Во чтобы поиграть?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Zacada писал(а):

Rеn0х писал(а):

Я так понял у тех, кто играет в танки не хило отмирает мозг. Иначе не понимаю, почему почти все мои знакомые, кто в них играет, стали такими даунами. Завязывай, чувак, может еще есть шанс.

Просто игра для контингента за 50.

 

Ага, за 70 ещё скажите.

Вам надо отмыться от дебильных стереотипов, которые вам навязали, вы в них как в говне. Это напоминает доталол срачи - базары ниочём.

 



22 июн 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Как ты тогда объяснишь то, что чувак выше верит в невозможность запуска танков в несколько окон? 

Ну и в целом, я считаю все игры типа  доты, лола, кс и т.д довольно унылым времяпровождением, не только танки.



22 июн 2013, 23:46
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Grees писал(а):

Zacada писал(а):

Rеn0х писал(а):

Я так понял у тех, кто играет в танки не хило отмирает мозг. Иначе не понимаю, почему почти все мои знакомые, кто в них играет, стали такими даунами. Завязывай, чувак, может еще есть шанс.

Просто игра для контингента за 50.

 

Ага, за 70 ещё скажите.

Вам надо отмыться от дебильных стереотипов, которые вам навязали, вы в них как в говне. Это напоминает доталол срачи - базары ниочём.

 

Не надо тут травить кул стори. Среди моих сверстников достаточно родителей балдеют от этой игрульки.

Сам играл, но осуждаю.

 



23 июн 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

Zacada писал(а):

Не надо тут травить кул стори. Среди моих сверстников достаточно родителей балдеют от этой игрульки.

Сам играл, но осуждаю.

Причём тут кул стори? Ясен хрен соракалетние мужики будут интересоваться игрой с танками и простым для них геймплеем, а не эльфами и орками, потому что сеттинг тому располагает и охватывает бОльшую аудиторию, нежели фентези, которое дядьки в возрасте будут считать лишь мультяшной пидараснёй, а доту и лол они тупо не поймут.

На деле же такие "балдеющие" просто едут по центру и сливаются самыми первыми, не имея представления о том что надо делать в игре.

Rеn0х писал(а):

Как ты тогда объяснишь то, что чувак выше верит в невозможность запуска танков в несколько окон? 

Ну и в целом, я считаю все игры типа  доты, лола, кс и т.д довольно унылым времяпровождением, не только танки.

Технически, способами которыми ты описал, возможно запустить, но изначально это не предусмотрено.

Ну ты считаешь да, я тоже не в восторге от лола и доты, только зачем тут брызжа слюной всем доказывать что игра гавно, если она тебе не нравится?

 

 

По теме же, если отбросить гв2 по желанию автора, то из ММО остаются как раз лол, дота и танки (может быть ещё свтор, но сеттинг специфичен), выбирать особо не из чего, всё остальное хватает на месяц-два максимум. Как уже кто-то говорил - будущее за сессионными играми.

 



23 июн 2013, 07:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Во чтобы поиграть?

В танках артой токо играть прикольно.



23 июн 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Во чтобы поиграть?

гв2, дота2, а так вобще дождись 3 числа, ну вы поняли.



23 июн 2013, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru