Высшее образование 

wurf it?
по окончанию войдешь в массу,там своя атмосфера, 50к гарантированно 41%  41%  [ 73 ]
по окончанию будешь в макдональдсе делать пирожки в заказы 59%  59%  [ 105 ]
Всего голосов : 178

Высшее образование  
Автор Сообщение

0
Сообщение Высшее образование

Accnapg писал(а):

я не говорил, что в институте получаю полезные знания, я не говорил, что не занимаюсь самообучением, я не говорил, что мир стоит на месте. Хватит выплёскивать нравоучения в стиле прорванной трубы.

Как то быстро ты в скорлупу залез. Говорил, не говорил, хватит, не хватит. Думаешь мне есть дело до этого ?



18 авг 2014, 05:11
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
1
Сообщение Высшее образование

хер знает на кого вы там учитесь, но я вот строитель и все знания которые я получил в техникуме и уневере использую по полной на своей работе. 

 



18 авг 2014, 07:02
Профиль

1
Сообщение Высшее образование

Avalonspb писал(а):

хер знает на кого вы там учитесь, но я вот строитель и все знания которые я получил в техникуме и уневере использую по полной на своей работе. 

 

Про бесполезность образования, говорят те у кого его нету. 



18 авг 2014, 07:09
Профиль WWW

0
Сообщение Высшее образование

Роспотребнадзор писал(а):

Преподают обычные преподы по обычным методикам. Шаг влево или право и они уже не знают ничего.

Т.е. препод по матану ... знает математику? Препод по электротехнике не разбирается в электротехнике? Препод по сопромату не шарит в материаловедении и сапромате? Прости, но ты - даун ничего личного.

 

 



18 авг 2014, 07:10
Профиль

0
Сообщение Высшее образование

Wuki писал(а):

Роспотребнадзор писал(а):

Преподают обычные преподы по обычным методикам. Шаг влево или право и они уже не знают ничего.

Т.е. препод по матану ... знает математику? Препод по электротехнике не разбирается в электротехнике? Препод по сопромату не шарит в материаловедении и сапромате? Прости но ты даун, ничего личного.

 

 

Гуманитарии чего с них взять, они же думают точные науки меняются каждые 5 минут.



18 авг 2014, 07:10
Профиль WWW

0
Сообщение Высшее образование

Accnapg писал(а):

Maxop писал(а):

работай на себя! не нужно вообще никакое образование - нужны мозги.

хватит читать бизнец-цитатники

 

какие бизнес цитатники ты дебил? он написал один из лучших вариантов который возможен



18 авг 2014, 10:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Высшее образование

Если ты точно уверен, что вот эти 5 лет потратишь с пользой работая, набирая опыт и стаж то можно забить. Однако если вопрос как лучше бить баклуши, то лучше и полезнее их бить в институте.

Для роста в понтовых компаниях и гос структурах нужна вышка и часто профильная. В остальном решает опыт работы и связи.

 

P.S Кстати есть знакомые которые диплом банально покупали. В фирмах среднего пошиба помоему всем пофиг. Хотя недавно вот такую штуку запустили http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/ 



18 авг 2014, 10:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Высшее образование

flawlessvictory писал(а):

Accnapg писал(а):

Maxop писал(а):

работай на себя! не нужно вообще никакое образование - нужны мозги.

хватит читать бизнец-цитатники

 

какие бизнес цитатники ты дебил? он написал один из лучших вариантов который возможен

про лучший вариант инфа тоже из бизнес цитатника я полагаю.



18 авг 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Высшее образование

так ты можешь это как-то оспорить или нет



18 авг 2014, 22:05
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Высшее образование

Avalonspb писал(а):

нах вышку! иди после школы на завод

Энерлол писал(а):

Accnapg писал(а):

Энерлол писал(а):

Вышка мозги меняет, а не работу даёт.

ты не прав, вот истина

Marshall писал(а):

Высшее образование, это как ачивка в вове.

а что случилось с маршалл тредом?

 

Высшее образование научит тебя выкручиваться по жизни; делать то, что на первый взгляд казалось-бы нереально сделать; делать задания за кратчайшие сроки; работать в коллективе; самообучатся.

Конечно-же это всё будет если ты будешь учится, а не покупать сессии или списывать на них.

Правда только в том, что диплом и знания в 99% российских ВУЗов ничего не стоят. А в тот 1% вы врядле поступите. Хотите нормальное образование - учитесь в Европе или США. 

 

 

ты учился в европах и СШП? уверен что там образование лучше? или ты так думаешь потому что так бабки у подьезда говорят?

 

Да. Учусь в Европе.



19 авг 2014, 00:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Высшее образование

Энерлол писал(а):

Да. Учусь в Европе.

 

а в России ты учился, чтобы сравнивать? и если да  - то где?



19 авг 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение Высшее образование

Приучитесь писать, что все ваши умозаключения о вузах России не относятся к техническим специальностям, а то мы тут со смеха сдохли вс уже.



19 авг 2014, 00:44
Профиль ICQ

1
Сообщение Высшее образование

диплом нужен всем, вне зависимости от мозга.

 

как показывает практика, комбо мозг + образование дает намного больше, чем просто мозг или просто образование.

 



01 сен 2014, 01:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru