Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Vitamin Tournament vol.2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

наркоман штоле



07 июн 2013, 13:03
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Думаю, имелось ввиду, что гнать на дк-элема(какой-никакой, все-таки мили-кастер-хил) при наличии на турнире таких скиллбейзд сетапов как бистклив, КФЦ, джангл, китти - как-то глупо. 

Да и вряд ли найдутся действительно объективные причины, по которым они не могли бы участвовать.



07 июн 2013, 13:06
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Rrrus писал(а):

наркоман штоле

Совсем поехавший парень  :D

 


Мизеракль писал(а):

Думаю, имелось ввиду, что гнать на дк-элема(какой-никакой, все-таки мили-кастер-хил) при наличии на турнире таких скиллбейзд сетапов как бистклив, КФЦ, джангл, китти - как-то глупо. 

Да и вряд ли найдутся действительно объективные причины, по которым они не могли бы участвовать.

У тебя там дк считается сбалансированным милишником, так что я даже не удивлен что ты считаешь элем дк холиприст вполне себе адекватным сетапом. А главное мили-кастер-хил же!

 



07 июн 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Я бы не сказал, что Китти это что то сложно вырвиглазное. При всей моей ненависти к козоёбу, они играют Китти отменно .



07 июн 2013, 13:10
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Это называется акс с джонни решили по фану в прошлом сезоне поиграть такой сетап, а теперь это фотм и фейсролл :)



07 июн 2013, 13:19
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

deadman писал(а):

У тебя там дк считается сбалансированным милишником

У меня? 



07 июн 2013, 14:00
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Мизеракль писал(а):

deadman писал(а):

У тебя там дк считается сбалансированным милишником

У меня? 

Мизеракль писал(а):

Ну, про дамаг прохладные истории, ты же не будешь сравнивать дамаг, предположим, аффлика и фростмага? Один дотами жрет всю команду и накручивает таким образом итоговое цифры, второй просто убьет за рандомный дип.

Ну да, у ДК обычный тринькет с кд в две минуты(снимает все), айсбаунд с кд 3 минуты(только станы), лужа с кд 2 минуты(не снимает бланкеты, дизармы и руты). У хантов и варлоков тринькеты раз в минуту, которые снимают вообще все.

ДК хорошо туннелит хила, кто ж спорит. Что касается "убить" - расскажи это роге какому-нибудь. 

Один интеррапт, лол. Или ты два стана и грип туда же записал? Окей, тогда у вара 6(два чарджа, шоквейв, крик, прерывание, молоток).

Про "не требует опыта" поговорим, когда сделаешь себе ДК и что-нибудь им апнешь. Рассуждать о фейсрольности других классов всегда просто.

 



07 июн 2013, 14:02
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

deadman писал(а):

 

Внятных аргументов насчет дисбаланса ДК после этого никто привести не смог. А просто "@classname оп, нужно нерфить!1" - это и любой казах сказать может.



07 июн 2013, 14:09
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Совсем перекрытый. Любому игроку, даже с 1500 видно что дк никак не контролится, не стопается, дамажит как два дамагера, станит каждые 30 секунд, не убивается, аоешит, единственный мили который соло убивает хилера без каких либо проблем.

Ну это у тебя одного dks are fine  ;D



07 июн 2013, 14:11
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

этот даун мне напоминает даунов,которые в 4.3. говорили что роги с легендарочками - балансед



07 июн 2013, 14:14
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-1
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

deadman писал(а):

Любому игроку, даже с 1500 видно что дк никак не контролится, не стопается, дамажит как два дамагера, станит каждые 30 секунд, не убивается, аоешит, единственный мили который соло убивает хилера без каких либо проблем.

Ну это у тебя одного dks are fine  ;D

Тебе с такой аргументацией на офф форум нужно, там дурачков любят.  

 

Между делом,

deadman писал(а):

единственный мили который соло убивает хилера без каких либо проблем.

Т.е. когда кастер в соло убивает хилера - это fine. Интересно.



07 июн 2013, 14:19
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

:facepalm



07 июн 2013, 14:26
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Мизеракля и тут ворвался   :DD

Не спорте с ним, с поехавшим спорить бесполезно 

 



07 июн 2013, 14:33
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
1
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Спорить о балансе вообще бесполезно. 



07 июн 2013, 14:38
Профиль

-1
Сообщение Vitamin Tournament vol.2
Мизеракль писал(а):

deadman писал(а):

Любому игроку, даже с 1500 видно что дк никак не контролится, не стопается, дамажит как два дамагера, станит каждые 30 секунд, не убивается, аоешит, единственный мили который соло убивает хилера без каких либо проблем.

Ну это у тебя одного dks are fine ;D

Тебе с такой аргументацией на офф форум нужно, там дурачков любят.

Между делом,

deadman писал(а):

единственный мили который соло убивает хилера без каких либо проблем.

Т.е. когда кастер в соло убивает хилера - это fine. Интересно.

Простите за мат.Мизеракль-ебать ты лох.Ты вечно хуйню пишеш какую-то.


07 июн 2013, 14:40
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Мизеракль писал(а):

deadman писал(а):

 

Внятных аргументов насчет дисбаланса ДК после этого никто привести не смог. А просто "@classname оп, нужно нерфить!1" - это и любой казах сказать может.

Почему у дк пассивно хп больше чем у меня, при этом в блад презенсе он дамажит больше меня? Моя не понимать, где тут баланс (-25% х с ними.. деф стойка же ).



07 июн 2013, 14:57
Профиль



<ЛасТрай>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Буду болеть за диаблоуса!



07 июн 2013, 14:59
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

deadman писал(а):

Мизеракль писал(а):

deadman писал(а):

У тебя там дк считается сбалансированным милишником

У меня? 

Мизеракль писал(а):

Ну, про дамаг прохладные истории, ты же не будешь сравнивать дамаг, предположим, аффлика и фростмага? Один дотами жрет всю команду и накручивает таким образом итоговое цифры, второй просто убьет за рандомный дип.

Ну да, у ДК обычный тринькет с кд в две минуты(снимает все), айсбаунд с кд 3 минуты(только станы), лужа с кд 2 минуты(не снимает бланкеты, дизармы и руты). У хантов и варлоков тринькеты раз в минуту, которые снимают вообще все.

ДК хорошо туннелит хила, кто ж спорит. Что касается "убить" - расскажи это роге какому-нибудь. 

Один интеррапт, лол. Или ты два стана и грип туда же записал? Окей, тогда у вара 6(два чарджа, шоквейв, крик, прерывание, молоток).

Про "не требует опыта" поговорим, когда сделаешь себе ДК и что-нибудь им апнешь. Рассуждать о фейсрольности других классов всегда просто.

 

 

Бедняжка, какая же сложная у дк сейчас жизнь  SadCry надо срочно апать

 



07 июн 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

все так сильно боятся дк, что снова на очередном турнире ни один из них не пройдет даже в полуфинал  :D



07 июн 2013, 15:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Мизеркиль настолько перекрытый, что перечислил все таланты вара из которых нужно выбирать чтото одно. Даун припиши тогда вару еще Шилдслем! Начни кричать, что Вар еще и бафы снимает!



07 июн 2013, 15:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru