Воин в Legion  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Воин в Legion

Как дамажить в пве? Стою жду 20 сек кд колосса потому что сброс кд не прокает. Бью морталами по 90к, слэмами по 70к. 160-180к дпс в 855 илвле. Это провал.



06 окт 2016, 23:59
Профиль Skype



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
1
Сообщение Воин в Legion

Nolimits писал(а):

Как дамажить в пве? Стою жду 20 сек кд колосса потому что сброс кд не прокает. Бью морталами по 90к, слэмами по 70к. 160-180к дпс в 855 илвле. Это провал.

Нубклаб в помощь. 

Там гайдик обновили, сегодня попробовал. Армс в одну цель очень хорош, за счет нескольких талов кд на криты около 15-20 секунд :)

Но бесит то, что постоянно надо жать эту хрень для набора стаков Мортала.

Кстати я там писал про уменьшение КД к Морталу и прочее. Сегодня более детально разобрался со скалированием в ПВП. Статы там одни, ничего их не менят. Крит 20, скорость. 17 , Искустность непомню скок, Универсальность - 13. Вообще стоит видимо брать тупо любые шмотки с макс итем лвл. Сегодня менял трини и получилось что тринка на танка более профитнее в плане прироста дамага чем тринкет на дд с меньшим итем лвлом.

И сук, что меня больше всего всбесило, выпала тринка на активацию универсальности, ПВПешная, за тройку на арене. НО ЕЕ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПВП!!!  ПВПешный тринкет, выпавший за победу на арене НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПВП!!! 

Да и вобще, какой собственно смысл сейчас в ПВП?  Раньше было интересно, оделся и пошел всех неодетых гонять на БГ (и не пишите мне тут что не ради этого вы играете в ВОВ). Сейчас же топ пацану из мифика / гладиатору, весь его шмот максимум даст прирост в 5-6 процентов. Фармить престиж? Да не, скучно, реально очень скучно (((

Вот и остается ПВЕ, вижу по стримам очень многих кто раньше играл арену, бегают сейчас мифики с ключиками ((( Видимо и мне пора, толи в ПВЕ валить, толи просто валить. 

Не знаю, чем Вы так давольвы в этом аддоне...



07 окт 2016, 01:14
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

 ребят подскажите пожалуйсто,макросы на прото вара в пве,самое главное на связку сосредоточенной ярости и стойкости к боли,заранее спасибо.



19 окт 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

А что сложного так жать?)))



19 окт 2016, 19:50
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Воин в Legion

Narter писал(а):

Nolimits писал(а):

Как дамажить в пве? Стою жду 20 сек кд колосса потому что сброс кд не прокает. Бью морталами по 90к, слэмами по 70к. 160-180к дпс в 855 илвле. Это провал.

Нубклаб в помощь. 

Там гайдик обновили, сегодня попробовал. Армс в одну цель очень хорош, за счет нескольких талов кд на криты около 15-20 секунд :)

Но бесит то, что постоянно надо жать эту хрень для набора стаков Мортала.

Кстати я там писал про уменьшение КД к Морталу и прочее. Сегодня более детально разобрался со скалированием в ПВП. Статы там одни, ничего их не менят. Крит 20, скорость. 17 , Искустность непомню скок, Универсальность - 13. Вообще стоит видимо брать тупо любые шмотки с макс итем лвл. Сегодня менял трини и получилось что тринка на танка более профитнее в плане прироста дамага чем тринкет на дд с меньшим итем лвлом.

И сук, что меня больше всего всбесило, выпала тринка на активацию универсальности, ПВПешная, за тройку на арене. НО ЕЕ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПВП!!!  ПВПешный тринкет, выпавший за победу на арене НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПВП!!! 

Да и вобще, какой собственно смысл сейчас в ПВП?  Раньше было интересно, оделся и пошел всех неодетых гонять на БГ (и не пишите мне тут что не ради этого вы играете в ВОВ). Сейчас же топ пацану из мифика / гладиатору, весь его шмот максимум даст прирост в 5-6 процентов. Фармить престиж? Да не, скучно, реально очень скучно (((

Вот и остается ПВЕ, вижу по стримам очень многих кто раньше играл арену, бегают сейчас мифики с ключиками ((( Видимо и мне пора, толи в ПВЕ валить, толи просто валить. 

Не знаю, чем Вы так давольвы в этом аддоне...

армс в пве кривой. играбельно, но спек/ротация кривая и неприятная, к тому же от проков оч зависима, что для пве не очень.

в 7.1 апают фуриков, так что советую уже сейчас переходить на фури, если пвешить хочешь. ротация и аое гораздо приятнее и фановей. и армс всё равно будет позади фуры рано или поздно (надеюсь что уже в 7.1, если апнут как надо)



19 окт 2016, 21:55
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

а мне чет не очень понравилась механика с буйством, жренорский фурик был лучше.



19 окт 2016, 22:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

а мне чет не очень понравилась механика с буйством, жренорский фурик был лучше.

что конкретно не понравилось? вод фури был ущербным трехкнопочным спеком, как их вообще можно сравнивать? теперь приходится следить за рагой/энрагой и жать определенные абилки в опр момент - гораздо лучше имхо, и уж точно веселей чем унылый армс, это как минимум



19 окт 2016, 23:11
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Прокающий экзикут конечно был изюминкой фурика, а сейчас тебя кайтит какждый 2ой из-за гкд на вой  



19 окт 2016, 23:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Прокающий экзикут конечно был изюминкой фурика, а сейчас тебя кайтит какждый 2ой из-за гкд на вой  

в пвп то? это да, я сейчас только про пве говорю. для пвп кстати есть мысль - вернуть замедло в баню - можно будет подрубать вместо хамстринга по ситуации и кд всего 30 сек у неё. бесполезный тал без замедления имхо.



19 окт 2016, 23:19
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

именно буйство не нравится какая то тупорылая абилка. а в дреноре был плюс что там простой и понятный и даже более менее контролируемый бурст дамаг ну мне такое нравилось больше водовского армса вот он точно был скучноват с 1.5 кнопками и рендом.



21 окт 2016, 01:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Воин в Legion

патчноуты сегодня запостили, но в них забыли фуриков вообще упомянуть, даже то что есть на ПТРе и в блюпостах не указали в патчноутах /facepalm

а так же нету половины спелл фиксов, которые были в датамайне. т.е. эти фиксы есть, но в патчноутах их тупо не указали.

 

например если судить только по патчноутам выглядит так, будто ШП апнули на 10% с помощью шедоуформы, но ПО ФАКТУ это не так, ибо порезали все спеллы на 10% предварительно, соот-но демедж абсолютно не изменился

 

 

специально проверил тултипы спеллов на ПТРе и лайве - фуриков действительно апают (в плане дамага на ~10% и в плане выживаемости на 5%)

так что возможно уже в 7.1 фури таки вырвется вперед армса в пве по дпсу

 

подозреваю что там ещё больше изменений дамага забыли указать для других классов, например фералов, магов, дк и тп



21 окт 2016, 16:50
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

врядле фури вперед вырвется. немножно оставать может и сможет.



22 окт 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Фурик уже почти на равных, так что думаю возможно.



23 окт 2016, 15:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

с ПВЕ ясно более-менее, а вот в ПВП как щас играть? Армсом в ФР билде попробовал на БГ - ощущение, что играешь на костылях без раги в нужный момент. Взял двойной мортал - вроде комфортнее стало, с рагой проблем нет, но не потеряю ли слишком много дамага по сравнению с пряморуким исполнением ФР билда? Или не париться и играть как удобнее?

p.s. на бг ощущение абсолютной беззащитности - ретала, сцук, единственный деф КД, без него уничтожают что в деф стойке что без нее. Бомбит, что против мили и кастеров оставили варам один сейв.



24 окт 2016, 11:43
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

у многих остался 1 сейв



24 окт 2016, 12:18
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

но у них либо с мобильностью лучше либо есть какое то доп утилити либо подхил.

мне вот что интересно, если тут есть рбгшеры, берут ли щас вары в ласт тире пвп талантов эхо слам или заточку клинка?

и второе, берет ли кто то после нерфа раздатчики боли или все с тенью колоса играют?



24 окт 2016, 12:38
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Фр в пвп, ловите наркомана, не ну серьезно, два мортала это единственный вариант. Ты даже больше сделаешь без фр, в разы. И как без овера живется? Ващезабей.



24 окт 2016, 12:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Фр в пвп, ловите наркомана, не ну серьезно, два мортала это единственный вариант. Ты даже больше сделаешь без фр, в разы. И как без овера живется? Ващезабей.

просто по привычке начал осваивать игру за вара с оттачивания ротации (приоритетов) на манекене, а для этого для макс дамага  согласно ПВЕ-гайду (манекен же) спекнулся в ФР.

Значит дабл мортал и овер - единственный вариант в ПВП? замечательно, а то это ФР бесит даже на манекене



24 окт 2016, 13:05
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

я хз как там по гайду но у меня даже на манекене в 2 мортала дпс больше на ~50к чем с фокус рейжем.



24 окт 2016, 13:27
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

я хз как там по гайду но у меня даже на манекене в 2 мортала дпс больше на ~50к чем с фокус рейжем.

интересно, надо затестить будет!



24 окт 2016, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru