Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

Сусл на каких ты рейтингах аренишь?)



18 сен 2016, 23:27
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ну в драеноре последний раз был на 2150 чтоли а что? 



18 сен 2016, 23:30
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

вы адекватные вообще? вар на арене топ дамагер сейчас -_-  и ламает соло лица даже холи палам за 2 мин(за 2 крика) колос ресается  в 95% случаях и тем более он обновляется с чаржа  



19 сен 2016, 00:40
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

нет говно!



19 сен 2016, 00:42
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ну не топ точно, пока есть всякие дх. и чистый дамаг в маникена еще не значит что такой же будет на арене,  у милишников по крайней мере. а так в солотаргет у вара очень хороший дмг, вопрос в возможности реализации этого дмг.

думаю вар где то в топ3-5 среди милишников сейчас.



19 сен 2016, 00:46
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Воин в Legion

Не за дамаг базара нет, он у варов щас больной, если дойдешь до цели кек.

ЗЫ. бесит, что штормболт на панели не заменяется на шоквейв, например. Кто-нибудь помнит макросы, чтобы это автоматизировать?



19 сен 2016, 00:51
Профиль

3
Сообщение Воин в Legion

Antigosu писал(а):

Не за дамаг базара нет, он у варов щас больной, если дойдешь до цели кек.

Kaptoxa писал(а):

Да забейте хер, вар всегда был про: "иди сюда гавно, сейчас я тебя догоню, ПЫЩЬ!!! , ПЫЩЬ нахер!, додж врубил паскуда тварь, ОВЕР!!!!" еще больше критов, огромные желтые цифры, прок сворд спеки когда ты наконец дошел до таргета. Вот и таланты были, моя в стане, моя злись, моя выйди из стана тебе мандец букашка. Дуэль была против роги какая? Ты ждешь терпишь, тебя станят, тычат каким то гавном, пускают пыль в глаза, потом ты ловишь этого сраного танцора и пихаешь ему его же хер ему в рот. И у всех был разный хп пул, если ты сраный маг, умник-ботаник, так изволь получить звездюлей от штангиста в мили. 



19 сен 2016, 00:55
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

Antigosu писал(а):

ЗЫ. бесит, что штормболт на панели не заменяется на шоквейв, например. Кто-нибудь помнит макросы, чтобы это автоматизировать?

#showtooltip
/cast Ударная волна
/cast Удар громовержца
/script a=GetSpellInfo(108046); b=GetSpellInfo(132169);
/run SetMacroSpell("stunz", GetSpellInfo(a) or GetSpellInfo(b))

Вместо stunz свое название макроса

 

Но минус макроса что его надо нажать иначе он будет подтупливать. Или местами поменять если чаще молоток используешь, мб будет более корректно отображать.



19 сен 2016, 00:56
Профиль

3
Сообщение Воин в Legion

#showtooltip [talent:2/1] Ударная волна; [talent:5/2] Удар громовержца;
/cast Ударная волна
/cast Удар громовержца

Пожалуйста.



19 сен 2016, 07:10
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Воин в Legion

Farshonline писал(а):

#showtooltip 
/cast [talent:2/1] Ударная волна; [talent:2/2]Удар громовержца

Пожалуйста.



19 сен 2016, 11:56
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Воин в Legion

огромное спасибо!

а для пвп талов какое условие?



19 сен 2016, 12:22
Профиль

3
Сообщение Воин в Legion

Всегда удивлялся, как разрабы не сделали это по дефолту, чтобы абилки из одного тира талантов при смене заменяли друг друга.



19 сен 2016, 16:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Воин в Legion

Koolaid писал(а):

Всегда удивлялся, как разрабы не сделали это по дефолту, чтобы абилки из одного тира талантов при смене заменяли друг друга.

Хм, у меня на дефолтном интерфесе почему-то всегда заменялись и заменяются, спецом вот только что проверил 



19 сен 2016, 20:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Воин в Legion

Macneil писал(а):

Хм, у меня на дефолтном интерфесе почему-то всегда заменялись и заменяются, спецом вот только что проверил 

Далеко не все.



19 сен 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

а талант на 24 секунды колоса рабочий в плане арен?



20 сен 2016, 14:49
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

рабочий то он мб и рабочий но учитывая что колос прокает с чарджа, тактика и есть аое колосс раз в минуту и есть плюшки с колосса в арте и в пвп талах то вариант крайним левым талом выглядит намного сочнее.



20 сен 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

рабочий то он мб и рабочий но учитывая что колос прокает с чарджа, тактика и есть аое колосс раз в минуту и есть плюшки с колосса в арте и в пвп талах то вариант крайним левым талом выглядит намного сочнее.

имхо лол нет, только если в каких-то зверских зерг сетапах, играющих на все деньги здесь и сейчас. Тунельного демеджа без этого таланта будет в разы меньше.



20 сен 2016, 15:48
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Kromwel писал(а):

Suslik писал(а):

рабочий то он мб и рабочий но учитывая что колос прокает с чарджа, тактика и есть аое колосс раз в минуту и есть плюшки с колосса в арте и в пвп талах то вариант крайним левым талом выглядит намного сочнее.

имхо лол нет, только если в каких-то зверских зерг сетапах, играющих на все деньги здесь и сейчас. Тунельного демеджа без этого таланта будет в разы меньше.

да ну, ну какой мб меньше если колос со всеми дополнениями жмакается уже в ротации с основными абилками. Я лично мощный выкинул и вместо него колос поставил на панельку, не помню уже когда он был на кд. я про пвп конечно же, в пве бывает на кд ибо не нужно ни до кого добираться. 



20 сен 2016, 16:32
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

на самом деле просто эти 10% с колосуса это читерный талант, я даже немного побаиваюсь как бы не понерфили. если я подойду в мили и ударю колосом+мс, он отпрыгнет, я чарджну с колосом+2м мс и там прокнет с тактика 3й колос и пара оверов я даже могу в соляного убить шамана на бурстах в теории (ну и на практике, правда на бг у меня так получалось если все критовало, но нужно обязательно 16 лвл арта чтобы был вкачан перк на 20% дмг с крика).



20 сен 2016, 16:41
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Считаю 24 секундный колос сделали для ренд билда, онже его апает тоже.



20 сен 2016, 21:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru