Воин в Legion  
Автор Сообщение

1
Сообщение Воин в Legion

https://www.twitch.tv/gothiquestv    готик стримит обзор вара на 5 часов



05 авг 2016, 19:09
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

https://www.twitch.tv/gothiquestv  готик 3в3 с калачем стримить будут 



07 авг 2016, 16:50
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

я хз конечно но у меня сложилось такое впечатление что мобильность одних классов относительно других в данном аддоне слегка дисбалансна.



07 авг 2016, 23:28
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Видимо вар теперь не самый адреналиновый класс.

Бурста нет, экзекут не убивает, зато нас убивают в деф стойке.

Чардж у всех кому не лень. Аое армса и того нет. Ренд и блейдшторм вчера на стриме крутили "по приколу"  

 



08 авг 2016, 09:28
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

как-то мне кажется демонхантер аутклассит вара (по тому, что увидел на стриме)



08 авг 2016, 09:36
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

что то легион говно какое то , если я например в фулл топ  шмоте на арене бг имею прирост 5%статов против какого нибудь докачавшегося посана как то это стремно , то есть раньше можно было выехать на скилухе , то что сейчас творится на арене по стримам готика это цирк хуже чем во всех осталньых аддонах, все прыгают бегают у всех хз сколько чарджей парталов какие то батл ресы прямо на арене ;D:D  что то как то я опять захотел класик сервера

есть инфа как скалирование от шмота работает? если как сейчас на бг когда зеленй вар имеет 121к хп а фулл топ арена гир 127  нафик этот легион



08 авг 2016, 11:05
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

По стриму готика слишком аркадной игра показалась.



08 авг 2016, 11:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Воин в Legion

Зачем тебе на бг/арене преимущество в гире? 

 



08 авг 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Планируется ли проверять игроков и персонажей на допинг во время арен?



08 авг 2016, 11:37
Профиль

3
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

что то легион говно какое то , если я например в фулл топ  шмоте на арене бг имею прирост 5%статов против какого нибудь докачавшегося посана как то это стремно , то есть раньше можно было выехать на скилухе , то что сейчас творится на арене по стримам готика это цирк хуже чем во всех осталньых аддонах, все прыгают бегают у всех хз сколько чарджей парталов какие то батл ресы прямо на арене ;D:D  что то как то я опять захотел класик сервера

есть инфа как скалирование от шмота работает? если как сейчас на бг когда зеленй вар имеет 121к хп а фулл топ арена гир 127  нафик этот легион

+1

По мне вар это когда в стиле PAT pvp влетаешь и локи с магами в рассыпную в ужасе. Роль вара в легионе - ползти до цели без хила, а дополз, умри с честью:)



08 авг 2016, 11:38
Профиль



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
0
Сообщение Воин в Legion

Посоны, копирасты там у гота на твиче у записи звук отключили, запись есть у кого-нибудь? Стримчанский пропустил, посмотреть охота. 



08 авг 2016, 11:44
Профиль WWW

0
Сообщение Воин в Legion

Accnapg писал(а):

Зачем тебе на бг/арене преимущество в гире? 

 

 

за тем что в первую очередь это рпг если я захочу побегать в мобу я зайду в лол или дотку



08 авг 2016, 11:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

Accnapg писал(а):

Зачем тебе на бг/арене преимущество в гире? 

 

 

за тем что в первую очередь это рпг если я захочу побегать в мобу я зайду в лол или дотку

Ну да, рпг, одеваешь чара - убиваешь быстрее мобов, в ворлд пвп твой гир тоже будет дико решать, а уж на арене/бг соизволь играть в рил пвп, где пвп - не фул фарш вс квестовая зелёнка, а игрок вс игрок.



08 авг 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Accnapg писал(а):

Speedq писал(а):

Accnapg писал(а):

Зачем тебе на бг/арене преимущество в гире? 

 

 

за тем что в первую очередь это рпг если я захочу побегать в мобу я зайду в лол или дотку

Ну да, рпг, одеваешь чара - убиваешь быстрее мобов, в ворлд пвп твой гир тоже будет дико решать, а уж на арене/бг соизволь играть в рил пвп, где пвп - не фул фарш вс квестовая зелёнка, а игрок вс игрок боты вс скрипты.



08 авг 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Accnapg писал(а):

Speedq писал(а):

Accnapg писал(а):

Зачем тебе на бг/арене преимущество в гире? 

 

 

за тем что в первую очередь это рпг если я захочу побегать в мобу я зайду в лол или дотку

Ну да, рпг, одеваешь чара - убиваешь быстрее мобов, в ворлд пвп твой гир тоже будет дико решать, а уж на арене/бг соизволь играть в рил пвп, где пвп - не фул фарш вс квестовая зелёнка, а игрок вс игрок.

 

с какого хрена на бг у человека который только качнулся должен быть шмот как у меня  в мморпг, на арене на 2300+  и так все одетые 

какой нафик рил пвп в вове?посмотри запись игр готика на арене по ссылке что выше, арена легион это помойка

 

еще раз повторюсь это мморпг в первую очередь и ты одеваешься берешь рейтинги и ты должен чуствовать усиление своего героя,  все на столько хуево что тупо даже нельзя стакать какой то стат все фиксировано



08 авг 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

посмотри запись игр готика на арене по ссылке что выше, арена легион это помойка, 

вот только причина этого не сглаживание в разнице между довнерским и топовым гирами.



08 авг 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

Accnapg писал(а):

Зачем тебе на бг/арене преимущество в гире? 

 

 

за тем что в первую очередь это рпг если я захочу побегать в мобу я зайду в лол или дотку

рпг это вроде про role-playing game, а не про "чому мы на арене по эквипу равны с каким-то рандом бомжом, ведь я же скилл парень"



08 авг 2016, 16:14
Профиль

-1
Сообщение Воин в Legion

Warfail писал(а):

Speedq писал(а):

Accnapg писал(а):

Зачем тебе на бг/арене преимущество в гире? 

 

 

за тем что в первую очередь это рпг если я захочу побегать в мобу я зайду в лол или дотку

рпг это вроде про role-playing game, а не про "чому мы на арене по эквипу равны с каким-то рандом бомжом, ведь я же скилл парень"

я и отыгрываю роль гладиатора у которого лучшие доспехи , вы ваще тронулись приравнивать  вов к какой то киберспортивной игре где типа есть баланс?  не когда при равном шмоте будь это арена будь 1в1 или бг не будет даже пародии на баланс 

вот такие изменения кузуальные и убивает вов, потому что для 90% бомжей которые не когда не брали рейты даже на сцаную т2 пуху это и  делают как и всякую казуальщину в пве

 

 



08 авг 2016, 16:58
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Про бг еще могу понять предъявы, но арена - это точно не про овергир.



08 авг 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Ну изначально идея арены несомненно в этом и состояла, но в итоге это вылилиось таки в пве абуз.



08 авг 2016, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru