Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Выходи, подлый трус.  
Автор Сообщение



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

sunbys писал(а):

Msi писал(а):

Повторяю тебе эти слова в 3-й раз. Эмимичка - не рандом прист, а пацан, который по его же словам играет лучше меня и Тесселя, и ты ему в этом подтяфкивал. Раз уж вы начали так лизать анусы друг другу, то играйте вместе не на условиях "он рандом прист". В этом был весь смысл моего вызова. Как итог - играем зеркала вар-маг-прист (вроде довольно объективно), либо ты сидишь с заткнутой пастью в своем ауле.

oh wait, ты настолько тупой, что тебе уже опять пасть заткнули баном :rofl

По твоей логике нужно собрать всех кто на тебя выебывается на форуме в одну команду и играть против них шоуматч, а ты будеш играть своей мейн тимой, круто придумал...

Вполне логично



24 апр 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Инфлэйм таки прав.

Тусовочка всосала :lol



24 апр 2013, 11:49
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
2
Сообщение Выходи, подлый трус.

Если уж и дойдет до игр на ВМР, то это должны быть Мирроры Мили+кастер+хил



24 апр 2013, 11:50
Профиль Skype

2
Сообщение Выходи, подлый трус.

Напомнило школьные забавы. Один (ершик) говорит: - иди сюда я тебе ща 3.14зды дам. И при этом убегает от второго.



24 апр 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

drainy писал(а):

Если уж и дойдет до игр на ВМР, то это должны быть Мирроры Мили+кастер+хил

 

Msi писал(а):

Предлагаю шоуматчи на вмр. Я+Тессель+хилер против Кромвел+Инфлейм+дамагер. Или вы способны только жопу лизать друг другу?

 


Argentololz писал(а):

Напомнило школьные забавы. Один (ершик) говорит: - иди сюда я тебе ща 3.14зды дам. И при этом убегает от второго.

RoflRoflRofl

 



24 апр 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Tesselhoff писал(а):

Подуелились бы уже Вар на Вар и избавили бы комьюнити от всего этого  Sad



24 апр 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

ставлю 100 вмр на Инфлейма!



24 апр 2013, 12:00
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Выходи, подлый трус.

DarkyMight писал(а):

инфлём > ерш

Сейчас да, а только это и играет роль.

 

 



24 апр 2013, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Реально подуэльтесь, 3 раза, на вмр, дай ты ему уже пизды Инфлейм и будет тебе счастье



24 апр 2013, 12:05
Профиль Skype



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
20
Сообщение Выходи, подлый трус.
Инфлейм все также ищет признания. Только вот поздновато. Конкуренция за топ 1 закончилась ещё в 9 сезоне. Все остальные это взятый в первую половину сезона рейт и стоп. Интерес к игре также явно угас. Никто не собирает команды, никто серьезно не задрачивает и тут звездный час переливалы который черт пойми сколько играет с этими переливающими тиммейтами одолеть не сыгранных забивших на игру в прошлом честных игроков. Ты уже стал петухом когда в процессе создания гильдии признался что лил в 7, а сейчас отмазываешься ещё и вес своим словам пытаешься придать. Можешь угомониться. Ты опоздал.


24 апр 2013, 12:09
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Выходи, подлый трус.

Инфлейм теперь просто обязан вызвать Клонярика драца за бабки.



24 апр 2013, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Да, я лил в 7 сезоне и что? Зато сейчас я могу с легкостью унизить тебя на арене. О времена, о нравы!

И смени подпись уже, в том сезоне ты не осилил глада ребятам.

Nolimits писал(а):

Инфлейм теперь просто обязан вызвать Клонярика драца за бабки.

Матчи в одни ворота говорят не очень зрелищные, так что воздержусь.

 



24 апр 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Вы ебанулись такую вакханалию разводить из-за того что, обоже!, один другого бомжом в онлайн игре назвал.



24 апр 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

вобще всем похуй то что то там было, все норм луди живут реальным временем



24 апр 2013, 12:17
Профиль Skype

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Какие познания .



24 апр 2013, 12:22
Профиль ICQ



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
3
Сообщение Выходи, подлый трус.
О сезоны о сетапы ты хотел сказать? Не буду трогать значимые сезоны в которых тебя ни во чо не ставили вообще - я ели сыгравшись с изди в шп и райтсом когда были стаки деклассировал ваш топ 1, точнее ваших альтов т.к. выйди вы на мейнах там даже 2500 стали бы под вопросом. Также как и в вмп мы пустили вас на Фарм конвеер. Можешь распинаться здесь, но опускаться до твоего уровня озлобленного школьника яро пытающегося заслужить признание готика и читателей форума я желания особого не имею. Слово твое давно ничего не значит. Кудахтай на радость форумчан.


24 апр 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

image

Инфлейм))))



24 апр 2013, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Клонярик писал(а):
О сезоны о сетапы ты хотел сказать? Не буду трогать значимые сезоны в которых тебя ни во чо не ставили вообще - я ели сыгравшись с изди в шп и райтсом когда были стаки деклассировал ваш топ 1, точнее ваших альтов т.к. выйди вы на мейнах там даже 2500 стали бы под вопросом. Также как и в вмп мы пустили вас на Фарм конвеер. Можешь распинаться здесь, но опускаться до твоего уровня озлобленного школьника яро пытающегося заслужить признание готика и читателей форума я желания особого не имею. Слово твое давно ничего не значит. Кудахтай на радость форумчан.

Бля, ты такой охуенный. Чего ж ты закончил сезон на 2200? 

#37

Даже и не буду говорить что вмп антисетап киттикливу, ты и в нем умудрился сосать.  ;D

 



24 апр 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Клонидепп все разрулил.

А как тессель из бана вещает?



24 апр 2013, 13:01
Профиль

Сообщение Выходи, подлый трус.

инфлейм почему то решил, что научившись играть в пандарии за вара, он, оставаясь долбоебом, сможет завоевать всеобщее уважение. нет.  



24 апр 2013, 13:05
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru