Воин в Legion  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Воин в Legion

http://ru.wowhead.com/talent-calc/warrior/arms/MZx0 думаю попробовать такой билд. 



13 сен 2016, 13:59
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Я чет не догоняю а в армори получается нельзя чекать пвп таланты и таланты артефакта щас или просто плохо искал?



14 сен 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

У кого какие мысли по секретному виду артефакта армса? Где найти величайшего воина с топором на расколотых островах? Чет инфы пока нет, как и владельцев.



14 сен 2016, 19:51
Профиль ICQ



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Воин в Legion

Еще не выпустили.



14 сен 2016, 20:19
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Не факт, может просто "сложна, нихрена нипанятна"



14 сен 2016, 20:48
Профиль ICQ



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Воин в Legion

ну, вряд ли не выпустили, уже многие классы бегают со скрытыми, возможно, и правда пока просто не нашли. Зная уравниловку от близов.



15 сен 2016, 08:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

Я чет не догоняю а в армори получается нельзя чекать пвп таланты и таланты артефакта щас или просто плохо искал?

Таланты артефакта точно чекать нельзя.



15 сен 2016, 09:29
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Antigosu писал(а):

ну, вряд ли не выпустили, уже многие классы бегают со скрытыми, возможно, и правда пока просто не нашли. Зная уравниловку от близов.

Все может быть в тупую завязано на знание артефакта, например паладины должны исследовать 12 ранг и выполнить несложную цепочку, что бы получить корраптед ашбрингер скин. 



15 сен 2016, 09:40
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

посоны  я не очень понял что делает скрытый облик, там что то про антифир от тролей написано лол



15 сен 2016, 14:25
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Ну по идее, надо найти Саурфанга после того как его сбили в одном из квестов, когда мы летели ломать ебала, но это опять же не точно. Ну и его надо забороть в дуэли, судя по критериям.

 

Стромкар распугивает троллей даже в инстантах, довольно прикольно.



15 сен 2016, 19:43
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

посоны  я не очень понял что делает скрытый облик, там что то про антифир от тролей написано лол

Это не совсем скрытый облик делает, это скрытый перк артефакта, который работает вне зависимости от облика.



17 сен 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Macneil писал(а):

Speedq писал(а):

посоны  я не очень понял что делает скрытый облик, там что то про антифир от тролей написано лол

Это не совсем скрытый облик делает, это скрытый перк артефакта, который работает вне зависимости от облика.

а вкратце описание можно что он делает? или в прямом смыле тролей фиряет?:D  я аутист маленько бывает не доходит:P



17 сен 2016, 19:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

а вкратце описание можно что он делает? или в прямом смыле тролей фиряет?:D  я аутист маленько бывает не доходит:P

Фиряет мобов-троллей :)



17 сен 2016, 20:40
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion
Кому как воин на БГ сейчас? только я чувствую его ущербность в связи с отсутствием отхила? В одного почти никого нереально убить. кто хочет всегда может из боя выйти и прохтлиться. а аарам и нечем


18 сен 2016, 15:04
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Воин в Legion

Сейчас надо быть вообще отбитым, чтобы варом на бг ходить, я вкачал ~15й хонор лвл за 3 недели (!?), перематерился вдоль и поперек. Буду надеяться на хонор на аренах, так и пойду с недокачанными талантами ибо я шатал играть этим обрубком вара, где-то кроме арен, и то сомнения возникают.

 



18 сен 2016, 15:59
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Чет ты ущербный за 3 недели 15 лвл, это как? По два слива в день? Вар в кабину так то норм пихает, но стеклянный очень, но как бы мы и не героический класс, куда нам совсем нагибать. По ролеплею все, пушечное мясо-пехотинец.



18 сен 2016, 19:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

мне не нравится что дамаг сильно привязан к 

а) бурстам

б) колоссу

Просто иногда (часто) бывают ситуации когда у вара есть некое окно для дамаги и ты можешь в это окно вкинуть ограниченное количество глобалов, а потом ты получишь пак контролей и друид или кто там еще отхилится или улетит. и вот тут встает вся корявость этой механики, ну не для пвп это делали, помойму всем понятно это. и бесит в тоге что у тебя выбор: либо потратить колосс и стать бесполезным на Х секунд до пркоа следующего, либо ударить слабым морталом которым ты точно не добьешь. кароче такое.

А так поначалу думал дамаги мало но щас качнул арту 17 лвл собсно для вара это дает все критически необходимые перки ну и пвп талы до 34, самое главное это апнуть 10% с колоса, дмг уже рили ебенячим становится и начинаешь уже люто давить некоторых пацанов, что приятно конечно, но повторюсь реализовано это так что все же привязка к бурстам довольно сильно ощущается.

Ну на бг где нету хилов вар как класс не существует, ты просто после каждого чарджа стоишь духом 24/7. Ну а на аренке 3х3 у вара все не так уж плохо, но все равно бесит эта тема что многие откровенно плевать хотели на эти -20% и что укатить за колону как сейв куда лучше чем стойка.

Хонор надо качать не на бг преимущественно а на дейли пвп в проте, намного больше профита, базарю.



18 сен 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

У вара все не плохо на длинной дистанции как раз, так как въезд идет под каждый колосс, а прокает он часто+обновляется с чарджа, ну и дедликалм тащит. Главное ласты не склеить.



18 сен 2016, 21:21
Профиль ICQ






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Да или стойку апать или кд на детер понижать, жить тяжело.(если колосы не прокают, а чтобы они и оверы не прокали достаточно нажать эвагу которую роги и дх спамят на лево на право)



18 сен 2016, 22:48
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

У вара все не плохо на длинной дистанции как раз, так как въезд идет под каждый колосс, а прокает он часто+обновляется с чарджа, ну и дедликалм тащит. Главное ласты не склеить.

ну тут как бы без крика с дедликалмом (это как минимум, в идеале еще с аватарой) ты энивей даже с колосом много не надемажишь вот в чем проблема, ну разве что 2 мортала кританут и прокнет 2 овера, это больно.  лучше чем ничего конечно но все же.

кстати по поводу обнуления кд с чарджа, там речь шла изначально что во многих сетпах вары будут брать масс крит с батл края, но как я понял это будут нерфить до 30% вроде как, так что обнуление колоса с чарджа походу будет безальтернативным.



18 сен 2016, 23:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru