Воин-новичек просит помощи.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Охлол.
1) На первых сезонах у всех шмотки равные примерно. И ситуация "ВРЫВА" в начале вотлк и сейчас координально разные.
2) Сейчас на бг бегают разгнево-неумолимые ребята, которых бегает толпень плотная. Тобишь на бг уже нету фана, ибо условия не равные далеко. Выходит, что ты просто бегаешь и таранишся в толпу и дохнеш. 1х1 можно убить и я(да и не токо я) в своем омгвтф шмоте убиваю всяких рог и прочих друзей рейха.
3) Супер-геройских парней, которые в синьке с ресом овнять парней в а8 очень мало. ОЧЕНЬ.


08 авг 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Можешь глянуть моего дк, я его 1.5 месяца его одеваю.


08 авг 2010, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
IronHead писал(а):

Охлол.
1) На первых сезонах у всех шмотки равные примерно. И ситуация "ВРЫВА" в начале вотлк и сейчас координально разные.

Типо все,кто сейчас одеты хорошо,играют с начала волка? Я,например,раскачался в середине прошлого сезона,но к концу сезона я оделся фул сет с несколькими т1 вепонами даже.Не стоит перекладывать ответственность на гир,до 1650 где-то он не имеет никакого значения вообще.
Цитата:

Сейчас на бг бегают разгнево-неумолимые ребята, которых бегает толпень плотная. Тобишь на бг уже нету фана, ибо условия не равные далеко.

Это твоя проблема,что ты не можешь одеться так же,как основная масса игроков,разве нет?


09 авг 2010, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Цитата:

до 1650 где-то он не имеет никакого значения вообще.


а мужики с 264 то не знали
пойду врываться в сароните


09 авг 2010, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
264 и что?до 1650 там играют фрики типо магов,выбегающих сразу с петом или локи,не ставящие портал вообще.
Я вам повторяю-большинство проходило этот путь отстутвия хорошего гира,но им это не мешало брать рейты.


09 авг 2010, 01:17
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
я и не спорю что там топоры, но эти топоры выигрывают просто пережив контроль благодаря шмоту, а после него передамажив благодаря шмоту, а у их хила больше маны/спд/регена благодаря шмоту


09 авг 2010, 01:41
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Седня встретили прист+дк (мы дру+дк) у дк ШМорн, прист одет тоже нормально. Такие топоры просто жесть, дк взорвал пета в мою антимагию, нормально контролить не могли. И рейт у них был 1650, так что шмот далеко не показатель скила и даже в фиговом шмоте можна выигрывать людей с овергиром если они топоры.


09 авг 2010, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
фулл разгнева решает


09 авг 2010, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Sheppar писал(а):

фулл разгнева решает

как неожиданно :secret


09 авг 2010, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Как выглядит Макрос на фокус чарж и дизарм?


10 авг 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
0_0 зачем такие извращения

#showtooltip Рывок
/cast [target=focus] Рывок
/cast [target=focus] Разоружение


10 авг 2010, 03:45
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Нет. Я имел ввиду макро на фокус чарж И ЕЩЕ 1 макро на разоружение.


10 авг 2010, 04:42
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
IronHead писал(а):

Нет. Я имел ввиду макро на фокус чарж И ЕЩЕ 1 макро на разоружение.


#showtooltip Разоружение
/cast [nostance: 2] Оборонительная стойка; Разоружение
/cast [nostance: 2] Оборонительная стойка; Разоружение
/cast Боевая стойка


/cast [target=focus, stance:1] рывок
/cast [target=focus, stance:3] перехват

Макрос сырой, но основные условия прописаны.


10 авг 2010, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Спасибо. :crab


10 авг 2010, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Воин-новичек просит помощи.
Farewell писал(а):

там играют фрики

помню дали мне лока погонять в неочень гире, пошел траить арену, так там сетапы типо 2 вара, Вар дк и т.д) Такая попоболь была что пзц. Такое чувство,что против ок сетапов и то проще играть, чем против фриков.


10 авг 2010, 15:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru