Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

по расам за орду однозначно орки,  пвп тал  на -25% контроля и расила орков дает почти -50% времени стана то есть первый стан стоите не 6 сек а 3.5 второй на диминишинг получается вообще 1.5 сек :P по моему здорово , а если учесть что роги лютое оп(мути) или кто там сейчас блиды вешает которые ваншотят  то вообще орк норм зайдет

за али имхо все гуд  хуман дворф гном , если гнома брать то вара вообще не стопнуть будет , дают нову выходишь блейдштормом(он порезаный у армса и делает 66% дмг от тилтупа в пвп) потом аву потом гнумскую пасивку например , вообще лютый оп 

 



01 авг 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Если сранвнивать на примере роги (взят талант на -25% времени контроля, т.к. имба)

 

орк:

3.6 сек - 6-и секундный стан

4.2 сек - 7-и секундный стан

4.8 или 5.4 сек станлок роги по орку

 

хуман

4.5 сек - 6-и секундный стан

5.25 сек - 7-и секундный стан

6 или 6.75 сек станлок роги по хуману, но может тринкануть стан

 

будет ли орк жить 5 сек станлока без деф стойки в туче и потом еще шадоу дуэль какуюнить выстрадать нужно.

 



01 авг 2016, 13:27
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

enyo писал(а):

Если сранвнивать на примере роги (взят талант на -25% времени контроля, т.к. имба)

 

орк:

3.6 сек - 6-и секундный стан

4.2 сек - 7-и секундный стан

4.8 или 5.4 сек станлок роги по орку

 

хуман

4.5 сек - 6-и секундный стан

5.25 сек - 7-и секундный стан

6 или 6.75 сек станлок роги по хуману, но может тринкануть стан

 

будет ли орк жить 5 сек станлока без деф стойки в туче и потом еще шадоу дуэль какуюнить выстрадать нужно.

 

 

ну как бы если пасан например проитв рмп  со старта выбегает без деф стойки а потом по таймингу кд роги ее не юзает то ему как бы без разницы вообще кем играть   



01 авг 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Как же дефстойку жать, это ведь не нужно одевать щит и меч и нажимать других мелких деф кд (их нет)

сложнааа, сложнааа

p.s. nevermind me



01 авг 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

чет я не понял в итоге со старта игры и в продолжении всего аддона цифры останутся одни и те же на аренах и рбг или как? типа шмот не скалируется на дмг будет влиять только артефакт (который опять таки непонятно работает на арене или нет)?



01 авг 2016, 19:39
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Шмот будет в % увеличивать дамаг от стандартно заданного. Типа апнул от стартового +20 итлвл, получи  +5% к статам. Я так понял это.



01 авг 2016, 20:03
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

а вепоны получается из игры совсем выпиливают и оставляют только арты?



01 авг 2016, 20:30
Профиль



<Амстердам>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Воин в Legion

У кого-нибудь еще на препатче ощущается нехватка раги при игре без дедликалма? И как на бете с этим?



05 авг 2016, 07:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

а вепоны получается из игры совсем выпиливают и оставляют только арты?

Вы как будто с Луны свалились.



05 авг 2016, 09:25
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Rediska писал(а):

Suslik писал(а):

а вепоны получается из игры совсем выпиливают и оставляют только арты?

Вы как будто с Луны свалились.

Да на самом деле это недалеко от истины, я вообще не читал никакие изменения и пачноуты, вот только видел близовский обзор анимации и собсна решил глянуть че как но походу изменений много и они до сих пор продолжаются и причем вроде как не все анонсится близами. Посмотрел недавно вот пару обзоров, более менее начала картина проясняться, но получается теперь будет 3 (?!) набора талантов (пве, пвп и арт)?



05 авг 2016, 10:03
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
1
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

Rediska писал(а):

Suslik писал(а):

а вепоны получается из игры совсем выпиливают и оставляют только арты?

Вы как будто с Луны свалились.

Да на самом деле это недалеко от истины, я вообще не читал никакие изменения и пачноуты, вот только видел близовский обзор анимации и собсна решил глянуть че как но походу изменений много и они до сих пор продолжаются и причем вроде как не все анонсится близами. Посмотрел недавно вот пару обзоров, более менее начала картина проясняться, но получается теперь будет 3 (?!) набора талантов (пве, пвп и арт)?

Таланты артефакта - работают и в пвп и в пве;

Таланты общие - работают и там и там;

Таланты пвп - арена, бг, также активируются, если ударить кого-то в аутдоре.

Доступно сразу 3 спека, но менять таланты можно только в городах (там, где Zzz) или при заходе на бг/арену, вроде как и в инст.

Старые пушки никто не отменял, из новых походу только артефакты.



05 авг 2016, 12:10
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

Боевой крик + Дар наару = 40% отхил

 



05 авг 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Так а какая щас самая топ раса для вара за орду? Я так понял у    там стакается их расовая с талантом (не понял ток плюсуется или перемножается), но у    вроде тоже щас выглядит неплохо так.



05 авг 2016, 13:18
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

Так а какая щас самая топ раса для вара за орду? Я так понял у    там стакается их расовая с талантом (не понял ток плюсуется или перемножается), но у    вроде тоже щас выглядит неплохо так.

Вообще да, они, но будет зависеть от ладдера. -45% стан дюрейшн.

#андедыванлаф



05 авг 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

никогда не понимал людей, которые любят андедов



05 авг 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

у орков еще доп бурст есть. А стакается или перемножается - особо значения не имеет 45 или 40%

6 секундный стан 3.3 против 3.6



05 авг 2016, 15:17
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Antigosu писал(а):

Suslik писал(а):

Так а какая щас самая топ раса для вара за орду? Я так понял у    там стакается их расовая с талантом (не понял ток плюсуется или перемножается), но у    вроде тоже щас выглядит неплохо так.

Вообще да, они, но будет зависеть от ладдера. -45% стан дюрейшн.

#андедыванлаф

Ну у меня сейчас есть         100 лвл плюс возможность создать 1 чара 100 лвл,    играть врят ли буду, т.к. все знакомые за орду. Собсна вот и думаю кто будет топыч для разбивания лиц.

enyo писал(а):

у орков еще доп бурст есть. А стакается или перемножается - особо значения не имеет 45 или 40%

6 секундный стан 3.3 против 3.6

бурст копеечный на самом деле у кэ же допрага будет еще даваться а как я понял раги может в какие то моменты даже не хватать.

а насчет станов, так ведь у всех он не будет 6тисекндным изза талантов.



05 авг 2016, 15:33
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

а насчет станов, так ведь у всех он не будет 6тисекндным изза талантов.

выбор этого таланта не такой однозначный, в большинстве случаев будет браться тринкет по-прежнему.



05 авг 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

у орков тринька 10% дамага дает , стоять в стане на 1-2 сек меньше это вообще имба 



05 авг 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

да я так то тоже на самом деле склоняюсь к    просто спросил на случай а вдруг ворвется эксперт математик который по формулам и графикам обоснует что кэ дает скажем +5% дпс на арене.



05 авг 2016, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru