Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

ну 50к разница на бурстах (и там и там подрубал). так может 35-40к



24 окт 2016, 14:09
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ты фр наверное неправильно исполняешь или статы не те. у меня ~80% мастери, 8% версы, 13%хасты и 9% крита, дпс от 250 до 300к за бой. илвл одетый 861. тринкетов пиздатых и легендарок нет.

фр это просто хрень, которая позволяет как можно быстрее перелить рагу в колос+мортал и откатить быстрее батлкрай.

Также стоит учитывать, что во время батлкрая ты в ФР билде сливаешь 40 раги за ГКД, а без ФР 20.

И когда прокают серии типа фр-колос-фр-мортал-фр-колос-фр-мортал....... дпс взлетает в космос, а когда под батлкраем то забей.

 

на экзекьют фазе еще тип: фр только под батлкраем между колосами и экзекьютами. мортал на экзкьют фазе только когда 3 стака и после колоса. Тоесть посути ты жмякаешь мортал на экзекьют фазе ровно столько раз, сколько жмякал батлкрай, т.к. Эезекьют лучше переводит рагу в проки и откат батлкрая

 

дпс в моем шмоте в вариациях без фр за 220к не выходил.

ну это разумется касается только пве, в пвп 2 мортала и овер без вариантов.

 



24 окт 2016, 17:04
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

enyo писал(а):

ты фр наверное неправильно исполняешь или статы не те. у меня ~80% мастери, 8% версы, 13%хасты и 9% крита, дпс от 250 до 300к за бой. илвл одетый 861. тринкетов пиздатых и легендарок нет.

фр это просто хрень, которая позволяет как можно быстрее перелить рагу в колос+мортал и откатить быстрее батлкрай.

Также стоит учитывать, что во время батлкрая ты в ФР билде сливаешь 40 раги за ГКД, а без ФР 20.

И когда прокают серии типа фр-колос-фр-мортал-фр-колос-фр-мортал....... дпс взлетает в космос, а когда под батлкраем то забей.

 

на экзекьют фазе еще тип: фр только под батлкраем между колосами и экзекьютами. мортал на экзкьют фазе только когда 3 стака и после колоса. Тоесть посути ты жмякаешь мортал на экзекьют фазе ровно столько раз, сколько жмякал батлкрай, т.к. Эезекьют лучше переводит рагу в проки и откат батлкрая

 

дпс в моем шмоте в вариациях без фр за 220к не выходил.

ну это разумется касается только пве, в пвп 2 мортала и овер без вариантов.

 

У меня от ротации с ФР голова болит. Поясни вообще какая ротация там должна быть, я понимаю, что четких линий нет, но какие приоритеты? Например: ситуация 32-50 раги, колосс в кд, мортал не в кд, что жать? Просто жмакать и стакать фр или слить рагу макросом фр+слэм? Вообще какие макросы удобней использовать? 

Понимаю, что вопросов много, но у меня этот билд с ФР-ом вызывает такое отвращение, что даже голова не варит как лучше его там использовать. Уныние какое-то...



24 окт 2016, 17:28
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

enyo писал(а):

 

дпс в моем шмоте в вариациях без фр за 220к не выходил.

ну это разумется касается только пве, в пвп 2 мортала и овер без вариантов.

 

я хз. 855 гир. различие билдов только в наличии или отсутствии фокус рейджа. маникен бил ровно минуту каждым из билдов.

итог: в билде с 2 морталами 200к+ дпс, в билде с фокус рейжем 143к дпс. помойму тут без вариантов.  

 может я конечно как то не так жму ротации и взял неправильный билд (с травмой), но не думаю что такая значительная разница может быть изза этого.

 



24 окт 2016, 18:01
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Ясно понятно, топовые пвешеры на пг все таки   Походу можно gide пилить про то как дмагать/танчить.



24 окт 2016, 19:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Arnaut писал(а):

enyo писал(а):

ты фр наверное неправильно исполняешь или статы не те. у меня ~80% мастери, 8% версы, 13%хасты и 9% крита, дпс от 250 до 300к за бой. илвл одетый 861. тринкетов пиздатых и легендарок нет.

фр это просто хрень, которая позволяет как можно быстрее перелить рагу в колос+мортал и откатить быстрее батлкрай.

Также стоит учитывать, что во время батлкрая ты в ФР билде сливаешь 40 раги за ГКД, а без ФР 20.

И когда прокают серии типа фр-колос-фр-мортал-фр-колос-фр-мортал....... дпс взлетает в космос, а когда под батлкраем то забей.

 

на экзекьют фазе еще тип: фр только под батлкраем между колосами и экзекьютами. мортал на экзкьют фазе только когда 3 стака и после колоса. Тоесть посути ты жмякаешь мортал на экзекьют фазе ровно столько раз, сколько жмякал батлкрай, т.к. Эезекьют лучше переводит рагу в проки и откат батлкрая

 

дпс в моем шмоте в вариациях без фр за 220к не выходил.

ну это разумется касается только пве, в пвп 2 мортала и овер без вариантов.

 

У меня от ротации с ФР голова болит. Поясни вообще какая ротация там должна быть, я понимаю, что четких линий нет, но какие приоритеты? Например: ситуация 32-50 раги, колосс в кд, мортал не в кд, что жать? Просто жмакать и стакать фр или слить рагу макросом фр+слэм? Вообще какие макросы удобней использовать? 

Понимаю, что вопросов много, но у меня этот билд с ФР-ом вызывает такое отвращение, что даже голова не варит как лучше его там использовать. Уныние какое-то...

также тошнило первую неделю пока привыкал

потом для себя нарисовал следующую картину

до экзекьюта:

всегда должна быть рага на каждый мортал.

ВООБЩЕ не должно быть такой ситуации, что у тебя прокает откат колоса и мортала, когда мортал был не на кд - это потеря дпс.

рагу сливаешь на ФР. если нет проков колоса+мортала, то у тебя должно быть так: фр-фр-фр-мортал

если раги столько, что фр-фр-фр-морталом ты ее слить не можешь - вставляешь слем (такая ситуация после Батл края и во время батл края бывает)

основная фишка в таланте на откат Батл края + таланте на бесплатные скиллы во время батлкрая + таланте на -20% раги.

во время батлкрая ты каждое ГКД юзаешь ФР каждое ГКД(вне зависимости от количества текущих стаков, даже если 3, а мортал на кд - всеравно спамишь фр, чтобы слить как можно больше раги) и все что откатилось в приоритете: колос>мортал>слем. Я не слежу за количетсом стаков ФР тут, а сдаю все по кд, т.к. есть шанс, что при юзе мортала откатится колос+мортал. 

Кто-то обязательно следит за тем, чтобы сдать под каждый батлкрай колос+мортал. Я хз, если честно, что лучше.

После батлкрая у тебя фулл столб раги, сливаешь ее уже не спамишь фр бездумно выше 3х стаков.

Кто-то следит за тем, чтобы перед батлкраем обязательно откатился колос. Я так не делаю, а использую крик практически всегда по КД, но обязательно слив всю рагу до юза. 

Короче получается, ты сливаешь кучу раги во время батлкрая и фулл столб после батлкрая - у тебя уже остается 20-25 сек до следующего батлкрая. А там как напрокает.

 

Мне кажется есть варианты покруче, но те приоритеты которые использую я, для меня проще и я в топчик не стремлюсь, а хочу просто, чтобы меня брали в рейды и выпадали шмоточки.

Статы ну очень важно, даже в ущерб илвл, для пве. вешь с мастери+верса, будет лучше чем вещь с крит+хаст, даже если она на 20 илвл меньше. А если кольцо или шея, то больше, т.к. там силы нет



24 окт 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

 

[/quote]

также тошнило первую неделю пока привыкал

потом для себя нарисовал следующую картину

до экзекьюта:

всегда должна быть рага на каждый мортал.

ВООБЩЕ не должно быть такой ситуации, что у тебя прокает откат колоса и мортала, когда мортал был не на кд - это потеря дпс.

рагу сливаешь на ФР. если нет проков колоса+мортала, то у тебя должно быть так: фр-фр-фр-мортал

если раги столько, что фр-фр-фр-морталом ты ее слить не можешь - вставляешь слем (такая ситуация после Батл края и во время батл края бывает)

основная фишка в таланте на откат Батл края + таланте на бесплатные скиллы во время батлкрая + таланте на -20% раги.

во время батлкрая ты каждое ГКД юзаешь ФР каждое ГКД(вне зависимости от количества текущих стаков, даже если 3, а мортал на кд - всеравно спамишь фр, чтобы слить как можно больше раги) и все что откатилось в приоритете: колос>мортал>слем. Я не слежу за количетсом стаков ФР тут, а сдаю все по кд, т.к. есть шанс, что при юзе мортала откатится колос+мортал. 

Кто-то обязательно следит за тем, чтобы сдать под каждый батлкрай колос+мортал. Я хз, если честно, что лучше.

После батлкрая у тебя фулл столб раги, сливаешь ее уже не спамишь фр бездумно выше 3х стаков.

Кто-то следит за тем, чтобы перед батлкраем обязательно откатился колос. Я так не делаю, а использую крик практически всегда по КД, но обязательно слив всю рагу до юза. 

Короче получается, ты сливаешь кучу раги во время батлкрая и фулл столб после батлкрая - у тебя уже остается 20-25 сек до следующего батлкрая. А там как напрокает.

 

Мне кажется есть варианты покруче, но те приоритеты которые использую я, для меня проще и я в топчик не стремлюсь, а хочу просто, чтобы меня брали в рейды и выпадали шмоточки.

Статы ну очень важно, даже в ущерб илвл, для пве. вешь с мастери+верса, будет лучше чем вещь с крит+хаст, даже если она на 20 илвл меньше. А если кольцо или шея, то больше, т.к. там силы нет

[/quote]

Окей, теперь поговорим про мортал: мортал сливается всегда по кд вне зависимости от кол-ва стаков ФР? Понятно что лучше подождать 1 секунду и дать колос/арт и сунуть мортал. Типичная ситуация - стакаешь ФР, 2 стака сделал, а тебя 16 раги и откатывется мортал - сдаем его или солим до 3-го стака? 

 



25 окт 2016, 00:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
1
Сообщение Воин в Legion
  • Inspiring Presence now affects party and raid members only.
    • Hamstring is now on the global cooldown, and can once again trigger Tactician.
    • Bladestorm damage increased by 8% for all specs.
  • Fury
    • Raging Blow damage increased by 8%.
    • Rampage damage increased by 8%.
    • Execute damage increased by 8%.
    • Bloodthirst damage increased by 8%.
    • Odyn’s Fury damage increased by 8%.
    • Furious Slash damage increased by 8%.
    • Dragon Roar damage increased by 8%.
    • Ravager damage increased by 8%.
    • Enrage now increases damage taken by 20% (was 30%).
  • Warpaint now modifies the Enrage damage taken increase to 15%.

 

 

 

Хамстринг на гкд, теперь можно смело удалять вара и реролиться в вв монка. (у монков тоже хамстринг на гкд, вот только он автоматически продливается от атак и к тому же висит, кажется, дольше)

тоесть по сути вар теперь будет вообще во всём проигрывать вв монку, в мобильности, в бурсте, в возможностях, в контроле, в замедлениях.



25 окт 2016, 01:10
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

зачем вообще 2х2 играть там щас ад



25 окт 2016, 01:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

зачем вообще 2х2 играть там щас ад

спецом для таких как ты отредактировал, чтобы мозг не клинило, а то ведь полюбому не очевидно что кроме 2х2 всё тоже самое, да?



25 окт 2016, 01:19
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ну зато монкам там я слышал кулаки поднерфливают.



25 окт 2016, 01:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

ну зато монкам там я слышал кулаки поднерфливают.

во первых, причём тут монки?

во вторых, открой ченжлог и посмотри, "слышал", мде



25 окт 2016, 01:34
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Хахахахаха гкд харстринг ахахахаха

Суслик ты вкурсе что у монка замедло обновляется потом при каждом ударе?



25 окт 2016, 01:35
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

7wisted писал(а):

во первых, причём тут монки?

я хз надо у тебя спросить это ты начал про них говорить и сравнивать с варами.

 

7wisted писал(а):
во вторых, открой ченжлог и посмотри, "слышал", мде

я хз просто люди с птр писали что сначала убрали вообще стан с кулаков, потом прошла инфа что стан идет только в 1 цель. как сейчас изменилась ситуация я хз, официально вроде близы об этом не упоминали как я понял.



25 окт 2016, 02:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Воин в Legion

 нерф варов и нерф монком это какбы 2 разные вещи, я же сравнил класс в целом, а не их нерфы, не видишь разницы?

офф ченжлог от 24 числа - это не офф инфа?

https://worldofwarcraft.com/en-us/news/20335228#warrior



25 окт 2016, 02:07
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

7wisted писал(а):

 нерф варов и нерф монком это какбы 2 разные вещи, я же сравнил класс в целом, а не их нерфы, не видишь разницы?

Просто и так понятно что вар щас не тир1 милишник. если про замедления говорить у рог вон они вообще  с яда вещаются по дефолту.


7wisted писал(а):

офф ченжлог от 24 числа - это не офф инфа?

https://worldofwarcraft.com/en-us/news/20335228#warrior

а ну свежий ченжлог не видел теперь понятно как обстоят дела.



25 окт 2016, 02:25
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Воин в Legion

Я хоть и не люблю эти новые и трендовые слова-паразиты, но в прямом смысле "орнул" на весь дом, нерф хармстинга? Тоесть я теперь теряю часть своего и без того вполне сбалансированного урона (а может даже и слабого, если сравнивать ровно пропорционально к мобильности/живучести/сапортингу других классов) на кгд что бы повесить и без того самое убогое замедление в игре?


Шутка юмора удалась, для полного аншлага на представлении не хватает ещё обьявить об апе мути/ретриков с демонологами. Камеди Клаб точно потеряет свою аудиторию и заработок.



25 окт 2016, 02:28
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

На птр уже гкд на подрезах.

Да это тупо из-за пве нерф, ониже там ублюдки спамят его ради отката реклы.



25 окт 2016, 02:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

На птр уже гкд на подрезах.

через 5 часов патч уже будет на Америке, с чего бы на ПТР его не было?



25 окт 2016, 02:39
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Да забей, я переписон ваш не правильно понял.



25 окт 2016, 02:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru