Во чтобы поиграть?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Fitness писал(а):

Cоветую забить на мморпг жанр, покрайней мере если не хочешь играть в гв2. От себя посоветую Dark Souls - минимум неделю удовольствия получишь.

 

И бутхерта в придачу

 


AzhaGG писал(а):

В вахе и на евро нечего делать было уже пару лет назад, думаю сейчас и подавно.

Играй в рагнарок онлайн  Good

На норне неплохой онлайн сейчас. Ру вообще уже нету походу.

 



23 сен 2012, 10:06
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Могу посоветовать Perfect World



07 май 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

танки конечно, тут думать нечего ...



19 июн 2013, 10:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-1
Сообщение Во чтобы поиграть?

Интересно почему планктон так любит танки. Особенно дядечки за 30 всякие, контингент там либо школие, либо рухлядь, которая смеется с древних как говно шуток на падонкафскам языке. И как в них можно играть дольше месяца?



19 июн 2013, 11:10
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Если разобратся в танках, то они очень даже ничего.

Особо много эмоций возникает, когда заезжаешь на легком танке по флангу в чужой тыл, и начинаешь кружить артиллерию, прячась от снарядов танков, оставшихся на защите. 

 

Думаю, многие играая на арене оставались 1 в 2 или 1 в 1, и выигрывали. Помните это чувство? В танках оно случается намного чаще.

Вобщем, танки тащат не геймплеем, а эмоциями. В них ты можешь хорошенько оторваться. Мало того, именно столько времени, сколько ты хочешь. Тебе не надо сидеть весь вечер с друзьями не вставая в туалет, потому что ты подведешь товарищей. Все проще и веселей.



19 июн 2013, 12:21
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

У меня всплесками: 2 часа играю проплачиваю прем на месяц, потом месяц инактив, потом снова 1,5 снова прем на месяц, снова не играю. Наверное я поехавший. Больше не буду прем оплачивать.



19 июн 2013, 12:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Я поиграл до 4го лвла арты, потом кинул денег случайно на старый акк свой. Написал в суппорт письмо ытобы перекинули деньги, предоставил чек, дал пруфы, что оба мыла мои.

-Ко-ко-ко, на чеке плохо видно, не перекинем деньги.



19 июн 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Что вообще хорошего находят в этих танках? Даже двух часов не осилил. Говно графика, говно физика. Дебильный геймплей с участием одних танков. Еще выбесил чувак с Е3, который презентовал танки на коробку 360, с таким видом, будто они сделали какую-то революционную игру всех времен и народов.

:bo



19 июн 2013, 22:37
Профиль

-1
Сообщение Во чтобы поиграть?

ну не для ваших мозгов просто...

2 раза подряд ты - чей то фёсткилл, просто напиши "игра калл"  :good

ну и про графику не стоит конечно писать, если у тебя плохая графика в танках - говно это твой комп



19 июн 2013, 22:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Во чтобы поиграть?

RazDvaTru писал(а):

ну не для ваших мозгов просто...

2 раза подряд ты - чей то фёсткилл, просто напиши "игра калл"  :good

ну и про графику не стоит конечно писать, если у тебя плохая графика в танках - говно это твой комп

Эти 2 слова находятся с WoT в разных галактиках.



19 июн 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

хорошо :facepalm



19 июн 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

RazDvaTru писал(а):

ну не для ваших мозгов просто...

2 раза подряд ты - чей то фёсткилл, просто напиши "игра калл"  :good

ну и про графику не стоит конечно писать, если у тебя плохая графика в танках - говно это твой комп

Я могу WoT в три окна запустить. Даже мой ноут тянет игру на максимуме, не говоря уже о пк. Ох уж эти задроты танков!

 



19 июн 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Ничего не хочу плохого сказать, но имея у себя топ танки (получил на халяву, 10 тяжи США, Советов, немцев, какая-то арта лол) не могу заставить себя играть в это. Все как-то однотипно и тускло. Бои - банальное кустодрочево, подругому не назвать.



22 июн 2013, 00:37
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Rеn0х писал(а):

RazDvaTru писал(а):

ну не для ваших мозгов просто...

2 раза подряд ты - чей то фёсткилл, просто напиши "игра калл"  :good

ну и про графику не стоит конечно писать, если у тебя плохая графика в танках - говно это твой комп

Я могу WoT в три окна запустить. Даже мой ноут тянет игру на максимуме, не говоря уже о пк. Ох уж эти задроты танков!

 

не можешь ты запустить больше одного клиента... ох уж эти понторезы пгшные...

 судя по всему ты даже и не играл в них никогда



22 июн 2013, 08:15
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Давай он предъявит доказательства, а ты утрешься?



22 июн 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Esklips писал(а):

Ребят я прошу исключительно ММО игры, вот из этих игр вы бы что посоветовали?

Популярное

SWTOR. В Октябре будет патч в котором введут арены.

 



22 июн 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

RazDvaTru писал(а):

не можешь ты запустить больше одного клиента... ох уж эти понторезы пгшные...

 судя по всему ты даже и не играл в них никогда

лол ладно ;D Раньше запускалось без всяких проблем, сейчас же на ум пришло сразу несколько способов: от простейшего копирования клиентов и запуска под разным пользователями, до создания батника, чтоб запускалось два клиента или запуск через сандбокс. Ну ты короче проиграл. Уходи.

 

 

 



22 июн 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Я так понял у тех, кто играет в танки не хило отмирает мозг. Иначе не понимаю, почему почти все мои знакомые, кто в них играет, стали такими даунами. Завязывай, чувак, может еще есть шанс.



22 июн 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Слабоватые попытки потроллить "танкистов".

К слову, вникать одному в игру дело гиблое, т. к. лоу-лвл контент интереса мало представляет, что и отпугивает хардкорных игроков, которые в итоге приобщаются к стереотипу о "недоразвитости игры". Желательно чтобы показывали и тыкали носом, объясняли хотя бы основы механики. Это главный недостаток игры.

 

Что касается скилл капа, то в танках это понятие вообще размытое. Как говорится, ты играешь не 15 вс 15, а 1 вс 29 и чаще всего это правда.

Позиционирование, вычисления расстояний, стрельба с упреждением, правильная постановка корпуса, танцы, что и как откуда светится а откуда не светится, что куда и как пробивается, где берёт арта а где не берёт, где кому помочь а на кого положить, тайминги перезарядки, чтение карты и т. д. и т. п. Все эти сотавляющие как совокупность и являются понятием скилла и перфектного скилла никогда ни у кого не будет, хотя бы потому что за всем и сразу не уследить.

 

Не знаю как у остальных, но у меня мозг работает 100% всего времени, даже когда только начался бой ты обязан оценивать ситуацию по разъезду тимы. Мало того, когда смотришь реплеи топовых игроков, то ты просто охреневаешь от того как у них мозги работают, не хуже чем у старкрафтеров - они всё знают и ВСЁ просчитывают наперёд, могут на скилле в соло вынести по 2-3 человека **ебав их по всем параметрам, невольно создавая ощущение собственной ничтожности.



22 июн 2013, 23:10
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Rеn0х писал(а):

Я так понял у тех, кто играет в танки не хило отмирает мозг. Иначе не понимаю, почему почти все мои знакомые, кто в них играет, стали такими даунами. Завязывай, чувак, может еще есть шанс.

Просто игра для контингента за 50.

 



22 июн 2013, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru