VK app iOS  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
1
Сообщение VK app iOS

Если ты берешь эир из новой партии, при покупке ты получаешь 7.1, ты не можешь откатиться на более старую версию (то есть на 7.0.6). Но, как я уже апдейтнула в том посте, как раз вчера вышел 7.1 брейк, так что ты вовремя решил покупать :)

Все это бесконечный срач о потреблении лицензионного контента, но, опять же, я поняла твою позицию и еще раз озвучиваю свою (без аналогий) - если разработчики хорошего приложения просят за него деньги, они таким образом окупают свою работу, фиксы и потраченное время, так что обманывать их и не давать этот маленький кусоечк хлеба для меня кажется преступлением.



25 май 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Staipy писал(а):

Mefesto писал(а):

Staipy писал(а):

Ты работаешь, что-то делаешь друзьям бесплатно (например, ты массажит), а так за работу получаешь деньги. Тебе невероятно приятно будем, когда тебя обманут посетители и сбегут, не заплатив, после получения услуг? Вот и там кто-то хочет помочь людям, а кто-то просит за свою работу вполне нормлаьные деньги, не кучу, а даже меньше пачки сигарет (для тех, кто курит). И да, среди моих знакомых нет ни 1 человека с джейлбрейкнутым айфоном.

Может у тебя еще и винда лецензионная? Думаю что у тебя круг общения такой же как у господина Мерси из украинского треда. Сам завтра пойду получать свой эир за 29к, буду ставить джейл. И я быть может тупой, но сути твоей аналогии не уловил.



Мне жаль, что ты не уловил аналогию. И да, джейлбрейка на 7.1 нет. А если ты купишь свой эир за 29к, (а на нем будет 7.1, на более старую версию ты не откатишься), так что, теперь плакать и ПЛАТИТЬ? Может, сразу отказаться от такой покупки до выхода джейлбрейка-то?) FXD: о, вчера вышел, ты поэтому решил его брать?)

PS винда лицензионная, хоть и 8, шла вместе с ноутом.

PPS представляешь, на макбуках люди еще и программы покупают. Наверное, они тупые (а средняя цена софта там дороже, чем на винде).

Если вкратце вкрации, то покупать это круто, и чем больше ты купил - тем больше ты крутой.



25 май 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Staipy писал(а):

Если ты берешь эир из новой партии, при покупке ты получаешь 7.1, ты не можешь откатиться на более старую версию (то есть на 7.0.6). Но, как я уже апдейтнула в том посте, как раз вчера вышел 7.1 брейк, так что ты вовремя решил покупать :)

Все это бесконечный срач о потреблении лицензионного контента, но, опять же, я поняла твою позицию и еще раз озвучиваю свою (без аналогий) - если разработчики хорошего приложения просят за него деньги, они таким образом окупают свою работу, фиксы и потраченное время, так что обманывать их и не давать этот маленький кусоечк хлеба для меня кажется преступлением.




Ну хех, фотошоп тоже покупала? 



25 май 2014, 22:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение VK app iOS

Staipy писал(а):

Если ты берешь эир из новой партии, при покупке ты получаешь 7.1, ты не можешь откатиться на более старую версию (то есть на 7.0.6). Но, как я уже апдейтнула в том посте, как раз вчера вышел 7.1 брейк, так что ты вовремя решил покупать :)

Все это бесконечный срач о потреблении лицензионного контента, но, опять же, я поняла твою позицию и еще раз озвучиваю свою (без аналогий) - если разработчики хорошего приложения просят за него деньги, они таким образом окупают свою работу, фиксы и потраченное время, так что обманывать их и не давать этот маленький кусоечк хлеба для меня кажется преступлением.

Просто с последнего моего устройства эпл прошло 2 года, потому я не очень в теме. А, ну круто, а то я уж думал и в правду придется что-то покупать.  Да я не против, но я вот себя пока что только приучаю себя платить за игры в стиме, так что до маркета эпл/андроид мне еще далеко.  



25 май 2014, 22:29
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение VK app iOS

Montag писал(а):

Ну хех, фотошоп тоже покупала? 

 

Нет, зачем он мне вообще?   

To Zeus: Ок, бытовой пример. Бывает в магазине дегустация, тебе там раздают бесплатно колбасу. Попробовать. А тебе очень нравится халява, поэтому ты берешь и подделываешь документы сотрудника сети (например) и постоянно берешь в магазине продукты бесплатно. Или там с дикой скидкой. Если это не аморально для тебя - тогда умываю руки.



25 май 2014, 22:35
Профиль

3
Сообщение VK app iOS

Staipy писал(а):

Montag писал(а):

Ну хех, фотошоп тоже покупала? 

 

Нет, зачем он мне вообще?   

To Zeus: Ок, бытовой пример. Бывает в магазине дегустация, тебе там раздают бесплатно колбасу. Попробовать. А тебе очень нравится халява, поэтому ты берешь и подделываешь документы сотрудника сети (например) и постоянно берешь в магазине продукты бесплатно. Или там с дикой скидкой. Если это не аморально для тебя - тогда умываю руки.

ИТ рынок очень специфичен и его нельзя сравнивать с другими сферами торговли/сервиса.



25 май 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Аслан теперь стримлер?



25 май 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

мне кажется что уже 3 страница треда, а сисек все еще нет - это как-то неправильно



25 май 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Zeus писал(а):

ИТ рынок очень специфичен и его нельзя сравнивать с другими сферами торговли/сервиса.

Речь про то, что программисты тоже хотят получать деньги за свой труд, а в этом плане вроде бы отрасли не сильно отличаются.



26 май 2014, 11:01
Профиль WWW



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение VK app iOS

Btw, автору:

Кто мучается без вк на айфоне-поставьте себе Tongbu,тут все есть. Джейл не нужен,ставится легко,удаляется еще легче. pic.twitter.com/w26s4fsPQw

Источник



26 май 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

вопрос только один, чем твой вариант лучше или хуже предложеного мной? 



27 май 2014, 14:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение VK app iOS

Вообще не понял о чём речь, сижу уже 2 года в одном и том же приложении, слушаю музыку, смотрю видео. Бесплатное, работает, багов нет никаких.



27 май 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Панд, его удалили из ап.стора



27 май 2014, 14:56
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение VK app iOS

PaQeda писал(а):

вопрос только один, чем твой вариант лучше или хуже предложеного мной? 

 

Где ты видишь, что этот вариант лучше или хуже? Это вариант, его плюсы тоже описаны. Дальше проводить сравнительный анализ и решать уже автору.



27 май 2014, 14:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение VK app iOS

Juron писал(а):

Панд, его удалили из ап.стора

 

то есть я перекидываю с телефона на телефон уже несуществующее приложение?



27 май 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Понятия не имею, но в ап.сторе его нет



27 май 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Это точно ПГ? Почему никто до сих пор не написал, что эппл - говно, а ведроид тащит?



27 май 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

Потому что тут только успешные люди, у которых даже туалет с эмблемой яблока



27 май 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение VK app iOS

В чем проблема делать джейлбрейк или нет?

Если ты не делаешь джейлбрейк и не пиратишь - это твой выбор должен быть, а не способом как-то возвысится в своих глазах.

Я понимаю людей, получающих удовлетворение, к примеру, которые покупают делюкс версии игрушек и поддерживают разработчика, мб след. часть выйдет с их помощью. Такого рода мотивация, в общем.

Пользование халявой, пиратство - с одной стороны плохо, с другой это норма.

Зеркало жизни, есть люди которые блюдут правила чести и морали, не сквернословят, почти не врут етц.

Есть те кто этими людьми манипулируют, зная на что человек, соблюдающий все эти правила и моральные нормы, готов пойти, а на что нет.

Есть те кому все вообще по барабану.

Как бы все типы людей необходимы, так уж сложилось.

Хотя бы с этой позиции, рассуждать и восклицать "Как же так, есть люди которые пиратят, имея деньги чтобы купить?!" весьма глупо.

Ну а вопрос взаимного непонимания разных людей уже из сферы "все люди разные" и в какой-то степени упрямости и нежелании, как раз-таки, принять чужую точку зрения и взгляд на мир.

 

TL:DR Ваш спор - ниочем.



27 май 2014, 18:21
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение VK app iOS

Проблема человека в треде.Кто-то оплачивает каждое приложение в апп сторе,но не платит за пк контект вообще ни монеты,но при этом кричит:я королева,а вы все нищеброды  ,хотя вопрос вообще  у другом,но это уже похер  



27 май 2014, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru