Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Vitamin Tournament vol.2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

просто насколько надо быть перекрытым, чтобы утверждать, что дк нормальный, если на любой арене дк передамаживает остальных дамагеров вместе взятых. дай ему еще пару контролей и можно будет выходить 2vs3



07 июн 2013, 15:45
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Twinbladezz писал(а):

Naprikole писал(а):

сравнивать тсг<=>кити<=>кфц по геймплею,всё равно что сравнивать кофе,водку и суп

 

Ну конечно, ведь как зрелищно кфц тунелит дамагера и закидывает хила контролем, а в китти ведь всё по другому, надо тунелить хиллера, ебать реально разный геймплейFool

 

 

 

Вообще Наприколе конечно прав, игры идут по-разному в этих сетапах. Правда как это меняет тот факт, что смысловая нагрузка осталась на уровне креатива ебендрических сезонов?  Pardon

 



07 июн 2013, 16:02
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
2
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Цитата:
просто насколько надо быть перекрытым, чтобы утверждать, что дк нормальный, если на любой арене дк передамаживает остальных дамагеров вместе взятых. дай ему еще пару контролей и можно будет выходить 2vs3

Т.е. цифры в конце боя и есть показатель опшности? Можно надамажить миллионы за 30 секнуд боя, но при этом твоего тиммейта ваншотнут плюханом тысяч на 200. Дк убивает не цифрами в статистике, а сингл-таргет заездом из-за неркотика, который никак не сказывается на этих числах. 



07 июн 2013, 16:31
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
1
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

ДК создает прессинг и своим дамагом вынуждает хилера постоянно захиливать таргет. Дамаг бывает заоблачным, но он хоть как-то прохиливается , больше всего бесят ханты, которые за сайленсшот просто сдувают взрывным дамагом свой таргет. И вообще, в прослойке 2к-2200 сейчас 99,99% сидят свежедокачаные ханты. Где правда?



07 июн 2013, 16:45
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

splovedream писал(а):

Почему у дк пассивно хп больше чем у меня, при этом в блад презенсе он дамажит больше меня? Моя не понимать, где тут баланс (-25% х с ними.. деф стойка же ).

Вопрос из серии "почему дд-шаман может хилить, а ДК - нет".  

LAFa писал(а):

Мизеркиль настолько перекрытый, что перечислил все таланты вара из которых нужно выбирать чтото одно. Даун припиши тогда вару еще Шилдслем! Начни кричать, что Вар еще и бафы снимает!

Первый раз слышу чтобы между чарджами, шоквейвом, криком и молотком в последнем тире приходилось выбирать. Ты там головой не ударялся?

Rrrus писал(а):

просто насколько надо быть перекрытым, чтобы утверждать, что дк нормальный, если на любой арене дк передамаживает остальных дамагеров вместе взятых. дай ему еще пару контролей и можно будет выходить 2vs3

Иди в пве, животное. Насчет "передамаживает" тебе уже ниже написали.



07 июн 2013, 17:45
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

 По поводу "нормальности" дк можете идти в лес. Я играл тройку с паладином, который 200к+ некроты не мог ни откайтить, ни прохилить, ни пережить без оттдачи чего-либо, при этом дк так и не вылез из танкостойки ;D . И это нормальная цифра без всяческих проков. Если 1 мили может напрячь ВСЮ команду противника, то явно что-то с ним не так. Кстати, почему Мизеракль просто поверил в свой проснувшийся скилл?



07 июн 2013, 17:52
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Мизеракль писал(а):

splovedream писал(а):

Почему у дк пассивно хп больше чем у меня, при этом в блад презенсе он дамажит больше меня? Моя не понимать, где тут баланс (-25% х с ними.. деф стойка же ).

Вопрос из серии "почему дд-шаман может хилить, а ДК - нет".  

LAFa писал(а):

Мизеркиль настолько перекрытый, что перечислил все таланты вара из которых нужно выбирать чтото одно. Даун припиши тогда вару еще Шилдслем! Начни кричать, что Вар еще и бафы снимает!

Первый раз слышу чтобы между чарджами, шоквейвом, криком и молотком в последнем тире приходилось выбирать. Ты там головой не ударялся?

Rrrus писал(а):

просто насколько надо быть перекрытым, чтобы утверждать, что дк нормальный, если на любой арене дк передамаживает остальных дамагеров вместе взятых. дай ему еще пару контролей и можно будет выходить 2vs3

Иди в пве, животное. Насчет "передамаживает" тебе уже ниже написали.

Долбаебище, иди дабл дк играй, ты уже начинаешь конкретно бесить.



07 июн 2013, 17:58
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Ловите наркомана.



07 июн 2013, 18:09
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

капитанская инфа

мизеракль либо упорот в щи, либо жирнейший троль



07 июн 2013, 19:28
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Он просто идиот, который оправдывает класс которым у него посчастливилось взять 2к. Таких даунов на оф форуме сотни.



07 июн 2013, 21:29
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

А чего так много участников лотереии?))



07 июн 2013, 22:22
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-1
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Как и в прошлый раз, понабежала толпа экспертов, у которых все аргументы в стиле "да ты дурак просто". Скука =/

Nolimits писал(а):

Он просто идиот, который оправдывает класс которым у него посчастливилось взять 2к. Таких даунов на оф форуме сотни.

Меллс      66 (100%)     34 – 32 (52%)     1942

Сильно ДК мешают, видимо?



07 июн 2013, 22:45
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
17
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Пора забанить дебила.



07 июн 2013, 22:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2
Тут вроде не офф форум


08 июн 2013, 09:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

поживем - увидим . с каждым днем тут все больше таких мизераклей , разбирающихся во всем и знающих больше всех 



08 июн 2013, 09:17
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Arredan писал(а):

 По поводу "нормальности" дк можете идти в лес. Я играл тройку с паладином, который 200к+ некроты не мог ни откайтить, ни прохилить, ни пережить без оттдачи чего-либо, при этом дк так и не вылез из танкостойки ;D . И это нормальная цифра без всяческих проков. Если 1 мили может напрячь ВСЮ команду противника, то явно что-то с ним не так. Кстати, почему Мизеракль просто поверил в свой проснувшийся скилл?

А я играл тройку с паладином, которого в соло убивал фростмаг за дип-бланкет, которые он не мог пережить без отдачи чего-либо.

Только почему-то не начинаю ныть и жаловаться на магов.

И, кстати, что ты имеешь ввиду насчет "напрячь всю команду"?

вообще это все должно быть в соседней теме =/
 



08 июн 2013, 10:52
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Ты действительно настолько тупой?) Паладин умирает соло потому что паладины слабы, а не потому что маги оп (хотя и это тоже). Мы же говорим не о магах, а о дк, не улавливаешь сути наверное?



08 июн 2013, 11:03
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

deadman писал(а):

Ты действительно настолько тупой?) Паладин умирает соло потому что паладины слабы, а не потому что маги оп (хотя и это тоже). Мы же говорим не о магах, а о дк, не улавливаешь сути наверное?

Если ты не заметил, я перефразировал человека, которому отвечал - у него речь шла именно о паладине. 

И потом, если маги оп, фералы оп, элемы оп, ханты оп, <еще можно пару классов спокойно подставить> - то на их фоне ДК не выделяются особо. 



08 июн 2013, 11:16
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Мизеракль писал(а):

deadman писал(а):

Ты действительно настолько тупой?) Паладин умирает соло потому что паладины слабы, а не потому что маги оп (хотя и это тоже). Мы же говорим не о магах, а о дк, не улавливаешь сути наверное?

Если ты не заметил, я перефразировал человека, которому отвечал - у него речь шла именно о паладине. 

И потом, если маги оп, фералы оп, элемы оп, ханты оп, <еще можно пару классов спокойно подставить> - то на их фоне ДК не выделяются особо. 


пиздец.. 

 

 



08 июн 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

если вы не будете отвечать на его посты и общаться с ним, то не придётся бить ладонью по лицу, к тому же можно вообще не читать посты. Все проблемы решаемы



08 июн 2013, 11:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru