Виталий Кличко VS Дерек Чизора  
Автор Сообщение



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Drcheapshot, ну я думаю он и так высрал кучу кирпичей,когда ты пытаешься что-то сделать,но это невозможно и получаешь бесконечные тычки,которые вообщем-то нихуя ему не делают,но Кличко получает за них очки.



19 фев 2012, 02:49
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Цитата:

Видимо ребята за океаном тоже так посчитали.

и придумали рестлинг ))

 

а бой скучный. не помогли ни пощёчины, ни плевки.



19 фев 2012, 02:55
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

нига далеко пойдёт ,достойно отъебашил бой.



19 фев 2012, 02:55
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

ShowStopp писал(а):
Ну он выжал максимум из своих данных.

Из каких данных? Способности 12 раундов кидаться наобум на противника, постоянно брать в башню и при этом оставаться на ногах?  :D

 

Цитата:
Чтобы законтрить эту чушь,нужно иметь 5-километровые руки.

 

^ вот что значит "иметь данные" ;)



19 фев 2012, 02:56
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Fuckthepolice писал(а):

Каусстайл писал(а):

Или тем что назвал братьев "сестрам"?Извини, но за последние лет 5(4) я не припомню ни одного зрелищного боя обоих в котором они бы поработали для зрителей, а не на "победа не важно как". Вон Импакт примерно схожую характеристику дал.

У меня любой бой Кличко постоянно вызывает дежа-вю финала ЛЧ Милан-Ювентус, вроде бы и команды с традициями были, и составы  сильные, но насколько же это было уныло....вот так и бои Кличко. Но самое обидное то, что до боя знаешь как все пройдет, как будет скучно, однообразно и т.д., но продолжаешь сидеть ждать и надеятся на чудо. Очень жаль тех зрителей, которые так же в надежде на чудо регулярно приобретают билеты, чтобы сидеть около ринга.

А при чем тут зрелишность и слово ''сестры''. Они что, чтопакуют друг друга во время поединка? Нет.  Неадекватное определение зрелищности выходит. 

Ну, смотря какие у тебя критерии зрелищности. За последние 5 лет такии бои были, где братья выкладывались, это 99.9%, просто я уже не вспомню с кем именно.

з.ы.: Даже уныло было когда Шева забил последний пеналь? =) Я весь матч тогда на таких нервах сидел, что не дай Бог.

Сестры по причине отсутствия акцентированных жестких ударов и присутствия "женских" тычков и толканий, к ориентациям и половым признакам данное определение не имело никаких отношений.

Если бы они были- ты бы их помнил, ведь боев за эти 5 лет было не так уж и много, чтобы забыть.

И к Милану и к Юве всегда относился исключительно нейтрально, наличие или отсутствие в их составах Шевченко или еще кого никак это баланс не изменил, финал был унылым, с этим не согласятся разве что персональные почитатели таланта Шевченко или болельщики Милана и Юве.


nmfym писал(а):

Цитата:

Видимо ребята за океаном тоже так посчитали.

и придумали рестлинг ))

 

а бой скучный. не помогли ни пощёчины, ни плевки.

 

Извини, не угадал:) Правильный ответ: И решили сконцентрировать все внимание общественности на боях Пакьяо, Котто, Мейвезера.



19 фев 2012, 02:58
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Только дибилоиды ждут экшена от супертяжей уровня братьев в наше время. Смотрите тогда бои 30 годов, когда было по 30 раундов и без перчаток дрались.



19 фев 2012, 03:06
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Дримс писал(а):

Только дибилоиды ждут экшена от супертяжей уровня братьев в наше время. Смотрите тогда бои 30 годов, когда было по 30 раундов и без перчаток дрались.

 

Только дибилоиды будут хавать "уровень братьев" и считать не возможным наличие экшена у супертяжей.



19 фев 2012, 03:12
Профиль

0
Сообщение ся уже

^ Неугомонный какой-то, уже сто раз обсуждались бои братьев Кличко и современный бокс в частности, так что нового ты ничего не напишеш тут. 

 



19 фев 2012, 03:46
Профиль

1
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

в эпоху  али  эпоху тайсона они бы были бы нонеймами это как бы факт

 



19 фев 2012, 04:09
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Кто знает. Хороший гей сетап всегда вызывал баттхерт у дпсеров.



19 фев 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Кличко - это как партия жуликов и воров, но только в боксе



19 фев 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Кацапы такие смешные. При отсутствии у них нормальных боксов и бойцов ММА, рассуждаются как омг профессионалы, лол. 

Какой нахуй экшен? Получить в ебальник 500 килограммовым ударом - это экшен? Мухамед Али делал экшен, закончил болезнью паркинсона. Не думаю, что братьев Клычно интересует такая перспектива. 

Они отрабатывают каждый раз бой по своим правилам и выигрывают. И нельзя сравнивать боксеров того времени и нынешнего. Это не правильно. 



19 фев 2012, 11:51
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

YahooEyou писал(а):

Кацапы такие смешные. При отсутствии у них нормальных боксов и бойцов ММА, рассуждаются как омг профессионалы, лол. 

Какой нахуй экшен? Получить в ебальник 500 килограммовым ударом - это экшен? Мухамед Али делал экшен, закончил болезнью паркинсона. Не думаю, что братьев Клычно интересует такая перспектива. 

Они отрабатывают каждый раз бой по своим правилам и выигрывают. И нельзя сравнивать боксеров того времени и нынешнего. Это не правильно. 

А с чего ты взял что паркинсон у него из-за бокса?



19 фев 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

YahooEyou писал(а):

Кацапы такие смешные.

А по матчу-скучнее может быть только трансляция игры старушек в лотто.Половина боя кайт и обнимашки,как два нетрадиционала поглаживали друг-друга... И 60ти секундная реклама долбаной водки после каждого раунда вызывала желание поскорее переключить этот бред...



19 фев 2012, 12:25
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Чисора начал высмеивать Хэя за плохо проведенный бой против Владимира Кличко в прошлом году, а также вызвал Хэя на поединок.В результате инцидента рассечение лица получил менеджер Хэя - Адам Бут. В начавшейся драке  помимо боксеров участвовали и люди из их окружения. Хэй ударил штативом от видеокамеры тренера Чисоры Дона Чарльза после чего Чисора схватил стеклянную бутылку. По словам Адам Бута, свою травму он получил именно после удара бутылкой, однако, кто именно нанес этот удар пока неясно. Полиция прибыла на место происшествия в тот момент, когда драка уже завершилась, от комментариев представители властей отказались – сообщает Daily Mail

 

смотреть с 3:15



19 фев 2012, 13:22
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Этих туземцев в клетку надо сажать, да в зоопарк, чтобы на смотрящих агрились...


Каусстайл писал(а):

Сестры по причине отсутствия акцентированных жестких ударов и присутствия "женских" тычков и толканий,

По-этому их называют Dr.Ironfist и Dr.Steelhammer ))

 

 



19 фев 2012, 13:46
Профиль

1
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

http://sport.bigmir.net/video/boks/1537283-Mest--za-brat-ev--Devid-Hej-podralsja-s-Chisoroj-po-okonchanii-boja-s-Vitaliem-Klichko 

 

Пиздилка Хэя и Чисоры с нормальным звуком.


и Виталий стоит с улыбкой наблюдает, как эти обезьяны мочат друг друга :)



19 фев 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

YahooEyou писал(а):

Кацапы такие смешные. При отсутствии у них нормальных боксов и бойцов ММА, рассуждаются как омг профессионалы, лол. 

Какой нахуй экшен? Получить в ебальник 500 килограммовым ударом - это экшен? Мухамед Али делал экшен, закончил болезнью паркинсона. Не думаю, что братьев Клычно интересует такая перспектива. 

Они отрабатывают каждый раз бой по своим правилам и выигрывают. И нельзя сравнивать боксеров того времени и нынешнего. Это не правильно. 

когда я смотрю бои Роки Марчиано, Мухамеда Али, Рой Джонса, Кости Дзю, Тайсона, Холифилда я вижу настоящий бокс.
Когда я смотрю бои Kличко(закрыв глаза что у них не соперники а груши) я вижу олимпийское фехтование. Это просто не серьезно выходить с откровенно конченными соперниками и так бояться проиграть. Тем более что они за каждый бой получают гору денег. Так хватит уже писать хунту в стиле "наш клычко самый акуенный потому что он тоже любит сало"
Только хохлу с комплексами неполноценности придет в голову из треда о боксе раздувать очередной украинский срач... так что не будь клоуном



19 фев 2012, 14:17
Профиль



<Сверхнова>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

незнаю как вы а я смотрел этот бокс без руских коментариев и реклам
в беларусии  можно было посмотреть только по Польше1
 бои кличко смотрю давно  и знаеш раньше раздражало то что ждеш боя, прибегаеш домой пораньше

смотриш разогревочный матч полутяжеловесов,  а потом сам бой а кличко  Хрясь и нокаут во 2 раунде  и все спать пора (вот это реально не интересно )
могу сказать что нигра крепкий орешек и если бы кличко задал как тут некоторые говорят экшена в начале
то возможно и проиграл бы бой 

рост и тактика опускай голову получай по затылку и ори что  соперник нарушает могла бы быть успешной если бы не было столько опыта у кличко 

раздражает манера как все подаються общей мании напишу критику в сторону Чемпиона покажу свою крутость .

это примерно тоже самое как на арене

если бы
Джокер остался бы один на один с каким нибудь но нейм шаманом и гонял его по арене 40 минут
а после того как видео попало бы на ПГ  появилась бы куча имба коментаторов которые бы точно знали что вся беда в том что джокер не умеет играть агрисивно, и что его арены скучные и что он вообще плохой маг и в класике или Бк он бы вообще был бы но неймом и тд 
добейтесь сами чего либо, а не обливайте говном победителей !!!

 

 



19 фев 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Виталий Кличко VS Дерек Чизора

Ты что, это же эксперты ПГ

На самом деле это москалям пердак рвет, с Валуевым то  ;D

Троль

 

 



19 фев 2012, 15:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru