Вконтактик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вконтактик

Zeus писал(а):

Eclipseer писал(а):

что тут олигофренского?!

Ты?

 

У меня проблема, я спросил помощи. Что тут не так? Я понимаю что ты считаешь себя невьебенно острым на язык казахом, но мне пофиг. Прям вдоль х** на тебя.



23 окт 2015, 17:22
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Вконтактик



23 окт 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Eclipseer писал(а):

Zeus писал(а):

Eclipseer писал(а):

что тут олигофренского?!

Ты?

 

У меня проблема, я спросил помощи. Что тут не так? Я понимаю что ты считаешь себя невьебенно острым на язык казахом, но мне пофиг. Прям вдоль х** на тебя.

Ну так я тебе и предлагаю все свои отбросо-проблемы в одном месте сконцентрировать, как в той теме про тазы. Все равно твои высеры без ужаса за человечество читать нельзя.



23 окт 2015, 17:39
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Вконтактик

Человек 3 раза петухом чалился, у него сахарный диабет от сгущенки уже, а вам лишь бы потроллить



23 окт 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Zeus писал(а):

Ну так я тебе и предлагаю все свои отбросо-проблемы в одном месте сконцентрировать, как в той теме про тазы. Все равно твои высеры без ужаса за человечество читать нельзя.

 

Почему же у тебя так пригорает?!



23 окт 2015, 17:41
Профиль Skype

3
Сообщение Вконтактик

Потому что ты не только дешевый гнилой дурачок, не только потому что ты еще и зечара, а еще и охеревший уродец неоднократно ищущий поддержи от честного сообщества в своих шкурных вопросах и том как бы кого-нибудь объебать. То аккаунт взломать, то слежку за кем-то устроить и еще бог знает что, всего не упомнишь. Может тебе найти другое место, где среди других отбросов ты будешь выглядеть нормальным, а не таким чмом как здесь? И да, это чувство называется отвращение, пригораю я с другого.



23 окт 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Ты меня не знаешь и по сути и ничего сказать не можешь, а то что ты привел не могут меня охарактеризовать в полной мере.



23 окт 2015, 18:21
Профиль Skype

4
Сообщение Вконтактик

Я тебя узнал когда ты неделю бегал по элвину и каждому рассказывал какой прадо гондон из-за того что кикнул тебя из гильдии готика, потом спустя некоторое время ты снова в ней оказался, а еще спустя некоторое время, когда ты случайно забыл кто ты на самом деле, прадо вбросил скрины где ты, унижаясь перед ним, умолял его вернуть тебя   Ну а дальше лучше, три срока и охерительные истории про них, выдавание чужих фотографий за свои, клянченье мелочи у школьников, дебильные запросы про взлом страничек. Просто эталонный набор хорошего парня. Или есть какие-то вещи о которых я не знаю и поэтому совершенно ошибочно считаю тебя конченым?



23 окт 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Zeus писал(а):

Я тебя узнал когда ты неделю бегал по элвину и каждому рассказывал какой прадо гондон из-за того что кикнул тебя из гильдии готика, потом спустя некоторое время ты снова в ней оказался, а еще спустя некоторое время, когда ты случайно забыл кто ты на самом деле, прадо вбросил скрины где ты, унижаясь перед ним, умолял его вернуть тебя   Ну а дальше лучше, три срока и охерительные истории про них, выдавание чужих фотографий за свои, клянченье мелочи у школьников, дебильные запросы про взлом страничек. Просто эталонный набор хорошего парня. Или есть какие-то вещи о которых я не знаю и поэтому совершенно ошибочно считаю тебя конченым?

 

Про первое пожалуйств по подробней, с пруфами.



23 окт 2015, 19:47
Профиль Skype

0
Сообщение Вконтактик

Eclipseer писал(а):

Zeus писал(а):

Я тебя узнал когда ты неделю бегал по элвину и каждому рассказывал какой прадо гондон из-за того что кикнул тебя из гильдии готика, потом спустя некоторое время ты снова в ней оказался, а еще спустя некоторое время, когда ты случайно забыл кто ты на самом деле, прадо вбросил скрины где ты, унижаясь перед ним, умолял его вернуть тебя   Ну а дальше лучше, три срока и охерительные истории про них, выдавание чужих фотографий за свои, клянченье мелочи у школьников, дебильные запросы про взлом страничек. Просто эталонный набор хорошего парня. Или есть какие-то вещи о которых я не знаю и поэтому совершенно ошибочно считаю тебя конченым?

 

Про первое пожалуйств по подробней, с пруфами.

А иначе? Какая кара его ждет, если смотреть со стороны понятий?



23 окт 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Этот урка намекает что я все придумал дабы очернить его честное (лол) имя? Жаль что я не олигофрен а ля тетрос, и компроматы на пацанов с форума не сохраняю на харде   Хотя я уверен что свидетели описаных событий дадут о себе знать если увидят этот поразительный спор.



23 окт 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Zeus писал(а):

Этот урка намекает что я все придумал дабы очернить его честное (лол) имя? Жаль что я не олигофрен а ля тетрос, и компроматы на пацанов с форума не сохраняю на харде   Хотя я уверен что свидетели описаных событий дадут о себе знать если увидят этот поразительный спор.

 

Слился, такого точно не было. А по поводу другого, чем хочу тем и интересуюсь и тебя это волновать не должно.



23 окт 2015, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Вконтактик

Конечно не было.



23 окт 2015, 21:47
Профиль

2
Сообщение Вконтактик

Zeus писал(а):

Этот урка намекает что я все придумал дабы очернить его честное (лол) имя? Жаль что я не олигофрен а ля тетрос, и компроматы на пацанов с форума не сохраняю на харде   Хотя я уверен что свидетели описаных событий дадут о себе знать если увидят этот поразительный спор.



23 окт 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Как выяснилось, володька (настоящее ли это имя) украл личность, поэтому не считается. Ну и все равно это была шутка, ведь в жизни то не обязательно выбирать между псевдоэклипсером и его стремными телками.



23 окт 2015, 22:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Вконтактик

пля я стока дуэлей с тобой сыграл, а ты не настоящий эклипсер?!      



23 окт 2015, 22:36
Профиль Skype

0
Сообщение Вконтактик

Киллазор писал(а):

пля я стока дуэлей с тобой сыграл, а ты не настоящий эклипсер?!      

 

Самый настоящий, помнишь мои энрейджи? Ты был единственный рога которы в ВТЛК мог меня даже в шд слить.



24 окт 2015, 00:53
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вконтактик

Эклипсер был крутой, один из немногих людей которые могли меня выйграть в дуэли, да еще и варом против мага -_-



24 окт 2015, 01:20
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

SsSs писал(а):

Эклипсер был крутой, один из немногих людей которые могли меня выйграть в дуэли, да еще и варом против мага -_-

Значит ты был отвратительный маг.

Eclipseer писал(а):

Киллазор писал(а):

пля я стока дуэлей с тобой сыграл, а ты не настоящий эклипсер?!      

 

Самый настоящий, помнишь мои энрейджи? Ты был единственный рога которы в ВТЛК мог меня даже в шд слить.

Как можно рогой слить вару?



24 окт 2015, 01:50
Профиль



<Горгорот>


Сервер: Ashenvale
0
Сообщение Вконтактик

а написать в поддержку как есть сука слабо?

приложив свой паспорт и табло на газете этого числа, они сравнят это с фотками на акке и отдадут фотки?



24 окт 2015, 03:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru