Выживание приста в Ферал ДЦ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Fritterus писал(а):

Какие все стали классными и наглыми.
Вы пересидели в обителе зла, здесь мат запрещён, особо выдающиеся получили по заслугам.

Может быть все такими и были?


27 янв 2012, 16:40
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
интересно какой реакции ждал автор,задавая такой вопрос и играя в таком сетапе=\

по теме - циклон,циклон,циклон ,циклон ,циклон,через 45минут вар тебе пм засрет или забьет на двойку.


27 янв 2012, 16:59
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Сотни раз видел этих фералов wannabe good, которые кидают контроль до третьего ДРа, которые хилят блумками и хардкастят корни, НО забывают о простом дамаге (который, очевидно, в двойке унижает многих). Давай циклон самому опасному, кого не туннелишь (тот по-идее должен быть замедлен), если тринк - давай мишкостан и корни, И ЖМИ БЕРСУ ВЕШАЙ БЛИДЫ жди ответного сигнала. Ферал против любого 2дд должен выигрывать игру соло, а его прист создан, чтобы выбить кд и умереть.


27 янв 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Цитата:

А я со своими 3400 реса бегал и всё ок было .


Пока вдруг на тебе не открылись фул-одетые :разбойник: :разбойник: :друид: , вместо сине-зелени, ага. :popcorn:


27 янв 2012, 18:24
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Rae писал(а):

Цитата:

А я со своими 3400 реса бегал и всё ок было .


Пока вдруг на тебе не открылись фул-одетые :разбойник: :разбойник: :друид: , вместо сине-зелени, ага. :popcorn:

Пока вдруг я не оделся . У меня на ханте 2200 реса , а живу подольше , чем дц по рассказам ферала.


27 янв 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Анзу писал(а):

lie2me писал(а):
стараюсь кинуть пару хот даже.

Меня одного это порадовало?Ферал хилит дц?оО Вместо того чтобы отдавать фул сейв в виде циклонов/башей?


27 янв 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Человекпаук писал(а):

автор и его напарник просто пве ракалы


27 янв 2012, 21:33
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Веном писал(а):

Человекпаук писал(а):



LOL

superheroes is here!


27 янв 2012, 22:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Fritterus писал(а):

Какие все стали классными и наглыми.
Вы пересидели в обителе зла, здесь мат запрещён, особо выдающиеся получили по заслугам.


:popcorn:


28 янв 2012, 11:03
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
hydrafirelol писал(а):

Веном писал(а):

Человекпаук писал(а):



LOL

superheroes is here!


Your English is awesome


28 янв 2012, 12:01
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Вы что на пацанов то наезжаете?пве ракалы и т.д..как будто сами въезжали сразу.Что касается ТСа ,в настоящее время лучше конечно бегать с баттелмастер тринькой присту,лично по своему опыту ,до 2к неочень тяжело поднять тиму,многое конечно зависит от друида,нежели от приста.и да,играть надо агрессивно друиду,да и присту,порой иногда при грамотном контроле можно забирать с первого берса.тимы дк+рет вам вообще недолжны создавать проблем ,инетрфаер аура,под стан отдавать Подавление боли,а триньку на Удушье,это важный момент.лучше конечно задавай вопросы именно по сетапам.объективно ответить трудно.удачи


28 янв 2012, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
играть на 2300 в :be: :чернокнижник: + :be: :шаман: а потом сидеть на 1600 в :be: :друид: + :be: :жрец:
это просто

#948


28 янв 2012, 12:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
всё зависит от игры, шмот не причем. я с пристом в синьке до 2к с 90% винрейтом доходил


28 янв 2012, 12:57
Профиль Skype

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
просто тс - пве :crab


28 янв 2012, 12:58
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Heavy писал(а):

Ферал против любого 2дд должен выигрывать игру соло, а его прист создан, чтобы выбить кд и умереть.

Wolhand писал(а):

тимы дк+рет вам вообще недолжны создавать проблем ,инетрфаер аура,под стан отдавать Подавление боли,а триньку на Удушье,это важный момент.лучше конечно задавай вопросы именно по сетапам.объективно ответить трудно.удачи

Вы оба с дуба попадали ? Для ретри дк тима ферал дц корм
Начало боя, прист сидит в комнатке натирается вазелином, ферал опенится на дк из инвиза со станом пок конец которого я даю фридом и он гордо бежит на коне на дц, где уже я начал стакать хп увсами и вызвал архангела. Как тока дк добегает получает сакру, прист фирит и тут либо срабатывает сакра и выводит из фира либо я спецом бегаю фул фир. Тринькет на 1й циклон ферала, бабл на что то рандомное второе. После фира у дц уже 40к некротика, врубаем фанатизм\тринька\крылья\ и пет как раз настакал 20% силы + дыка сливает всё своё. Ещё + ко всему воруем циклон у ферала и сажаем его туда же чтоб не бесил, на 80% немоту и вьезд, если дц не тринькует немоту то в ней же упадёт под всеми зубами т.к. это не спасает, тринькует получает в мастер ауру стан, потом стан гули = нету дц. Никогда ещё прист не доживал до 2го масс фира. Главное чтоб дк не рак хилился сам раз уж слил личбор а я в фире, брали макс 2350ммр до того как дк не пропал. Анхоли дк соло то ад для приста, с ретриком тем более.


28 янв 2012, 19:24
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Kolon писал(а):

Анзу писал(а):

хорошо хорошо, ребятки. два нуба застряли на 1600. помогать советом врядли кто собираеться, больше говорить неочем. кто пытался помочь, тем спасибо.

Забей на тролей малолетних, они будут сетап ДЦ + Ферал геями называть когда даже не играли в нём и не знают какое распределение КД и Скилл нужен в нём что бы 2200+ взять, да и сами скорее всего играют в бабуинах всяких

да,скилл нон-стоп спамить циклон то в один таргет,что в другой до полного диминшинга,что на лоурейтах,что почти на 2к. Охеренный скилл еще надо между циклонами фирать. Просто оплот скилла


29 янв 2012, 05:47
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
:паладин: :рыцарь смерти:
Главное как можно дальше держать их от приста. Если видиш злополучных въезжателей на конях то на спринтах нужно ловить дк. Получиться это примерно на середине чуть ближе к вам. Сливать все кд можно сразу. Открываться можно с берсы сразу чтоб быстрее собрать комбо отдавать циклоны и корни нонстоп важно даже не столько продамажить сколько разконтролить их в начале для того чтобы они слили тринкеты и после получили фир от приста. Даже если всё делать правильно и ты не промажеш маимом и башем их шанс утащить беленького всё же велик за счёт адского бурстового дамага :паладин: +будет бабл который сдиспелить у приста может сразу не выйти по понятным причинам также он кинет корону на дк которая должна быть сразу сдиспелина либо кинуть в неё циклон дабы пал неотхилил дк а после перециклонить пала и добить дк. Незабывай что р :паладин: может отхилить на 100к+
:воин: :рыцарь смерти:
Аналогично.Чуть проще чем 1й вариант. Ловим ДК и под берсой мочим его что есть сил. Тут его уже никто неотхилит и не кинет корону , фридом. Вар отлично контролиться циклоном и корнями.


30 янв 2012, 00:41
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Фрапсите или стримте арену потом разберайте...


10 фев 2012, 21:33
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
У меня против норм бабуинов получалось выжить, когда ферал ловил 1го и я его лосил ваще куда-то в другой конец карты, потом уже вылазишь похилить ферала, главное раньше времени не вылезти т.к можно получить по щщам.


14 фев 2012, 15:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru