Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Выходи, подлый трус.  
Автор Сообщение



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Мизеракль писал(а):

Мне вот интересно, а Ершик-то сам себя как оценивает - на уровне 2100?

Если да - ну пусть возьмет хила-глада какого-нибудь, но даже если выиграет - он уже признает, что играет на 2100 уровне.
Если нет, и считает себя гладом - пусть берет хила уровня кромвеля, т.к. тогда это будет игра в формате глад+глад+хил2200 для каждой команды.

 

Жаль плюсануть не могу.

Дело пишет.

 

 



26 апр 2013, 15:23
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Eviscerate писал(а):

Мне эти шоуматчи напоминают разборки прадо и еще какого то вара в с8.

Кто бы это мог быть  ;D

 



26 апр 2013, 15:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

forlynn писал(а):

Я только одного не понимаю в этой истории - почему Инфлейм должен выбирать хилера Ершику?

Потому что так было изначально задумано. инфлейм сказал, что ершик не вылазиет с 2100 с тесселем, тут подхватил эвимичка. Когда началась тема про шоуматчи, инфлейм предложил, что он будет играть с эвимичкой и рандомным дд, а ерш с тесселем и хилом того же уровня, дальше уже пошли всякие отмазы и обстоятельства и т.п.

 

 



26 апр 2013, 15:25
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

3akaTx писал(а):

forlynn писал(а):

Я только одного не понимаю в этой истории - почему Инфлейм должен выбирать хилера Ершику?

Потому что так было изначально задумано. инфлейм сказал, что ершик не вылазиет с 2100 с тесселем, тут подхватил эвимичка. Когда началась тема про шоуматчи, инфлейм предложил, что он будет играть с эвимичкой и рандомным дд, а ерш с тесселем и хилом того же уровня, дальше уже пошли всякие отмазы и обстоятельства и т.п.

 

 

Это он предложил шоуматчи играть с условием что я буду с эвимимичкой и рандом дамагером, а он с тесселем и рандом хилером. Ну офк потом поехали отмазы.

 



26 апр 2013, 15:27
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Выходи, подлый трус.

deadman писал(а):

Eviscerate писал(а):

Мне эти шоуматчи напоминают разборки прадо и еще какого то вара в с8.

Кто бы это мог быть  ;D

 

Ага точно нашел, ну тогда время идет ничего не меняется  Rofl



26 апр 2013, 15:30
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Eviscerate писал(а):

deadman писал(а):

Eviscerate писал(а):

Мне эти шоуматчи напоминают разборки прадо и еще какого то вара в с8.

Кто бы это мог быть  ;D

 

Ага точно нашел, ну тогда время идет ничего не меняется  Rofl


И кто тогда "победил"?



26 апр 2013, 15:32
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Выходи, подлый трус.

Вроде инфлейм, там прадо вроде вообще знатно обосрался)



26 апр 2013, 15:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Не ожидал, что я соглашусь, чтобы ты играл с Йонсом? Он хоть и глуповат, но играет честно и достаточно хорошо.

"Вот это поворот" (с)

Всё с тобой ясно, таким образом ты отказываешься от своих слов, что я и Тессель - игроки уровня 2100? Ч.т.д.



26 апр 2013, 15:34
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
6
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

Не ожидал, что я соглашусь, чтобы ты играл с Йонсом? Он хоть и глуповат, но играет честно и достаточно хорошо.

"Вот это поворот" (с)

Всё с тобой ясно, таким образом ты отказываешься от своих слов, что я и Тессель - игроки уровня 2100? Ч.т.д.

Поразительная логичесская цепочка.

 



26 апр 2013, 15:36
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

ГопнегВася писал(а):

Я бы на месте Инфлейма уже послал Ерша в очелло.

То он предлагает одно, потом предлагает в москву съездить, а сейчас предлагает какие-то ещё варианты, как напёрсточник, в духе "кручу-верчу, обмануть хочу".

Бокс по переписке.

Seyfity писал(а):

Msi писал(а):

Не ожидал, что я соглашусь, чтобы ты играл с Йонсом? Он хоть и глуповат, но играет честно и достаточно хорошо.

"Вот это поворот" (с)

Всё с тобой ясно, таким образом ты отказываешься от своих слов, что я и Тессель - игроки уровня 2100? Ч.т.д.

Поразительная логическая цепочка.

 

;D;D;D

 


Eviscerate писал(а):

Вроде инфлейм, там прадо вроде вообще знатно обосрался)

3-0 это не вроде, епт!

 



26 апр 2013, 15:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Либо Ершик знает, что проиграет шоуматч,  и пытается найти предлог выставить инфлейма человеком, отказавшимся от шоуматчей, либо они еще попутно пишут друг другу ересь в скайп,говоря тут какие-то обрывки. Но тогда смысл вообще было создавать тему, если это обсуждают везде, где только можно, и каждый придумывает на форуме новые "правила" и "обстоятельства"?



26 апр 2013, 15:40
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

Не ожидал, что я соглашусь, чтобы ты играл с Йонсом? Он хоть и глуповат, но играет честно и достаточно хорошо.

"Вот это поворот" (с)

Всё с тобой ясно, таким образом ты отказываешься от своих слов, что я и Тессель - игроки уровня 2100? Ч.т.д.

 

Да скажи ты, что у тебя пинг 300+. Народ поймёт. 



26 апр 2013, 15:41
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Никаких разговоров в скайпе с трусом у меня нет и никогда не будет)

Я согласен на шоуматчи с его первоначальными условиями. Другое дело - он теперь начинает искать отмазки и менять эти условия)



26 апр 2013, 15:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

инфлейм+рандом+хил2200 против ёрш+тесель+хил2200 будет честно. будьте мужиками уже, сыграйте этот матч



26 апр 2013, 15:51
Профиль Skype

Сообщение Выходи, подлый трус.

нет серьезно, в этих шоу матчах заинтересован хоть один нормальный человек? куча каких то бомжей и инфлейм пытаются разжечь слабую искру конфликта тупорылыми доводами, когда большинству просто похуй. что изменится? ну проиграет ершик, инфлейм и куча дебилов будут писать что тусовочка говна поела? да никого не волнует уровень игры ерша в пандарии, кроме дебилов. козоебы на врыве уже 9 страницу. 

 



26 апр 2013, 15:53
Профиль WWW



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

А я все чаще замечаю,Что Все как-то на все похуй.О скилле и не мечтают,Ирл им арену заменил.Что было раньше на арене позабыть всем пора,С завтрашнего дня,с завтрашнего дня!Ни соседям ни друзьям.Никому!Не узнать о скилле!

Хоть и говно, но как то так  :zerg:



26 апр 2013, 16:01
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Шоуматч всяко интереснее срача на форуме.



26 апр 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Supersonic писал(а):

нет серьезно, в этих шоу матчах заинтересован хоть один нормальный человек? куча каких то бомжей и инфлейм пытаются разжечь слабую искру конфликта тупорылыми доводами, когда большинству просто похуй. что изменится? ну проиграет ершик, инфлейм и куча дебилов будут писать что тусовочка говна поела? да никого не волнует уровень игры ерша в пандарии, кроме дебилов. козоебы на врыве уже 9 страницу. 

 

не только в пандарии, но и вообще в любых контентах тогда уж  Unknow

 



26 апр 2013, 16:03
Профиль

Сообщение Выходи, подлый трус.

Мизеракль писал(а):

Шоуматч всяко интереснее срача на форуме.

 

в красивых шоу матчах возможно, но не в этом говне, которое даже стримить никто нормально не сможет. да и срач тоже говно, закройте уже тему и не плодите уебков на пг.

 

 

 

 


Yons писал(а):

Supersonic писал(а):

нет серьезно, в этих шоу матчах заинтересован хоть один нормальный человек? куча каких то бомжей и инфлейм пытаются разжечь слабую искру конфликта тупорылыми доводами, когда большинству просто похуй. что изменится? ну проиграет ершик, инфлейм и куча дебилов будут писать что тусовочка говна поела? да никого не волнует уровень игры ерша в пандарии, кроме дебилов. козоебы на врыве уже 9 страницу. 

 

не только в пандарии, но и вообще в любых контентах тогда уж  Unknow

 

йонс у тебя так неприлично горит жопа на ершика. включай мозги хоть иногда, подумай почему лесс соскочил.

 

 



26 апр 2013, 16:04
Профиль WWW



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

И что тогда читать, годные срачи нынче очень редко случаются. Так что сритесь господа на здоровье, и да, давайте уже шоуматч, кто из вас больше уверен в своей победе тот пусть и соглашается на условия второго.



26 апр 2013, 16:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru