Виталий Кличко VS Дерек Чизора  
Автор Сообщение

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Soulmate писал(а):
Уже кровью харкает, сука.  Ниче, скоро на ринге растянется обезьяна.

Все, Кличко прожал кдшки, щас либо нигра ляжет через 1-2 раунда, либо по очкам)



19 фев 2012, 02:06
Профиль

-1
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

ОЧередная двенадцати раундовая х***ня от одной из сестричек против очередного ноу нейма. Скучно.



19 фев 2012, 02:09
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Каусстайл писал(а):

ОЧередная двенадцати раундовая х***ня от одной из сестричек против очередного ноу нейма. Скучно.

ты бы и одного и второго отпиздил да?



19 фев 2012, 02:12
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Каусстайл писал(а):

 от одной из сестричек против очередного ноу нейма. 

Ты пожестче?



19 фев 2012, 02:13
Профиль

2
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Нигер бычара молодая, затанчил за счет стамины и ножек KFC.



19 фев 2012, 02:16
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Boxterzl писал(а):

Каусстайл писал(а):

ОЧередная двенадцати раундовая х***ня от одной из сестричек против очередного ноу нейма. Скучно.

ты бы и одного и второго отпиздил да?

 

Нет, только это ровным счетом ничего не меняет, как обычно "один не мог, второй не хотел". Будем ждать очередного "потенциального" чемпиона с громкими словами, после чего очередной бой с беготней по периметру ринга с минимумом ударов и максимумом клинчей.



19 фев 2012, 02:19
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

скучный бой как обычно(,ждал ХОТЯБЫ ногдауна



19 фев 2012, 02:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Klips писал(а):

скучный бой как обычно(,ждал ХОТЯБЫ ногдауна

 

Тссс, не произноси такие слова в слух, сейчас фанбои набегут с вопросом "что ты сделал в свои годы для хип-хопа?!".



19 фев 2012, 02:22
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Комментаторов бы уебать.Комментировали только действия Кличко,не высовывали язык из его задницы весь бой.Какое-то блядь суперпреимущество высрали.Кличко чемпион,сейчас он лучший,но это самый скучный чемпион за всю историю.Чисора провел неплохой бой.



19 фев 2012, 02:24
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Каусстайл писал(а):

Klips писал(а):

скучный бой как обычно(,ждал ХОТЯБЫ ногдауна

 

Тссс, не произноси такие слова в слух, сейчас фанбои набегут с вопросом "что ты сделал в свои годы для хип-хопа?!".

Почему? Он выразился нормально, в отличии от твоего первого поста.  Ато такими словами ''наглых негров'' и напомнил, которые в итоге ничего не доказали, кроме своего балабольства.



19 фев 2012, 02:29
Профиль

1
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

драки пьяных телок с ютуба доставляют больше



19 фев 2012, 02:30
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

ShowStopp писал(а):
Чисора провел неплохой бой.

Да, это воистину неплохой бой: 119/110  Rofl  В переводе на доступный тебе язык, Чисора выиграл 1(один) раунд "за небольшим преимуществом" и один раунд они взяли пополам, ничья. Все остальные — полное техническое и тактическое превосходство Кличко, который на 12 лет старше. 

Вывод: если рандомное х-ло уходит с ринга своими ногами, это еще не говорит о том, что он из себя что-то представляет. Для сравнения рекомендую посмотреть на Семюэля Питера ;) 



19 фев 2012, 02:34
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Fuckthepolice писал(а):

Каусстайл писал(а):

Klips писал(а):

скучный бой как обычно(,ждал ХОТЯБЫ ногдауна

 

Тссс, не произноси такие слова в слух, сейчас фанбои набегут с вопросом "что ты сделал в свои годы для хип-хопа?!".

Почему? Он выразился нормально, в отличии от твоего первого поста.  Ато такими словами ''наглых негров'' и напомнил, которые в итоге ничего не доказали, кроме своего балабольства.

А чем тебе не понравился мой первый пост?Тем что я назвал нигера ноу неймом?Так это вроде бы так и есть или ты много слышал о нем до боя с Кличко и видел его в деле?Или тем что назвал братьев "сестрам"?Извини, но за последние лет 5(4) я не припомню ни одного зрелищного боя обоих в котором они бы поработали для зрителей, а не на "победа не важно как". Вон Импакт примерно схожую характеристику дал.

У меня любой бой Кличко постоянно вызывает дежа-вю финала ЛЧ Милан-Ювентус, вроде бы и команды с традициями были, и составы  сильные, но насколько же это было уныло....вот так и бои Кличко. Но самое обидное то, что до боя знаешь как все пройдет, как будет скучно, однообразно и т.д., но продолжаешь сидеть ждать и надеятся на чудо. Очень жаль тех зрителей, которые так же в надежде на чудо регулярно приобретают билеты, чтобы сидеть около ринга.



19 фев 2012, 02:38
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Ну он выжал максимум из своих данных.Чтобы законтрить эту чушь,нужно иметь 5-километровые руки.А все эти нигерские выебоны кто-то ещё воспринимает всерьез?Это их стиль,они так себя пиарят,ничего странного.Я думал Кличко,после того как Чисора почти насрал им в рот хотя бы попытается сделать нокаут или сыграть первым номером,но это была очередная уверенная победа в его стиле.Чисора в явном плюсе от этого боя.Своё слово о нокауте не сдержал,но и Кличко не наказал нигру за то,что было перед боем.



19 фев 2012, 02:40
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Ожидаю ролик от Виталия в стиле Володя вс Хэй.



19 фев 2012, 02:41
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Каусстайл писал(а):
Тем что я назвал нигера ноу неймом?

Неймы кончились. Нету. 

 

Цитата:
Так это вроде бы так и есть или ты много слышал о нем до боя с Кличко и видел его в деле?Или тем что назвал братьев "сестрам"?Извини, но за последние лет 5 я не припомню ни одного зрелищного боя обоих в котором они бы поработали для зрителей, а не на "победа не важно как".

Если ты хочешь зрелищных боев, смотри ушу, а не боксеров-супертяжей. Легко/средне/полутяжей наконец.



19 фев 2012, 02:42
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

ShowStopp писал(а):

Ну он выжал максимум из своих данных.Чтобы законтрить эту чушь,нужно иметь 5-километровые руки.А все эти нигерские выебоны кто-то ещё воспринимает всерьез?Это их стиль,они так себя пиарят,ничего странного.Я думал Кличко,после того как Чисора почти насрал им в рот хотя бы попытается сделать нокаут или сыграть первым номером,но это была очередная уверенная победа в его стиле.Чисора в явном плюсе от этого боя.Своё слово о нокауте не сдержал,но и Кличко не наказал нигру за то,что было перед боем.

 

ну, кроме того что он может позвонить Чисоре ночью, и сказать *как хорошо пахнут 20миллионов(спонсорские и тд)* 

как по мне, очень неплохое наказание, у меня б пердак порвало



19 фев 2012, 02:44
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

нигра после луза всеравно прыгает на кличков, клоун ебучий  :D



19 фев 2012, 02:45
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Каусстайл писал(а):

Или тем что назвал братьев "сестрам"?Извини, но за последние лет 5(4) я не припомню ни одного зрелищного боя обоих в котором они бы поработали для зрителей, а не на "победа не важно как". Вон Импакт примерно схожую характеристику дал.

У меня любой бой Кличко постоянно вызывает дежа-вю финала ЛЧ Милан-Ювентус, вроде бы и команды с традициями были, и составы  сильные, но насколько же это было уныло....вот так и бои Кличко. Но самое обидное то, что до боя знаешь как все пройдет, как будет скучно, однообразно и т.д., но продолжаешь сидеть ждать и надеятся на чудо. Очень жаль тех зрителей, которые так же в надежде на чудо регулярно приобретают билеты, чтобы сидеть около ринга.

А при чем тут зрелишность и слово ''сестры''. Они что, чтопакуют друг друга во время поединка? Нет.  Неадекватное определение зрелищности выходит. 

Ну, смотря какие у тебя критерии зрелищности. За последние 5 лет такии бои были, где братья выкладывались, это 99.9%, просто я уже не вспомню с кем именно.

з.ы.: Даже уныло было когда Шева забил последний пеналь? =) Я весь матч тогда на таких нервах сидел, что не дай Бог.



19 фев 2012, 02:48
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Guinness писал(а):

Неймы кончились. Нету. 

Жаль что они кончились до восхождения великих. Так и остается не ясным кто они против неймов.

Каусстайл писал(а):
 

Если ты хочешь зрелищных боев, смотри ушу, а не боксеров-супертяжей. Легко/средне/полутяжей наконец.

Видимо ребята за океаном тоже так посчитали.



19 фев 2012, 02:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru