Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Выходи, подлый трус.  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Kendgi писал(а):


deadman писал(а):

То есть я должен играть шоуматч с пристом 2200 только потому что этот трус так сказал? Охуеть логика  ;D 

 

 

что блять? ты же был согласен на это, с условием что в команде ершика будет играть такой же хил 2200. нахуй тогда вообще было разводить весь этот спектакль? 

А теперь я не согласен чтоли?  ;D

Ты что-то путаешь, это наш трус не согласен на такое условие. Видите ли я должен играть с пристом уровня 2200 а он выберет себе хила сам, любого.



26 апр 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

deadman писал(а):

Kendgi писал(а):


deadman писал(а):

То есть я должен играть шоуматч с пристом 2200 только потому что этот трус так сказал? Охуеть логика  ;D 

 

 

что блять? ты же был согласен на это, с условием что в команде ершика будет играть такой же хил 2200. нахуй тогда вообще было разводить весь этот спектакль? 

А теперь я не согласен чтоли?  ;D

 

 

deadman писал(а):

То есть я должен играть шоуматч с пристом 2200 только потому что этот трус так сказал? Охуеть логика  ;D 

 

не должен, следовательно не согласен. вдумайся  facepalm

 

 


deadman писал(а):

Kendgi писал(а):


deadman писал(а):

То есть я должен играть шоуматч с пристом 2200 только потому что этот трус так сказал? Охуеть логика  ;D 

 

 

что блять? ты же был согласен на это, с условием что в команде ершика будет играть такой же хил 2200. нахуй тогда вообще было разводить весь этот спектакль? 

А теперь я не согласен чтоли?  ;D

Ты что-то путаешь, это наш трус не согласен на такое условие. Видите ли я должен играть с пристом уровня 2200 а он выберет себе хила сам, любого.

 

забей, я уже сам запутался ;D  



26 апр 2013, 14:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Я старался вести конструктивный диалог, но ты чего-то охренел, ссаный козопас, уже начинаешь условия диктовать. Ты+Йонс+Кровмел против меня+мага+хилера (хилера я найду, можешь не переживать). Ты отказываешься, я правильно понял?


deadman писал(а):

Ты что-то путаешь, это наш трус не согласен на такое условие. Видите ли я должен играть с пристом уровня 2200 а он выберет себе хила сам, любого.

В этом и была суть спора, ибо вы с ним синхронно называли меня игроком, не вылезающим с 2100. Хватит вырезать нужные для себя цитаты. Или играем или закрывай уже свой поганый рот.



26 апр 2013, 15:01
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Кажется это ты уже 500 раз отказался от своих первоначальных условий и начал их менять чтобы не выглядеть полным уебаном на шоуматчах. 

Я тебе, тупому, еще раз говорю - если я должен играть с пристом 2200 ты будешь играть с таким же хилом с 2200. 



26 апр 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

Я старался вести конструктивный диалог, но ты чего-то охренел, ссаный козопас, уже начинаешь условия диктовать. Ты+Йонс+Кровмел против меня+мага+хилера (хилера я найду, можешь не переживать). Ты отказываешься, я правильно понял?

deadman писал(а):

Ты что-то путаешь, это наш трус не согласен на такое условие. Видите ли я должен играть с пристом уровня 2200 а он выберет себе хила сам, любого.

В этом и была суть спора, ибо вы с ним синхронно называли меня игроком, не вылезающим с 2100. Хватит вырезать нужные для себя цитаты. Или играем или закрывай уже свой поганый рот.

очень много хороших хилеров говорят что ты не вылезаешь с 2100, они могут принять участие тогда вместо кромвеля?  Mocking

 



26 апр 2013, 15:05
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

Я старался вести конструктивный диалог, но ты чего-то охренел, ссаный козопас, уже начинаешь условия диктовать. Ты+Йонс+Кровмел против меня+мага+хилера (хилера я найду, можешь не переживать). Ты отказываешься, я правильно понял?

deadman писал(а):

Ты что-то путаешь, это наш трус не согласен на такое условие. Видите ли я должен играть с пристом уровня 2200 а он выберет себе хила сам, любого.

В этом и была суть спора, ибо вы с ним синхронно называли меня игроком, не вылезающим с 2100. Хватит вырезать нужные для себя цитаты. Или играем или закрывай уже свой поганый рот.

Если я захочу я могу написать что ты хуй с горы и уебище которое бросает друзей в драке и убегает. Я могу писать все, что хочу.

 



26 апр 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

ДРАКА? расскажите про драку:DD



26 апр 2013, 15:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Изначально же хотели шоуматчи (не зеркала) с хилами одного уровня игры и любых дд, разве нет?



26 апр 2013, 15:07
Профиль Skype

1
Сообщение Выходи, подлый трус.
Они походу уже сами нехотят шоуматчей :D


26 апр 2013, 15:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

deadman писал(а):

Кажется это ты уже 500 раз отказался от своих первоначальных условий и начал их менять чтобы не выглядеть полным уебаном на шоуматчах. 

Я тебе, тупому, еще раз говорю - если я должен играть с пристом 2200 ты будешь играть с таким же хилом с 2200. 

Объясню тебе, реально тупому, всю ситуацию с самого начала. Ты и кровмел называете меня и Тесселя игроками с 2100. То есть если вы не пустословы (а вы ведь не такие?), то для вас этот шоуматч является игрой против двух игроков с 2100+хилер. С нашей стороны это игры против приста с 2200, вара с бОльшим опытом+третьего дамагера. В этом была суть моего вызова. Ты от него отказываешься, то есть ты извиняешься за слова, что я и Тессель - игроки с 2100, я тебя правильно понял?



26 апр 2013, 15:08
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

3akaTx писал(а):

Изначально же хотели шоуматчи (не зеркала) с хилами одного уровня игры и любых дд, разве нет?

Именно так, но этот хуев трус уже поменял 500 раз условия так что я сам запутался чего он там блять хочет то. Ведь кишка тонка на своих же первоначальных условиях поиграть.



26 апр 2013, 15:09
Профиль

3
Сообщение Выходи, подлый трус.

Я бы на месте Инфлейма уже послал Ерша в очелло.

То он предлагает одно, потом предлагает в москву съездить, а сейчас предлагает какие-то ещё варианты, как напёрсточник, в духе "кручу-верчу, обмануть хочу".

Бокс по переписке.



26 апр 2013, 15:09
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

deadman писал(а):

Кажется это ты уже 500 раз отказался от своих первоначальных условий и начал их менять чтобы не выглядеть полным уебаном на шоуматчах. 

Я тебе, тупому, еще раз говорю - если я должен играть с пристом 2200 ты будешь играть с таким же хилом с 2200. 

Объясню тебе, реально тупому, всю ситуацию с самого начала. Ты и кровмел называете меня и Тесселя игроками с 2100. То есть если вы не пустословы (а вы ведь не такие?), то для вас этот шоуматч является игрой против двух игроков с 2100+хилер. С нашей стороны это игры против приста с 2200, вара с бОльшим опытом+третьего дамагера. В этом была суть моего вызова. Ты от него отказываешься, то есть ты извиняешься за слова, что я и Тессель - игроки с 2100, я тебя правильно понял?

Так и скажи что зассал  ;D

 



26 апр 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

В этом и была суть спора, ибо вы с ним синхронно называли меня игроком, не вылезающим с 2100. Хватит вырезать нужные для себя цитаты. Или играем или закрывай уже свой поганый рот.

С кем, из хилов, ты играешь по их мнению на уровне 2100?

Играй с этим хилером шоуматчи.



26 апр 2013, 15:12
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

А если например инфлейм согласится на то что ты будешь с любым хилером, а он с кромвелем, но кромвель вообще не согласится/не сможет играть. кто тогда ссыклом окажется?



26 апр 2013, 15:17
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Я только одного не понимаю в этой истории - почему Инфлейм должен выбирать хилера Ершику?



26 апр 2013, 15:17
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Seyfity писал(а):

А если например инфлейм согласится на то что ты будешь с любым хилером, а он с кромвелем, но кромвель вообще не согласится/не сможет играть. кто тогда ссыклом окажется?

Я думаю кромвель не упустит возможности заткнуть на хуй ершика, этот вариант отпадает.

 



26 апр 2013, 15:18
Профиль

1
Сообщение Выходи, подлый трус.

#72



26 апр 2013, 15:20
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
2
Сообщение Выходи, подлый трус.

Мне вот интересно, а Ершик-то сам себя как оценивает - на уровне 2100?

Если да - ну пусть возьмет хила-глада какого-нибудь, но даже если выиграет - он уже признает, что играет на 2100 уровне.
Если нет, и считает себя гладом - пусть берет хила уровня кромвеля, т.к. тогда это будет игра в формате глад+глад+хил2200 для каждой команды.



26 апр 2013, 15:20
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Выходи, подлый трус.

Мне эти шоуматчи напоминают разборки прадо и еще какого то вара в с8.



26 апр 2013, 15:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru