Вконтактик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вконтактик

А раньше он таких тем не создавал, не агрился ни на кого и не обманывал нас с фотками и прочей херней, не втирал нам про зоновские понятия. Походу настоящий вар эклипсер умер в конце вотлка где-нибудь на шконке в камере одной из тюрем крайнего севера. А это видимо сокамерники, нашедшие его данные и сотовый нас разводят щас.



24 окт 2015, 08:04
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

Alsatrien писал(а):

А раньше он таких тем не создавал, не агрился ни на кого и не обманывал нас с фотками и прочей херней, не втирал нам про зоновские понятия. Походу настоящий вар эклипсер умер в конце вотлка где-нибудь на шконке в камере одной из тюрем крайнего севера. А это видимо сокамерники, нашедшие его данные и сотовый нас разводят щас.

чет прям трустори как в фильме они вдвоем сидели тута здеся в камере и аббат ему рассказывал где спрятаны сокровища. не помню как фильм назывался, кажется зеленый график или что то такое.


Yaksan писал(а):

 

Как можно рогой слить вару?

в сабе или эвике запросто. энвеном же не сразу ввели.



24 окт 2015, 08:28
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

жесть гей кайт в дедзоне (3-5 не помню уже), сносный тайминг дра и любой вар раскладывался, в любых патчах

зы а ну да, еще надо было не быть инвалидом - не брейкнуть ваниш, чтобы нормлаьно чипнуть вара между тиками ренда да дипваундов. апофеоз скилла гг



24 окт 2015, 08:50
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

все это фигня кайт этот контрился нормальными варами  дуэль была во многом делом рандома как пройдут криты и сколько снимет крутилка пока рог прожмет свои дефы, любой рог мог отъехать, разница была лишь в % винрейта (хоть он и в пользу рог был).



24 окт 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

криплинг не 100% вешается, вару может и фартануть ;D если он дворф то гг вп



24 окт 2015, 09:41
Профиль

6
Сообщение Вконтактик

Можно кинч снять, про то как вовер вар попал на нары, рипнулся там, а завладевший его личиной рецедевист пытается влиться в комьюнити и объебать всех. Скоро на экранах. 



24 окт 2015, 10:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Вконтактик

звонил Михалкову. он сказал, что деньги выделят. предварительно: Безруков согласен сняться в главной роли. 



24 окт 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

зевсу следовало бы за базаром следить, не понимаю почему такой бутхерт на клипса



24 окт 2015, 14:00
Профиль Skype WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вконтактик

mraM писал(а):

криплинг не 100% вешается, вару может и фартануть ;D если он дворф то гг вп

shiv



24 окт 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

я думал речь шла о ваниле ))



24 окт 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

whoknows писал(а):

жесть гей кайт в дедзоне (3-5 не помню уже), сносный тайминг дра и любой вар раскладывался, в любых патчах

зы а ну да, еще надо было не быть инвалидом - не брейкнуть ваниш, чтобы нормлаьно чипнуть вара между тиками ренда да дипваундов. апофеоз скилла гг

 

Ты наркоман? Меня единицы рог могли убить в любом пачте вотлка, даже в 5 сезоне, если тебе попадали рукожопные вары то сори.



24 окт 2015, 17:09
Профиль Skype

0
Сообщение Вконтактик

в любом патче? Да энвеномщики снимали вару 70% за 1й опенер и добивали на 2и или даже тупо в эваге кек.



24 окт 2015, 17:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вконтактик

ты просто не дуэлился с эклиспером ) На гордуни в то время было человек 5 с которыми мне было тяжело дуэлиться ( которые этим занимались ), он был один из них, единственный вар в том числе



24 окт 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

я не рогом играл если что  



24 окт 2015, 17:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Вконтактик

Разьебал бы вас всех изи в любом патче вотлка фростмагом в т7.5



24 окт 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Вконтактик

локов врят ли. самый сложный на мой взгляд для мага противник был.



24 окт 2015, 17:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вконтактик

Я уже мало что помню че там было, помню меня фармил в дуэлях только 1 маг - Нова, остальных фармил я

Было 1-2 роги с которыми было 50/50 имена не помню

Еще был эклипсер и на этом все

Остальных я фармил для статы в дуэлях

С варлоками было легко, как точно не помню, афликов может через петов, дестрактов через спеллстил и кайт

 

А потом я трансфернулся на стормскейл и меня рандомные роги с глад рейтингом ваншотали за 10 секунд -_-



24 окт 2015, 17:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Вконтактик

Eclipseer писал(а):

Киллазор писал(а):

пля я стока дуэлей с тобой сыграл, а ты не настоящий эклипсер?!      

 

Самый настоящий, помнишь мои энрейджи? Ты был единственный рога которы в ВТЛК мог меня даже в шд слить.

в начале каты рейджи были пожоще!))) ну мб в "легионе" еще подуэлимся)



24 окт 2015, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение Вконтактик

в шд вара, эт как нужно было быть одетым, фул цлк25хероик?



24 окт 2015, 18:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Вконтактик

Suslik писал(а):

локов врят ли. самый сложный на мой взгляд для мага противник был.

 

до с7 вообще изи. После сложнее, но реально всё равно.



24 окт 2015, 18:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru