VK app iOS  
Автор Сообщение



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение VK app iOS

Staipy писал(а):

 

Ты читать тему и делать элементарные выводы умеешь, или слюнями весь монитор забрызгал? Возьми салфеточки, бро, и прочти еще раз. А еще не надо после каждого предложения ставить "??", это говорит о твоем невероятном нервном возбуждении и даже склонности к истерикам (да, еще предсказываю судьбу по постам и продолжительность жизни).

сколько аргументов ты здесь привел(а) (как оказывается лол)? можешь выделить жирным слова, которые ты называешь аргументами ?

на твое 

Staipy писал(а):

PS Не могу понять нищебродов людей, которые для БЕСПЛАТНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ за 33 рубля делают джейлбрейк, покупая айфоны по 30к (в кредит что ли?).

я ответил при чем тут тема бесплатно /нбесплатно если речь о работоспособности 

Zdravx писал(а):

  Если нет возможности поставить офф приложение люди  изголяются всякими прогами и все, ты лично ставил ту херню за 33 рубля которая в апсторе называеься iВк::?::?: работал с ней? 

на, что ты мне прогнала свои псевдоаналитические способности читать людей по постам. очень грамотный ход закидывать набором слов и опиратся на "факты " аргументы" . 

извини, я не видел в тех реквотах аргументов касающихся конкретно моего поста. 

либо ты меня не поняла о чем я либо упортая  



25 май 2014, 16:40
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение VK app iOS

Пост про нищебродов вообще порадовал. Почти все люди в России покупают айфоны/айпады за наличку и делают джейл, они теперь нищеброды?



25 май 2014, 16:42
Профиль Skype



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение VK app iOS

Mefesto писал(а):

Пост про нищебродов вообще порадовал. Почти все люди в России покупают айфоны/айпады за наличку и делают джейл, они теперь нищеброды?

теперь они люди, которых не понимает некая стайпи лифтер  модератор форума , лицо портала, с очень авторитетным мнением .



25 май 2014, 16:48
Профиль Skype



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
1
Сообщение VK app iOS

А ты то кто такой?



25 май 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

в браузере чем плохо?



25 май 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Готик ещё жив или новая революция была? 



25 май 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Готик жил, готик жив, готик будет жить



25 май 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Juron писал(а):

Готик жил, готик жив, готик будет жить

:c



25 май 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Где пропадал, браток?



25 май 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Juron писал(а):

Где пропадал, браток?



Вышел в ирл -> социализация -> друзяфки -> дома не бываешь неделями -> встретил девушку ->  живём вместе, "всё как у людей".
Устроился, крч.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.



25 май 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Я прям перестал тебя уважать, ппц ты



25 май 2014, 21:50
Профиль

1
Сообщение VK app iOS

Juron писал(а):

Я прям перестал тебя уважать, ппц ты



Журон, ну ты чё :c
Всё же хорошо, мальчик погулял, теперь он дома.

Что это за тян с красным ником и где рыжуха



25 май 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Тян с красным ником это бывший глова трайхрадсру(не взлетел, азазаз)



25 май 2014, 21:58
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение VK app iOS

Zdravx писал(а):

Staipy писал(а):

 

Ты читать тему и делать элементарные выводы умеешь, или слюнями весь монитор забрызгал? Возьми салфеточки, бро, и прочти еще раз. А еще не надо после каждого предложения ставить "??", это говорит о твоем невероятном нервном возбуждении и даже склонности к истерикам (да, еще предсказываю судьбу по постам и продолжительность жизни).

сколько аргументов ты здесь привел(а) (как оказывается лол)? можешь выделить жирным слова, которые ты называешь аргументами ?

на твое 

Staipy писал(а):

PS Не могу понять нищебродов людей, которые для БЕСПЛАТНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ за 33 рубля делают джейлбрейк, покупая айфоны по 30к (в кредит что ли?).

я ответил при чем тут тема бесплатно /нбесплатно если речь о работоспособности 

Zdravx писал(а):

  Если нет возможности поставить офф приложение люди  изголяются всякими прогами и все, ты лично ставил ту херню за 33 рубля которая в апсторе называеься iВк::?::?: работал с ней? 

на, что ты мне прогнала свои псевдоаналитические способности читать людей по постам. очень грамотный ход закидывать набором слов и опиратся на "факты " аргументы" . 

извини, я не видел в тех реквотах аргументов касающихся конкретно моего поста. 

либо ты меня не поняла о чем я либо упортая  



Я привела тебе посты, в которых люди в первую очередь после предложения джейлбрейка говорили "там все приложения бесплатно качать можно" (кажется, речь уже идет не только о функциональности одного приложения). Прощаю, что не увидел, в следующий раз так не поступай. 

Mefesto писал(а):

Пост про нищебродов вообще порадовал. Почти все люди в России покупают айфоны/айпады за наличку и делают джейл, они теперь нищеброды?



Ты работаешь, что-то делаешь друзьям бесплатно (например, ты массажит), а так за работу получаешь деньги. Тебе невероятно приятно будем, когда тебя обманут посетители и сбегут, не заплатив, после получения услуг? Вот и там кто-то хочет помочь людям, а кто-то просит за свою работу вполне нормлаьные деньги, не кучу, а даже меньше пачки сигарет (для тех, кто курит). И да, среди моих знакомых нет ни 1 человека с джейлбрейкнутым айфоном.

Zdravx писал(а):

Mefesto писал(а):

Пост про нищебродов вообще порадовал. Почти все люди в России покупают айфоны/айпады за наличку и делают джейл, они теперь нищеброды?

теперь они люди, которых не понимает некая стайпи лифтер  модератор форума , лицо портала, с очень авторитетным мнением .



Милый, остуди свою попку. Где было сказано, что это авторитетное мнение? Здесь форум и каждый имеет право высказать точку зрения, если она не противоречит правилам и здравому смыслу (да даже во втором случае высказывать разрешается). Серьезно, потуши свой пожар, пожалуйста.


Juron писал(а):

Тян с красным ником это бывший глова трайхрадсру(не взлетел, азазаз)



Это было ступенькой к другому проекту, я получила приглашение в виртус про, сейчас рботаю на ИРЛ работе, а туда подобрала хорошего преемника. А ты можешь продолжать суммониться в каждую тему, где я пишу, и пытаться высказывать что-то задевающее - на твои потуги смотреть смешно.



25 май 2014, 22:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение VK app iOS

Staipy писал(а):

Ты работаешь, что-то делаешь друзьям бесплатно (например, ты массажит), а так за работу получаешь деньги. Тебе невероятно приятно будем, когда тебя обманут посетители и сбегут, не заплатив, после получения услуг? Вот и там кто-то хочет помочь людям, а кто-то просит за свою работу вполне нормлаьные деньги, не кучу, а даже меньше пачки сигарет (для тех, кто курит). И да, среди моих знакомых нет ни 1 человека с джейлбрейкнутым айфоном.

Может у тебя еще и винда лецензионная? Думаю что у тебя круг общения такой же как у господина Мерси из украинского треда. Сам завтра пойду получать свой эир за 29к, буду ставить джейл. И я быть может тупой, но сути твоей аналогии не уловил.



25 май 2014, 22:03
Профиль Skype

0
Сообщение VK app iOS

Господи, как же ты убога. У меня спросили - я ответил. В теме я отписался лишь потому, что самому стало интересно, куда пропало приложение из ап.стора.

 

Слишком приукрашиваешь свою якобы значимость, остынь



25 май 2014, 22:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение VK app iOS

А ЧСВ то у тянки высокое.



25 май 2014, 22:05
Профиль Skype

0
Сообщение VK app iOS

Juron писал(а):

Господи, как же ты убога. У меня спросили - я ответил. В теме я отписался лишь потому, что самому стало интересно, куда пропало приложение из ап.стора.

 

Слишком приукрашиваешь свою якобы значимость, остынь



Хех, мне она не нрав :c
Почему в составе красных ников всегда есть лолки.



25 май 2014, 22:10
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
1
Сообщение VK app iOS

Mefesto писал(а):

Staipy писал(а):

Ты работаешь, что-то делаешь друзьям бесплатно (например, ты массажит), а так за работу получаешь деньги. Тебе невероятно приятно будем, когда тебя обманут посетители и сбегут, не заплатив, после получения услуг? Вот и там кто-то хочет помочь людям, а кто-то просит за свою работу вполне нормлаьные деньги, не кучу, а даже меньше пачки сигарет (для тех, кто курит). И да, среди моих знакомых нет ни 1 человека с джейлбрейкнутым айфоном.

Может у тебя еще и винда лецензионная? Думаю что у тебя круг общения такой же как у господина Мерси из украинского треда. Сам завтра пойду получать свой эир за 29к, буду ставить джейл. И я быть может тупой, но сути твоей аналогии не уловил.



Мне жаль, что ты не уловил аналогию. И да, джейлбрейка на 7.1 нет. А если ты купишь свой эир за 29к, (а на нем будет 7.1, на более старую версию ты не откатишься), так что, теперь плакать и ПЛАТИТЬ? Может, сразу отказаться от такой покупки до выхода джейлбрейка-то?) FXD: о, вчера вышел, ты поэтому решил его брать?)

PS винда лицензионная, хоть и 8, шла вместе с ноутом.

PPS представляешь, на макбуках люди еще и программы покупают. Наверное, они тупые (а средняя цена софта там дороже, чем на винде).



25 май 2014, 22:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение VK app iOS

Staipy писал(а):

Mefesto писал(а):

Staipy писал(а):

Ты работаешь, что-то делаешь друзьям бесплатно (например, ты массажит), а так за работу получаешь деньги. Тебе невероятно приятно будем, когда тебя обманут посетители и сбегут, не заплатив, после получения услуг? Вот и там кто-то хочет помочь людям, а кто-то просит за свою работу вполне нормлаьные деньги, не кучу, а даже меньше пачки сигарет (для тех, кто курит). И да, среди моих знакомых нет ни 1 человека с джейлбрейкнутым айфоном.

Может у тебя еще и винда лецензионная? Думаю что у тебя круг общения такой же как у господина Мерси из украинского треда. Сам завтра пойду получать свой эир за 29к, буду ставить джейл. И я быть может тупой, но сути твоей аналогии не уловил.



Мне жаль, что ты не уловил аналогию. И да, джейлбрейка на 7.1 пока нет. А если ты купишь свой эир за 29к, (а на нем будет 7.1, на более старую версию ты не откатишься), так что, теперь плакать и ПЛАТИТЬ? Может, сразу отказаться от такой покупки до выхода джейлбрейка-то?)

PS винда лицензионная, хоть и 8, шла вместе с ноутом.

PPS представляешь, на макбуках люди еще и программы покупают. Наверное, они тупые (а средняя цена софта там дороже, чем на винде).

И что же мне помешает сделать джейл 7.0.6 например? Я где-то называл таких людей тупыми? Просто мне будет не так уж много нужно от планшета, чтобы покупать там что-то, да и лишних денег у меня нет, впрочем как и всегда.  



25 май 2014, 22:16
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru