Выживание приста в Ферал ДЦ  
Автор Сообщение



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
-22
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Добрый день.

Играю с дц 2х2. Проблема возникла когда взяли 1600. С контролем проблем не возникало. Циклоны, корни в мили дд, переодически баш. Прист фиряет тоже в тему. Даю 5кп стан с кота+циклон в опонента, он палит ману. Фиряет - палит ману. Делаю рециклон в хил-дд. Прист фейкает как может. Диспелит когда надо контроль с себя/меня. Иногда просто стою кастую, сейвю приста как могу. Почти каждый прок каста спускаю на контроль. Вобщем все как доктор прописал.

Но! Есть пролема. Его быстро забирают. Конечно первое что приходит в голову - прист нуб. Но в том то и дело, что вроде недолжен он быть нубом. Я с ним играю 2х2 уже года 2. Я знаю его лично, вижу каждый день, видел сто раз как прожимает, например на бг или пве. На личе играли лок+ршам (тогда я хилил, он дамажил), брали 2300, взяли б больше, просто перестали играть. И тогда все было замечательно. Но сейчас какаято беда. Его просто забирают. Особено вар/дк. Я незнаю что ему посоветовать, он умирает под фул саппортом (циклон/корни/баш/фир/стомп). У меня появляеться мысли что может он реально чегото не дожимает, но я видел сам, он нормально все делает. Сам он не спросит ни у кого, он гордый человек по натуре, чтоб просить помощи.

Посоветуйте пожалуйста как выживать присту в Ферал ДЦ. Спасибо...


27 янв 2012, 10:19
Профиль

6
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Анзу писал(а):

Конечно первое что приходит в голову - прист нуб.

и ты тоже


27 янв 2012, 10:21
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
ок, я нуб, мне пофиг! но по конкретнее скажи, что я не так делаю?


27 янв 2012, 10:22
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Анзу писал(а):

ок, я нуб, мне пофиг! но по конкретнее скажи, что я не так делаю?

играешь


27 янв 2012, 10:23
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
ок, подожду ответов когото другого...


27 янв 2012, 10:24
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Анзу писал(а):

Добрый день.

Играю с дц 2х2. Проблема возникла когда взяли 1600. С контролем проблем не возникало. Циклоны, корни в мили дд, переодически баш. Прист фиряет тоже в тему. Даю 5кп стан с кота+циклон в опонента, он палит ману. Фиряет - палит ману. Делаю рециклон в хил-дд. Прист фейкает как может. Диспелит когда надо контроль с себя/меня. Иногда просто стою кастую, сейвю приста как могу. Почти каждый прок каста спускаю на контроль. Вобщем все как доктор прописал.

Но! Есть пролема. Его быстро забирают. Конечно первое что приходит в голову - прист нуб. Но в том то и дело, что вроде недолжен он быть нубом. Я с ним играю 2х2 уже года 2. Я знаю его лично, вижу каждый день, видел сто раз как прожимает, например на бг или пве. На личе играли лок+ршам (тогда я хилил, он дамажил), брали 2300, взяли б больше, просто перестали играть. И тогда все было замечательно. Но сейчас какаято беда. Его просто забирают. Особено вар/дк. Я незнаю что ему посоветовать, он умирает под фул саппортом (циклон/корни/баш/фир/стомп). У меня появляеться мысли что может он реально чегото не дожимает, но я видел сам, он нормально все делает. Сам он не спросит ни у кого, он гордый человек по натуре, чтоб просить помощи.

Посоветуйте пожалуйста как выживать присту в Ферал ДЦ. Спасибо...


Не знаю как под вар+ дк, но под дк+рпал тяжело жить.
Пусть юзает под мили иннер файр, ты видимо просто не так описываешь)
первый циклон отдаешь мили что бы слить его тринкет, а потом циклонишь когда видишь, что у твоего приста 50% хп~~(т.е. умирает)
Я сам не играл в этом сетапе, но должно быть это как то так.
И если так тяжело жить, пусть сменит тринкет второй на батлмастера.
и жмет его с макросом на дп.


27 янв 2012, 10:26
Профиль Skype



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Vervolf писал(а):

Не знаю как под вар+ дк, но под дк+рпал тяжело жить.
Пусть юзает под мили иннер файр, ты видимо просто не так описываешь)
первый циклон отдаешь мили что бы слить его тринкет, а потом циклонишь когда видишь, что у твоего приста 50% хп~~(т.е. умирает)
Я сам не играл в этом сетапе, но должно быть это как то так.

В два дд совсем другая история, там просто стоим пытаемся раздать побольше контролей под первоначальный их пуш. Так реально както даже попроще, не смотря не омг дмг.


27 янв 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Лок-шам - 2300, ферал-дц - 1600...
По теме: то, что ты написал - недостаточно для понимания всей картины. Под кем умирает прист? В какие моменты? Нужна конкретика.


27 янв 2012, 10:31
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Да кстати, у него аура есть на иннер файр (power auras аддон) он ей не дает спадать вообще. другую ауру вешает только по потребности.


27 янв 2012, 10:32
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
lie2me писал(а):

Лок-шам - 2300, ферал-дц - 1600...
По теме: то, что ты написал - недостаточно для понимания всей картины. Под кем умирает прист? В какие моменты? Нужна конкретика.

Поддерживаю


27 янв 2012, 10:34
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
lie2me писал(а):

Лок-шам - 2300, ферал-дц - 1600...
По теме: то, что ты написал - недостаточно для понимания всей картины. Под кем умирает прист? В какие моменты? Нужна конкретика.

в основном от варов. я понимаю там зареска хила и встаны, но всетаки.
иногда под дк.
реже под другими.
Озарение отдаю ему практически сразу и дальше по кд, стараюсь кинуть пару хот даже.

дадада. рейтинг совсем совсем разный. много много времени прошло, много чего поменялось. тут просто можете назвать меня нубом про себя и все.


27 янв 2012, 10:34
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ

                                  



27 янв 2012, 10:37
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
появилось чувство что не на том форуме задал вопрос... :bo


27 янв 2012, 10:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Анзу писал(а):

Добрый день.

Играю с дц 2х2. Проблема возникла когда взяли 1600. С контролем проблем не возникало. Циклоны, корни в мили дд, переодически баш. Прист фиряет тоже в тему. Даю 5кп стан с кота+циклон в опонента, он палит ману. Фиряет - палит ману. Делаю рециклон в хил-дд. Прист фейкает как может. Диспелит когда надо контроль с себя/меня. Иногда просто стою кастую, сейвю приста как могу. Почти каждый прок каста спускаю на контроль. Вобщем все как доктор прописал.

Но! Есть пролема. Его быстро забирают. Конечно первое что приходит в голову - прист нуб. Но в том то и дело, что вроде недолжен он быть нубом. Я с ним играю 2х2 уже года 2. Я знаю его лично, вижу каждый день, видел сто раз как прожимает, например на бг или пве. На личе играли лок+ршам (тогда я хилил, он дамажил), брали 2300, взяли б больше, просто перестали играть. И тогда все было замечательно. Но сейчас какаято беда. Его просто забирают. Особено вар/дк. Я незнаю что ему посоветовать, он умирает под фул саппортом (циклон/корни/баш/фир/стомп). У меня появляеться мысли что может он реально чегото не дожимает, но я видел сам, он нормально все делает. Сам он не спросит ни у кого, он гордый человек по натуре, чтоб просить помощи.

Посоветуйте пожалуйста как выживать присту в Ферал ДЦ. Спасибо...


1)Кого фейкает? один же в стане, другой в циклоне
2)Пусть твой прист научит меня диспеллить с себя контроль
3)Попробуй туда же добавить еще ферал чардж, ага

Анзу писал(а):

Да кстати, у него аура есть на иннер файр (power auras аддон) он ей не дает спадать вообще. другую ауру вешает только по потребности.


Нынче аура иннер файра не имеет стаков(чтобы казуалы не бегали без ауры вообще, когда она в итоге спадет)

Ну и последнее

Зевсо писал(а):

Анзу писал(а):

Конечно первое что приходит в голову - прист нуб.

и ты тоже


27 янв 2012, 10:39
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
хорошо хорошо, ребятки. два нуба застряли на 1600. помогать советом врядли кто собираеться, больше говорить неочем. кто пытался помочь, тем спасибо.


27 янв 2012, 10:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Вот тебе совет: кроме твоего имба контроля попробуй еще вешать блиды, вжимать берсу после того как дашь циклон(после которого разумеется пойдет фир+мк, а там и деминиш на циклон откатился) и убивать любую цель, которую тебе вздумается(ты же с пристом играешь)


P.S.и еще можешь одеть наручи


27 янв 2012, 10:43
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
блиды висят (есть ауры с временем) бафаю даже рев иногда. берс даю когда есть фул блиды/стан/ниже 60% хп у таргета. стараюсь с берсом не затягивать, что не простаивал. прист ассистит диспелом если может.

блин, даже убрал тал на 6% маг дамага в яростные удары. может это уже писькомерство, но даже в нанесеном уроне после проигрыша я далеко впереди вражеского дд.

ЗЫ наручи это для регистрации чтоб тему создать хд


27 янв 2012, 10:48
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Дц ложится от нормальных варов и анхолидк (с фростами мне кажется немножко легче), поэтому этих ребят тебе периодически надо снимать циклонами/башем/рутами, особенно когда они прожимают бурст абилки. А дальше вы действуете по ситуации, или пытаетесь убить одного из противников за цепочку контроля или бернить. Прист тебе должен асистить в нужный момент как дамагом так и фирами/мк.


27 янв 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Анзу писал(а):

lie2me писал(а):

Лок-шам - 2300, ферал-дц - 1600...
По теме: то, что ты написал - недостаточно для понимания всей картины. Под кем умирает прист? В какие моменты? Нужна конкретика.

в основном от варов. я понимаю там зареска хила и встаны, но всетаки.
иногда под дк.
реже под другими.
Озарение отдаю ему практически сразу и дальше по кд, стараюсь кинуть пару хот даже.

дадада. рейтинг совсем совсем разный. много много времени прошло, много чего поменялось. тут просто можете назвать меня нубом про себя и все.

На счет не того форума: тут 90% тех, кто скажет, что ты нуб и больше ничего, просто не принимай это и не отвечай им. Все были нубами, все проходили одно и то же.
По теме: я не играл в дц-ферал, играю в дц-хант. Хорошие вары и дк забирают меня иногда.
Вары: вары сейчас стали очень жесткими, если с ними ничего не делать, то прист умрет достаточно быстро, особенно если у вара спек с сайленсом. Прист во время реклы (безрассудство) юзает зубы, если ты не можешь стопнуть вара, если ты можешь стопнуть станом или циклоном, то стопай, а прист пусть убегает за колонну и выхиливается. Если вар просто сильно просаживает приста, то стопай вара аналогично. Прист пусть фейкает по кд, у вара откатился кик - пусть фейкает, зафейкал - хилится. Конечно не все так просто. Как вариант - попробуйте поиграть в вара с контролем по хилу (на счет адекватности этой идеи вопрос к ферал-дц).
ДК: дк надо очень сильно стопать, когда он зовет гаргулью, тогда присту очень больно, а иногда и вовсе дк просто убивает приста секунд за 15. Советы аналогичные: фейкать дк по кд, выхиливаться, когда кик на кд. Если дк настакал много некротика, то надо, чтобы ты стопнул дк, а прист убежал за колонну и некротик кончился и прист выхилялся.
Больше, пожалуй, нечего сказать, ферал-дц мб какие-то подскажут.

Еще думаю, что не стоит вжимать берс, пока у хила есть тринькет. Выбейте сначала тринькет, а потом уже вжимайте.

Ну и в моменты, когда у хила тринька на кд, ты вжимай берс, а прист пета и дамажит.


27 янв 2012, 10:51
Профиль

-1
Сообщение Выживание приста в Ферал ДЦ
Анзу писал(а):

хорошо хорошо, ребятки. два нуба застряли на 1600. помогать советом врядли кто собираеться, больше говорить неочем. кто пытался помочь, тем спасибо.

Забей на тролей малолетних, они будут сетап ДЦ + Ферал геями называть когда даже не играли в нём и не знают какое распределение КД и Скилл нужен в нём что бы 2200+ взять, да и сами скорее всего играют в бабуинах всяких


27 янв 2012, 10:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru