Воин - кто интереснее? 

Чья анимация лучше?
Человек (муж.) 14%  14%  [ 67 ]
Человек (жен.) 6%  6%  [ 29 ]
Гном (муж.) 2%  2%  [ 12 ]
Гном (жен.) 5%  5%  [ 24 ]
Эльф (муж.) 4%  4%  [ 19 ]
Эльф (жен.) 6%  6%  [ 27 ]
Дреней (муж.) 3%  3%  [ 16 ]
Дреней (жен.) 2%  2%  [ 8 ]
Дворф (муж.) 3%  3%  [ 15 ]
Дворф (жен.) 1%  1%  [ 7 ]
Орк (муж.) 13%  13%  [ 61 ]
Орк (жен.) 11%  11%  [ 54 ]
Таурен (муж.) 10%  10%  [ 49 ]
Таурен (жен.) 1%  1%  [ 6 ]
Тролль (муж.) 2%  2%  [ 9 ]
Тролль (жен.) 0%  0%  [ 2 ]
Нежить (муж.) 16%  16%  [ 77 ]
Нежить (жен.) 1%  1%  [ 5 ]
Всего голосов : 487

Воин - кто интереснее?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Воин - кто интеренсее?
Крабиксер, забей, пвешник это особенный склад ума. Мне 2-3 недели назад одно животное с шм жаловалось, что шп варом не убить. Тут схожий случай.


30 ноя 2010, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интеренсее?
:drenei: :воин: Почему так мало?


30 ноя 2010, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интеренсее?
:drenei: :воин: рак мозга


30 ноя 2010, 20:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Воин - кто интеренсее?
Зевсо писал(а):

Крабиксер, забей, пвешник это особенный склад ума. Мне 2-3 недели назад одно животное с шм жаловалось, что шп варом не убить. Тут схожий случай.


От скажи мне, если ты такой крутой вар и дуэлишься с таким же крутым рогой, что ему мешает сделать ШС и уйти в 5-8 кайт (пирсинга нету), сделать рестелс (на нем ведь ренда тоже нету! эвейжн) после чего открыться и насувать тебе целую жопу писек, а?
Та же самая теория что и предыдущие 2-3 страницы - что не так? Возможно - возможно.


30 ноя 2010, 20:25
Профиль

Сообщение Re: Воин - кто интеренсее?
Furred писал(а):

Зевсо писал(а):

Крабиксер, забей, пвешник это особенный склад ума. Мне 2-3 недели назад одно животное с шм жаловалось, что шп варом не убить. Тут схожий случай.


От скажи мне, если ты такой крутой вар и дуэлишься с таким же крутым рогой, что ему мешает сделать ШС и уйти в 5-8 кайт (пирсинга нету), сделать рестелс (на нем ведь ренда тоже нету! эвейжн) после чего открыться и насувать тебе целую жопу писек, а?
Та же самая теория что и предыдущие 2-3 страницы - что не так? Возможно - возможно.


Не разрушай пжлст мой юношеский мозг такими высказываниями.


30 ноя 2010, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Я не буду с тобой спорить потому что ты человек с особенным складом ума. И если эклипсер говорит так, значит так и есть, у него не тысяча, и не десять тысяч сыгранных дуэлей, а ты 2 года не знал, что рага генерируется с ударов в абсорб. Ничего личного.


30 ноя 2010, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Не знание о генерации раги в абсорб не делает мне чести, но и не мешала дуэлиться с рогами. Играя и на Гордунни и на СД мне приходилось дуэлиться с хорошими игроками. Если верить всему, что говорят, и не верить самому себе = то превратишься в :be: :воин:


30 ноя 2010, 20:42
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Воин - кто интеренсее?
mr.Muscular писал(а):

Redwatchdog писал(а):

Eclipseer писал(а):

да нет к примеру если у роги нету тринка и получилось цепт сделать то врубаеться рекла+дедли клам и....пацан поехал за цепт+кнокбек.

подскажи, что прожимается в это время и из какой стойки, всю серию, если не трудно, включая стенсденс.

p.s. Кстати, сделал, как где-то обсуждалось Готиком, макро на клив+свипы - даже у меня кпд значительно вырос! очень эффективно. Особенно, если дедли калм врубать :О
Berserker stance ->reckl_а+DC -> intercept -> HS; MS; HS -> Arms stance -> rend+OP -> throwdown -> MS и спам экзика :crazy

спасибо, записал на бумажечку.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Furred писал(а):

Ты, главное, не бесись :man
Эвейжн в мили даст роге спокойный рестелс (ренд-то неповесить)

http://www.wowhead.com/spell=12867 как бы, а оверы на эвагу будут прокать постоянно.


30 ноя 2010, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
http://www.wowhead.com/spell=772 15сек не даст рогую откайтить в 5-8, 6тисекундный дипвоунд можно затащить... Так что без ренда рестелс изимод, а там 2ой опен и смерть....


30 ноя 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Каким блеа образом рога может рестелснуться в 5-8 зоне, когда у тебя есть (ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ ДЛЯ ПВЕШНИКОВ) - Thrown, у которого дистанция 5+ ярдов, и Демошаут, у которого радиус 10.
И, если уж на то пошло, любому нормальному рогую наплевать на ренд, если он хочет сделать рестелс-опенер сразу, потому что между тиками дотов (СПОЙЛЕР ДЛЯ ПВЕШНИКОВ #2) можно рестелситься! Они не действуют как фейри файр друдов.
Ревущий фьорд, ога.


30 ноя 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Ваниш :popcorn: (5-8 для того, чтобы прошел Дипвоундс \ хармстинг)


30 ноя 2010, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Furred писал(а):

Ваниш :popcorn: (5-8 для того, чтобы прошел Дипвоундс \ хармстинг)


(СПОЙЛЕР ДЛЯ ПВЕШНИКОВ #3)
Ваниш сейчас 3 секунды (5 секунд с глифом) не ломается шаутами/дотами/ничем аще.
Ревущий фьорд :facepalm

А особо адекватные роги с хорошим пингом и раньше могли делать ваниш-ЧШ и под ваундами, там 1 сек зазор целый.


30 ноя 2010, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Плохой ваниш, очень плохой ваниш....
Предлагаю тебе РФ в подпись сунуть, чо.


30 ноя 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Предлагаю тебе проспаться. Столько раз обосраться за вечер это надо уметь. :facepalm


30 ноя 2010, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Цитата:

и Демошаут, у которого радиус 10.

15, с глифом 21. И за 0 раги если взят талант.



П.с.: никакой рога, ни на какой 5-8 ярд зоне не сделает ресет в дуэли, если конечно вар не приконектился поиграть в вов с денди.



п.п.с.: И да только что позвонили близарды и сказали:

"Имеются проблемы с игроками, играющими классом Воин на сервере Ревущий Фьорд, деморализующий крик для них отключен, чардж и интерцепт не работают, а мортал страйк дамажит себя и лечит врагов, так же при ударах ярость не прибавляется, а убавляется. Мы работаем над этим и постараемся исправить это в ближайшие 5 лет"


Так что хорош на пасана наезжать!1


01 дек 2010, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Вы там, когда постите свой треш, не читая мой, не захлебываетесь слюной-то? Я ведь уточнил, что кайт на 5-8 лишь чтобы избавиться от тиков ДоТ-а и хармстинга или у вас больки в голове?


01 дек 2010, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Furred писал(а):

Вы там, когда постите свой треш, не читая мой, не захлебываетесь слюной-то? Я ведь уточнил, что кайт на 5-8 лишь чтобы избавиться от тиков ДоТ-а и хармстинга или у вас больки в голове?


Чувак на твоей аватарке круче, адекватнее, и лучше играет варом, чем ты.


01 дек 2010, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Ты в него влюбился? :love

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
с гилфом 15


01 дек 2010, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: Воин - кто интеренсее?
Márshall писал(а):

Furred писал(а):

Зевсо писал(а):

Крабиксер, забей, пвешник это особенный склад ума. Мне 2-3 недели назад одно животное с шм жаловалось, что шп варом не убить. Тут схожий случай.


От скажи мне, если ты такой крутой вар и дуэлишься с таким же крутым рогой, что ему мешает сделать ШС и уйти в 5-8 кайт (пирсинга нету), сделать рестелс (на нем ведь ренда тоже нету! эвейжн) после чего открыться и насувать тебе целую жопу писек, а?
Та же самая теория что и предыдущие 2-3 страницы - что не так? Возможно - возможно.


Не разрушай пжлст мой юношеский мозг такими высказываниями.


тут я тоже выпал :lol :lol


01 дек 2010, 07:52
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Воин - кто интереснее?
Furred писал(а):

Вы там, когда постите свой треш, не читая мой, не захлебываетесь слюной-то? Я ведь уточнил, что кайт на 5-8 лишь чтобы избавиться от тиков ДоТ-а и хармстинга или у вас больки в голове?

нехорошо врать. ты говорил, что кайт нужен для рестелса-опенера.


01 дек 2010, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru