос, нахрена мне пк за такие деньги если можно купить пс4 за 15 в москве?



26 май 2015, 23:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Видеокарта

С чего ты решил, что в3 это порт? Из-за того что они порезали графу в угоду мультиплатформы не делает его портом + на пс4 даже рядом нету таких визуальных эффектов как на запределельном на пк :)



26 май 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Ну по соседней теме я могу видеть что ведьмак тебе нравится, да хорошая игрушка, но так то в гта графика не хуже =) есть о чем подумать =) или можно сравнить с позапрошлогодней ларкой, с волосами кстати тоже =) Ну по поводу порта с консолей я немного утрирую, все таки архитектура схожа, но вот беда, разрабы не хотят по-человечески оптимизировать ни на консолях ни на пк.

П.С. И как ты сказал графин то порезан, но вот беда фпс все равно 40, и разницы между высокими и ультра ну не видно.



26 май 2015, 23:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Видеокарта

Я не отрицаю, что в ведьмака хромает оптимизация :)



26 май 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Вот конечно прям наофтопили мы, но ведьмака переносили что бы порезать графику и не оптимизировать, так же переносили и гта но что бы оптимизировать и подтянуть графику, подход людей и отношение к конечному пользователю ооочень разнится. Все за сим сваливаю отседава что бы не офтопить больше   



26 май 2015, 23:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Видеокарта

Короче мораль темы - не покупать видяхи до анонса АМД/Нвидиа?



26 май 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

До выхода дх12 что бы не обосраться потом как было с выходом дх11, если кто помнит.

Да и твоя карта будет тащить на средне/высоких все еще год как минимум. Ради одного ведьмака не стоит =)



26 май 2015, 23:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Видеокарта

Я не помню. Просвяти :)



26 май 2015, 23:37
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

4ххх серия у радеона по моему, вышла перед релизом дх11 и как бы пролетела к сожалению. Просто обещания это одно, но будет ли аппартаная поддержка по факту не известно, вот 9хх серия у нвидиа то же не будет иметь аппаратной поддержки дх12, лишь частичную "софтвенную" (лол не знаю как это слово написать)



26 май 2015, 23:45
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Видеокарта

Kaptoxa писал(а):

Ну епт платя 18к+ рублей за видеокарту, да и впринципе 50к+ за системный блок, имея топовое железо на данный момент я расчитываю на 70-80 мать его фпс на порте с соснолей. Вот теперь вопрос, нахрена мне пк за такие деньги если можно купить пс4 за 15 в москве?

Если сделать графику как на консолях, то фпс и будет в районе 80. Это почти втрое больше, чем на консолях. Плюс, опять же, ты можешь сделать графику лучше, чем на консолях, и все равно иметь больше фпс.

По поводу цен - PS4, GTX970. Понятное дело, что к видеокарте нужны еще и остальные части, но результат получится лучше так или иначе.

Torex писал(а):

Вот я понять не могу, как он унижает? У меня друг пару часов назад скинул мне видос, где у него абсолютно все на ульра и хаирворкс тоже и стабильно 40+ фпс, у него тоже 970.

Как у вас то унижает?

И ты считаешь, что это хорошо? Ну то есть, GTX970 - одна из самых сильных видеокарт на данный момент, если не брать совсем упоротые вещи вроде титана и 295. И 40 фпс на 1080p? Чего-то как-то не особо, знаешь ли. Хотелось бы, чтобы видеокарты high-end сегмента могли выдать 1080/60, а то как-то совсем грустно выходит.

Kaptoxa писал(а):
вот 9хх серия у нвидиа то же не будет иметь аппаратной поддержки дх12, лишь частичную "софтвенную" (лол не знаю как это слово написать)

Ссылка на источник есть? Очень интересная информация.



26 май 2015, 23:51
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

http://www.overclockers.ru/hardnews/63933/Novye_funkcii_DirectX_12_i_DirectX_11.3_mogut_podderzhivat_ne_vse_sovremennye_videokarty.html

первое что нашел, то есть не факт что будут держать все новые аппаратные "фишки"



27 май 2015, 00:01
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Видеокарта

Все, что тут написано, это "мы не знаем" и "держится в секрете". То есть тупо гадание на кофейной гуще. Ни одного факта, говорящего о том, что у 9** серии будет какая-то кастрированная поддержка DX12, тут нет. 

В любом случае, в данный момент 9** серия видится мне оптимальной, ну а что будет потом... потом и увидим.



27 май 2015, 00:28
Профиль

1
Сообщение Видеокарта

Прочитав новость и вспомнив последнии заявления всяких о директе12 я понял, что сегодня директ12 не все могут поддерживать. Вернее директ12 поддерживать могут не только лишь все, мало кто это может делать.



27 май 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Так я и говорю, зачем гадать если можно подождать    Релиз вот уже на носу.



27 май 2015, 00:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Видеокарта

Посмотрел я этого вашего ведьмака

http://cdn2.wccftech.com/wp-content/uploads/2015/05/Witcher-3-Benchmarks-1080p-No-GameWorks.png

285 = titan, ясно. 



27 май 2015, 00:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru