Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Vitamin Tournament vol.2  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

zebld писал(а):
ты мне попадаешься заряженный лучшими игроками

 

Так ты хотел сказать, что все твои тиммейты - это рандомные бомжи, как и ты?

 

zebld писал(а):
ты забылся парень, за кого играешь ты, и за кого играю я

 

Ты играешь за худшего из всех мага, которому когда-то случайно прокнул 2500 в шаттере, что есть полный пиздец и фейспалм.

Даже в МЛД ты играешь как кривое и тупое чмо. Хотя МЛД сейчас для мага это как рогхантприст для роги. Не говоря уж про ВМД, где ты своей команде игру сливаешь просто соло. Ты не умеешь кастить, не можешь контролить, ты не можешь кайтить. Видимо дать дип в вара и сайленс от ШП по хилеру и случайно убить его в прошлом патче - это твой реальный предел.

 

Кстати, про патчи. Сколько у тебя там гладиаторов взято?  ;D



24 май 2013, 12:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Gothiques писал(а):

zebld писал(а):
ты мне попадаешься заряженный лучшими игроками

 

Так ты хотел сказать, что все твои тиммейты - это рандомные бомжи, как и ты?

 

zebld писал(а):
ты забылся парень, за кого играешь ты, и за кого играю я

 

Ты играешь за худшего из всех мага, которому когда-то случайно прокнул 2500 в шаттере, что есть полный пиздец и фейспалм.

Даже в МЛД ты играешь как кривое и тупое чмо. Не говоря уж про ВМД, где ты своей команде игру сливаешь просто соло.

мне похуй на твое субьективное мнение



24 май 2013, 12:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Из-за моего субъективного мнения кровавый лесс икс бегает по топикам и рассказывает про Готика и шаттеры, а потом ноет тиммейтам какой-же я плохой. Ты - червяк. И как показывают твои смены сетапов - ты однопатчевый, а точнее сугубо односетаповый рандом. И да, именно поэтому, таких как ты не приглашают на турниры. И до Ривала, на которого ты пытался вякать, тебе пиздец как далеко, он мили-кастер-хил осиливает в отличие от твоего неумения играть в них вообще.

zebld писал(а):
мне похуй на твое субьективное мнение

 

zebld писал(а):

слыш готик, тебе на заебало хуйню всякую сочинять? я тебя не трогал, какого хуя ты как гнида ебаная каждый раз обо мне вспоминаешь? реально пригорело?

п.с. отебись от меня ок? первый я правды про тебя не пишу.

 

Что-то не похоже, что тебе похуй на моё субъективное мнение.

 

Только что я сочиняю то? Что ты как пытаешься играть в сетапе отличимом от прокающей хуйни по дипу аля МЛД-Шаттер, то у тебя рейтинг сразу к 2000 стремится? Что ты - слабейшее звено в любых командах и без спамящего фиры варлока (считай в триплкастере) не умеешь жить под мною в принципе? Не можешь кайтить под мною? Не можешь кастить под мною и поэтому твой дамаг стремится в дно?



24 май 2013, 12:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Gothiques писал(а):

Из-за моего субъективного мнения кровавый лесс икс бегает по топикам и рассказывает про Готика и шаттеры, а потом ноет тиммейтам какой-же я плохой. Ты - червяк. И как показывают твои смены сетапов - ты однопатчевый, а точнее сугубо односетаповый рандом. И да, именно поэтому, таких как ты не приглашают на турниры. И до Ривала, на которого ты пытался вякать, тебе пиздец как далеко, он мили-кастер-хил осиливает в отличие от твоего неумения играть в них вообще.

есть какие то вопросы, хочешь поматерить меня , по придумывать басни - добро пожаловать в скайп. как кто - то давно писал : "
что Готик пошарил(купил) с Дастином(и феном, которые тащили на топ1 ДК-баера) топ1 ранк в с8. И что Готика вытянули на топ1 - уже имеющие топ1 Дорд и пал(забыл ник). Там судя по всему была покупка тайтла со стороны Готика(ему политически важно тут иметь топ1 ранк, чтобы иметь голос на ПГ, т.к. до этого он был разоблачен в покупке глада у Адвоката в С5)."  От себя добавлю как уже говорил, благоприятный патч для готик + заряженный лучшими игроками = +чсв и очередние высеры на смертных.


Gothiques писал(а):

Из-за моего субъективного мнения кровавый лесс икс бегает по топикам и рассказывает про Готика и шаттеры, а потом ноет тиммейтам какой-же я плохой. Ты - червяк. И как показывают твои смены сетапов - ты однопатчевый, а точнее сугубо односетаповый рандом. И да, именно поэтому, таких как ты не приглашают на турниры. И до Ривала, на которого ты пытался вякать, тебе пиздец как далеко, он мили-кастер-хил осиливает в отличие от твоего неумения играть в них вообще.

zebld писал(а):
мне похуй на твое субьективное мнение

 

zebld писал(а):

слыш готик, тебе на заебало хуйню всякую сочинять? я тебя не трогал, какого хуя ты как гнида ебаная каждый раз обо мне вспоминаешь? реально пригорело?

п.с. отебись от меня ок? первый я правды про тебя не пишу.

 

Что-то не похоже, что тебе похуй на моё субъективное мнение.

 

Только что я сочиняю то? Что ты как пытаешься играть в сетапе отличимом от прокающей хуйни по дипу аля МЛД-Шаттер, то у тебя рейтинг сразу к 2000 стремится? Что ты - слабейшее звено в любых командах и без спамящего фиры варлока (считай в триплкастере) не умеешь жить под мною в принципе? Не можешь кайтить под мною? Не можешь кастить под мною и поэтому твой дамаг стремится в дно?

ты топовый анализатор, который смог за 1 встречу, когда я играл в млд - оценить всю мою игру. 



24 май 2013, 12:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

zebld писал(а):
что Готик пошарил(купил) с Дастином(и феном, которые тащили на топ1 ДК-баера) топ1 ранк в с8. И что Готика вытянули на топ1 - уже имеющие топ1 Дорд и пал(забыл ник). Там судя по всему была покупка тайтла со стороны Готика(ему политически важно тут иметь топ1 ранк, чтобы иметь голос на ПГ, т.к. до этого он был разоблачен в покупке глада у Адвоката в С5)."

 

BombGood

 

Ты бы сильно удивился, если бы знал, что Дастин находился в бане последние дни с8 и не мог помешать нам взять р1 никак. Они не тащили баера на топ1, с ними играл Войт, которому заплатил Киллертьмы. И они не были нам конкуренты после моего взятия ШМорна.

Если ты пишешь про Адвоката, то хоть про сезон бы у друзей уточнил. В с5 я уже играл с тем самым имеющим топ1 ( ;D) паладином Бёрнсоулом на Штормскейле, с которым играл 2х2 с третьего сезона.

 

А так неплохая попытка, кровавыш. Я пишу о тебе правду, потому ты кривой хуй. Тебе же приходится хуярить свои ёбнутые фантазии, чтобы написать хоть что-то в ответ.



24 май 2013, 12:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Gothiques писал(а):

zebld писал(а):
что Готик пошарил(купил) с Дастином(и феном, которые тащили на топ1 ДК-баера) топ1 ранк в с8. И что Готика вытянули на топ1 - уже имеющие топ1 Дорд и пал(забыл ник). Там судя по всему была покупка тайтла со стороны Готика(ему политически важно тут иметь топ1 ранк, чтобы иметь голос на ПГ, т.к. до этого он был разоблачен в покупке глада у Адвоката в С5)."

 

BombGood

 

Ты бы сильно удивился, если бы знал, что Дастин находился в бане последние дни с8 и не мог помешать нам взять р1 никак.

Если ты пишешь про Адвоката, то хоть про сезон бы у друзей уточнил. В с5 я уже играл с тем самым имеющим топ1 ( ;D) паладином Бёрнсоулом, с которым играл 2х2 с третьего сезона.

 

А так неплохая попытка, кровавыш. Я пишу о тебе правду, потому ты кривой хуй. Тебе же приходится хуярить свои ёбнутые фантазии, чтобы написать хоть что-то в ответ.

мне похуй, мне написали , я копирнул. Ты правду в рот берешь, и бомбит только у тебя, в каждом посте пытаешься обо мне какие нибудь фантази написать. Видимо у тебя на долго будет пригорать. Все забей, ты реально вонючая гнида, которую хуй оторвешься, да еще и вонять начинает. Пока!



24 май 2013, 12:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

zebld писал(а):
ты топовый анализатор, который смог за 1 встречу, когда я играл в млд - оценить всю мою игру.

 

Да, я могу за 30 секунд игры в мага сказать Джокер ли он или чмо рандомное вроде тебя.



24 май 2013, 12:46
Профиль

Сообщение Vitamin Tournament vol.2

у меня есть подходящая картинка для пг  :love 

#345



24 май 2013, 12:47
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

zebld писал(а):
мне похуй, мне написали , я копирнул. Ты правду в рот берешь, и бомбит только у тебя, в каждом посте пытаешься обо мне какие нибудь фантази написать. Видимо у тебя на долго будет пригорать. Все забей, ты реально вонючая гнида, к которой прикоснешься и хуй оторвешь

 

Ах тебе копирнули!  ;D

 

Но я не пишу тебе фантазии. Я просто пишу почему мне настолько легко играть против тебя как мага. Ты не умеешь играть. Мне легко. Ты не кайтишь. Мне легко. Ты не фейкаешь. Мне легко. Ты не контролишь и не дамажишь и мне из-за этого опять же легко играть против тебя. Ты дно и только второй кастер тебя может вытащить на уровень, где появляется некий шанс убить меня за дипфриз и бланкет по хилеру. И твой нулевой винрейт вне шаттера это только подтверждает.

 

Ты настолько уёбищный маг, что я тебя могу отпиздить даже будучи пьяным в маске Дарта Вейдера. Смирись уже. Ну или иди у друзяшек новую порцию бреда попроси, чтобы сюда скопировать.



24 май 2013, 12:49
Профиль

6
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Gothiques писал(а):

Ты настолько уёбищный маг, что я тебя могу отпиздить даже будучи пьяным в маске Дарта Вейдера. 

i lold

 



24 май 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Supersonic писал(а):

 

у меня есть подходящая картинка для пг  :love 

#473

#473

 

 



24 май 2013, 12:58
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Gothiques писал(а):

Ты настолько уёбищный маг, что я тебя могу отпиздить даже будучи пьяным в маске Дарта Вейдера. Смирись уже. Ну или иди у друзяшек новую порцию бреда попроси, чтобы сюда скопировать.

В ПОДПИСЬ.

 

 



24 май 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Я смотрю у вас тут весело.



24 май 2013, 13:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Цитата:
Ты настолько уёбищный маг, что я тебя могу отпиздить даже будучи пьяным в маске Дарта Вейдера.

 

Бля в голос



24 май 2013, 13:58
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

готик уже больше месяца хуесосит этого мага, и никак не забанит его хотябы за мат и оскорбления должностного лица  оО



24 май 2013, 14:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

ну просто бладлессх внатуре играет средне, а точнее кайтит милишников плохо. я, играя первый сезон на лайве, полуфул одетым фералом (12 сезон кити) убивал его с рандом 2к пацанами на 2к ммр. правда он выходил в уебищном хант маг рдру, но всё же



24 май 2013, 14:28
Профиль Skype

Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Rrrus писал(а):

ну просто бладлессх внатуре играет средне, а точнее кайтит милишников плохо. я, играя первый сезон на лайве, полуфул одетым фералом (12 сезон кити) убивал его с рандом 2к пацанами на 2к ммр. правда он выходил в уебищном хант маг рдру, но всё же

 

в том то и дело, что он такое дно, что у меня вызывает недоумение почему все срачи последнее время готик устраивает именно с ним. это все равно что сраться с чуваками с империи зла.

 



24 май 2013, 14:29
Профиль WWW

4
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Supersonic писал(а):
#303

"Нафиг с пляжу я тут ляжу"  ;D



24 май 2013, 16:41
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

proldje писал(а):

Supersonic писал(а):
#119

"Нафиг с пляжу я тут ляжу"  ;D

 

сделайте нормальную тему без постороннего флуда, а то не вижу смысла в сраче "тут".

 

з.ы. отсчет пошел для  proldje  )))))))



24 май 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

proldje писал(а):

"Нафиг с пляжу я тут ляжу"  ;D

сделал мой день, спасибо.



24 май 2013, 17:32
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru