Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Выходи, подлый трус.  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

сыграйте дванадва вармаг vs варшп



24 апр 2013, 09:35
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.
Все инфлейма боятся.Пофиг что он когда там лил,если он сейчас играет на высоком уровне.


24 апр 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Яснопонятно, что никак шоуматчей не будет, инфлейм всё это разжует разбурлит на 20 страниц, повыебывается как всегда и все дружненько забудут это^^



24 апр 2013, 09:41
Профиль

1
Сообщение Выходи, подлый трус.

инфлём > ерш



24 апр 2013, 09:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

proldje писал(а):

Жуук писал(а):

Разбаньне Инфлейма, пускай уже всё порешают :dance

Вообще бред полный, забанить инфлейма за какой нибудь высер, а потом разбанить и снова забанить. И так по кругу

 

Инфлэйм любит когда его по кругу пускают

 

 

 



24 апр 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

не трож инфлейма вонять не будет :dirol



24 апр 2013, 10:28
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Выходи, подлый трус.
Го зеркала ТСГ , там и решим кто пес.Или ТСГ на китти, вобще похуй в каком сетапе давать хуефлейму по ебальнику.


24 апр 2013, 10:30
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

В зеркалах лучше видно скилл отдельных игроков, так что если доказывать, кто лучше, то только в одинаковых сетапах.

Если же играть разными, то это уже будет именно борьба сетапов, а не сравнение скилла конкретных игроков.



24 апр 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Опять аларон забанил по собственной прихоти, оно и понятно - когда кончаются аргументы надо переходить на реал либо использовать свои полномочия в корыстных целях.

 

Теперь по порядку:

 

Мизеракль писал(а):

lat писал(а):

Получается Инфлейм хочет играть с котиком с которым уже играет хуеву кучу времени. Замена приста на пала думаю вряд ли сильно скажется, у сетапа останется все таже тактика+куча контроля от приста. И думаю Тесель даже не согласится на публичное изначилование его варом и фекалом. Кити с пристом > ВМП. Если Инфлейм так охуенен то пусть играет тоже в ВМП, а не прячется за сетапом в котором он уже хуеву кучу времени играет.

Ершик сам согласился на такие условия -  ВоинМаг... vs  Воин... Жрец. При этом если учесть, что ершик выбрал и себе и инфлейму конкретного тиммейта(т.е. навязал этого приста), то выбор инфлеймом класса(даже не конкретного игрока) хила в команде противников вполне логичен.

Да, так и есть. За язык никто не тянул - туалетный ершик даже не согласился, а сам назначил такие шоуматчи - он с тесселем и третьим рандомом против меня, эвимимички и третьего рандома на мой вкус. Я позвал своего ферала и имею право назначить ему хилера с таким же опытом - каким он назначил и мне, т.е 2200. Все вполне логично. Спасибо.

 

JonnyD писал(а):
Го зеркала ТСГ , там и решим кто пес.Или ТСГ на китти, вобще похуй в каком сетапе давать хуефлейму по ебальнику.

Я смотрю у тебя появился стержень, 5.2 дал тебе сил. В 5.3 опять начнешь бегать у кого нибудь на побегушках. Напомню что ты причмокивая насосался вдоволь в прошлом сезоне. Да и не только от меня, все помнят ваши 2100 стримы в последнюю неделю. Пусть твой анальный гей партнер отвечает за слова, позвал играть шоуматчи против него с тесселем - пусть идет, он же такой самоуверенный.

 


Kendgi писал(а):

Яснопонятно, что никак шоуматчей не будет, инфлейм всё это разжует разбурлит на 20 страниц, повыебывается как всегда и все дружненько забудут это^^

У сов определенный склад ума раз они не поняли что я жажду этих шоуматчей а тупой ершик уже зассал? 

 



24 апр 2013, 10:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

Повторяю тебе эти слова в 3-й раз. Эмимичка - не рандом прист, а пацан, который по его же словам играет лучше меня и Тесселя, и ты ему в этом подтяфкивал. Раз уж вы начали так лизать анусы друг другу, то играйте вместе не на условиях "он рандом прист". В этом был весь смысл моего вызова. Как итог - играем зеркала вар-маг-прист (вроде довольно объективно), либо ты сидишь с заткнутой пастью в своем ауле.

Добирайте себе в команду мага, мы - приста. После этого можно о чем-то говорить, а пока этого не произойдет, можешь тяфкать сколько угодно.



24 апр 2013, 11:06
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

Msi писал(а):

Повторяю тебе эти слова в 3-й раз. Эмимичка - не рандом прист, а пацан, который по его же словам играет лучше меня и Тесселя, и ты ему в этом подтяфкивал. Раз уж вы начали так лизать анусы друг другу, то играйте вместе не на условиях "он рандом прист". В этом был весь смысл моего вызова. Как итог - играем зеркала вар-маг-прист (вроде довольно объективно), либо ты сидишь с заткнутой пастью в своем ауле.

Добирайте себе в команду мага, мы - приста. После этого можно о чем-то говорить, а пока этого не произойдет, можешь тяфкать сколько угодно.

То есть ты уже банально отказываешься от своих слов? Выходит что ты пиздобол обычный?

Отвечай за слова, трус ты хуев. Будут шоуматчи или нет?

 

Msi писал(а):

Повторяю тебе эти слова в 3-й раз. Эмимичка - не рандом прист, а пацан, который по его же словам играет лучше меня и Тесселя, и ты ему в этом подтяфкивал.

Покажи цитатой где я хоть предложение написал что Эмимиичка играет лучше тебя и тесселя. Я смотрю ты только пиздоболить горазд, лол.

 

Msi писал(а):

Предлагаю шоуматчи на вмр. Я+Тессель+хилер против Кромвел+Инфлейм+дамагер. Или вы способны только жопу лизать друг другу?



24 апр 2013, 11:07
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Выходи, подлый трус.
Мне не нравится, что ты себя здесь считаеш охуеным героем, а на деле ты чмо ебаное и моральный выбледок. Хочеш поговорить го скайп,заебал уже форумный хуепутало.


24 апр 2013, 11:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Wretchedhag писал(а):

Msi писал(а):

Msi писал(а):

Повторяю тебе эти слова в 3-й раз. Эмимичка - не рандом прист, а пацан, который по его же словам играет лучше меня и Тесселя, и ты ему в этом подтяфкивал. Раз уж вы начали так лизать анусы друг другу, то играйте вместе не на условиях "он рандом прист". В этом был весь смысл моего вызова. Как итог - играем зеркала вар-маг-прист (вроде довольно объективно), либо ты сидишь с заткнутой пастью в своем ауле.

Добирайте себе в команду мага, мы - приста. После этого можно о чем-то говорить, а пока этого не произойдет, можешь тяфкать сколько угодно.

То есть ты уже банально отказываешься от своих слов? Выходит что ты пиздобол обычный?

 

Msi писал(а):

Предлагаю шоуматчи на вмр. Я+Тессель+хилер против Кромвел+Инфлейм+дамагер. Или вы способны только жопу лизать друг другу?

После я уточнил, что объективно будет сыграть зеркала, а в нашем случае это будет возможно лишь в сетапах вмп. Жду.



24 апр 2013, 11:11
Профиль

1
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

 в нашем случае это будет возможно лишь в сетапах вмп. Жду.

 

Движухи не будет, расходимся...

 

 

 



24 апр 2013, 11:13
Профиль

6
Сообщение Выходи, подлый трус.

Свою обьективность ты можешь себе засунуть туда, где у тебя постоянно бывает член джоннидипиэса, или чей там у тебя бывает.

 

За слова надо отвечать, ни о какой обьективности почему то ты в той теме не говорил - думал что я откажусь играть с рандом пристом? Да вот хуй тебе. Может ты мне еще и мага выберешь, чтобы уж точно выиграть и не казаться уебком в глазах фанов? Так и скажи - зассал, предложил шоуматчи и не осилил.

 

Msi писал(а):

Повторяю тебе эти слова в 3-й раз. Эмимичка - не рандом прист, а пацан, который по его же словам играет лучше меня и Тесселя, и ты ему в этом подтяфкивал.

Покажи цитатой где я хоть предложение написал что Эмимиичка играет лучше тебя и тесселя. Я смотрю ты только пиздоболить горазд, лол.

 

 



24 апр 2013, 11:15
Профиль

2
Сообщение Выходи, подлый трус.

ДжонниД обосрался

 

Ёрш тоже



24 апр 2013, 11:16
Профиль

1
Сообщение Выходи, подлый трус.

JonnyD писал(а):
Мне не нравится, что ты себя здесь считаеш охуеным героем, а на деле ты чмо ебаное и моральный выбледок. Хочеш поговорить го скайп,заебал уже форумный хуепутало.

 

Лучшие гладиаторы, превосходные ораторы! 

Что за хуйня, у этих двух уебанов синие ники :) 

Один извергает из себя нелепую хрень, другой зовет на шоуматчи и сразу же меняет свои же условия чтобы счет был не 2-0. 

 



24 апр 2013, 11:18
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

 Инфлейм, найди себе классного мага, например Ривала, а Ершику рандом приста с 2200 и грайте зеркала, что тебе мешает это сделать?



24 апр 2013, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Arredan писал(а):

 Инфлейм, найди себе классного мага, например Ривала, а Ершику рандом приста с 2200 и грайте зеркала, что тебе мешает это сделать?

Принцип. ершик назвал условия - а дальше все сами выбирают самый легкий путь, такова суть. Я свой выбрал, теперь он меняет условия. И это все при том что он еще и откажется от шоуматчей если я ему назначу хилера, как он назначил его мне.

 



24 апр 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Подуелились бы уже Вар на Вар и избавили бы комьюнити от всего этого  Sad



24 апр 2013, 11:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru