Воин в Legion  
Автор Сообщение



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Droy писал(а):

Сержео писал(а):

Metlhard писал(а):

По поводу ГКД на хамстринг, что было 10 лет назад, к тому и вернулись, почему бы и нет.

Не знаю, вроде подрезы 15 сек висели тогда, я уже не помню.



Вот тоже не помню сколько точно висел, но сейчас же я попытался побить мага который со спамом "lol" просто упрыгивал от меня ногами из милиренджа, хармстинг висел на нем 5 секунд.

Но если на момент забыть про конченого овоща со способностью кайтить как в катаклизме, то даже на стоячей цели я обязан каждые 5 секунд терять способность наносящию урон.

Кстати кто вкурсе, пока двойку отыгрывал то встретил палвара играя в рдрувар, проблема в том что по итогу боя вар надамажил 12 лямов а я 6 лямов, одинаковый аптайм на цели был. Может я что то ещё упустил и теперь стандартный билд не актуален? До патче не было проблемы передамажить рандом вара на арене.

Играя в Рдру вар наверняка брал дабл чардж а станил пал. Имея дабл чардж он естественно плотнее сидел на цели и имел постоянный аптайм колоса так как он откатывается с чарджа. 

Вот все го то , добавь кд на подрезание, вроде бы ни велика беда, а вон оно как режет дамаг. Подсчитал бы кто, я думаю из за гкд суммарно процентов на 5-10 порезался дамаг в армсе (((



26 окт 2016, 20:42
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Воин в Legion

Narter писал(а):

Droy писал(а):

Сержео писал(а):

Metlhard писал(а):

По поводу ГКД на хамстринг, что было 10 лет назад, к тому и вернулись, почему бы и нет.

Не знаю, вроде подрезы 15 сек висели тогда, я уже не помню.



Вот тоже не помню сколько точно висел, но сейчас же я попытался побить мага который со спамом "lol" просто упрыгивал от меня ногами из милиренджа, хармстинг висел на нем 5 секунд.

Но если на момент забыть про конченого овоща со способностью кайтить как в катаклизме, то даже на стоячей цели я обязан каждые 5 секунд терять способность наносящию урон.

Кстати кто вкурсе, пока двойку отыгрывал то встретил палвара играя в рдрувар, проблема в том что по итогу боя вар надамажил 12 лямов а я 6 лямов, одинаковый аптайм на цели был. Может я что то ещё упустил и теперь стандартный билд не актуален? До патче не было проблемы передамажить рандом вара на арене.

Играя в Рдру вар наверняка брал дабл чардж а станил пал. Имея дабл чардж он естественно плотнее сидел на цели и имел постоянный аптайм колоса так как он откатывается с чарджа. 



Я вкурсе на счет дабл чарджа, до патча даже при таком раскладе как ты говоришь, не было такой разницы в уроне от слова вообще.



26 окт 2016, 20:49
Профиль Skype



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Воин в Legion

П.с отбой, это походу у меня именно в двойке какие то личные проблемы, в тройке урон полностью устраивает.



26 окт 2016, 22:28
Профиль Skype

1
Сообщение Воин в Legion

боже как я сгорел сегодня, пвп для меня сдохло давно но теперь от него еще и разит пиздец, даже по фану гоняя я фана не получаю совсем.



27 окт 2016, 02:00
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

мортал чуть хуже

Мутики за счёт этого грёбанного минус хила + дамага становятся просто лютой имбой и мастхевом в любом сетапе где нужен мили. Сейчас играл 3х3 ммр скачет 2к-2.1 так вот после патча набежили рого-дк и подобный рого-мили шлак + дестракты повылезали. На фоне роги конечно вар смотрится блекло, нет ничего такого чего не имеет рога, только у вара это всё похуже. Да чё там говорить энх терь больший вар чем сам вар, вон даже чарж есть.

Эффект -хила надо вообще выпиливать из игры и уже от этого дела балансить и вара и рогу.



27 окт 2016, 06:32
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

боже как я сгорел сегодня, пвп для меня сдохло давно но теперь от него еще и разит пиздец, даже по фану гоняя я фана не получаю совсем.

такая же фигня



27 окт 2016, 08:08
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

а я думал только у меня такая фигня. хотя возможно дело не только в самой игре, но и в том что ушли люди с которыми раньше играли. а вчера вообще бред полвечера стоял в лфг не мог найти на кап напарников тупо онли ддшеры. причем я с самого начала пошел с монком хилом и шоменом, но монк сначала зашел на арену, потом ливнул, потом ливнул пати. 



27 окт 2016, 09:13
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Воин в Legion

Ходить 10 побед варом каждую неделю это теперь то же самое что ебать самого себя в жопу. Интересно какой сын сифилёзной шлюхи придумал дать хиломонкам такую мобильность. Ажтрисёт...



27 окт 2016, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

Как хорошо что монка качнуть успел и в афк знание артефакта качал.. 



27 окт 2016, 16:27
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

а кто из хилов в 2ке сейчас топ?



27 окт 2016, 16:50
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

https://www.twitch.tv/miixzy1/v/97222295



27 окт 2016, 18:04
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

один из самых даунских патчей. если раньше я мог сидеть и резать слабых магов монков и друидов то сейчай даже это отобрали.



27 окт 2016, 21:04
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

вот до чего довели меня близы, человека игравшего онли варом с 3тьего сезона   



28 окт 2016, 01:49
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Воин в Legion

кину приглашение на х3, качнуть не воина xD



28 окт 2016, 01:50
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

вот до чего довели меня близы, человека игравшего онли варом с 3тьего сезона   



Начиная с катаклизма, с момента когда воина понерфили я прокачал с пару тройку таких классов, дк/рог/энх/ферал. И каждый раз после капа уровня бросал, не могу чисто морально играть на другом классе.

Щас вот сурв заинтересовал, неплохо сделанный спек который не взрывает все подрят но и не лососирует, возможно он заменит вара на время.



28 окт 2016, 02:08
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion
  • Hamstring damage has been increased considerably, and now lasts for 12 seconds in PvP.
  • (Arms) Strength and Stamina increased by 10%.
  • (Fury) Strength and Stamina increased by 10%.


Developer Notes: Patch 7.1 put Hamstring back on the global cooldown, and while we still feel that that’s the correct choice for that ability, we understand that this change had a major impact on PvP Warriors’ damage rotation, as well as Hamstring’s overall uptime. To compensate, we’ve increased Hamstring’s duration so that it needs to be applied less frequently, and massively increased its damage to help make it feel worthwhile to use. Additionally, we felt that Warriors weren't feeling quite tough enough in PvP, so we’ve increased Strength and Stamina for Arms and Fury.



01 ноя 2016, 08:10
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

а вару реворк нужен,а не мини бафы 



01 ноя 2016, 09:01
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ну вообще, конечно, это выглядит, как плевок в лицо, но дамага у вара итак было достаточно, и было 2 бафа дамага подряд. Сейчас вылезет пару турбо/тсг или еще чегонибудь, где вару особо не нужно "утилити" и будет очередной нерф =).

также с ВВ монками. вроде бы было все ок, сидели, играли. Апнули фрост дк, ретарды повылазили, в итоге:

  • (Windwalker) Agility has been reduced by 10%.
  • (Windwalker) Serenity now increases damage by 25% with the Spiritual Focus artifact trait (was +30%)


01 ноя 2016, 09:35
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

enyo писал(а):

  • Hamstring damage has been increased considerably, and now lasts for 12 seconds in PvP.
  • (Arms) Strength and Stamina increased by 10%.
  • (Fury) Strength and Stamina increased by 10%.


Developer Notes: Patch 7.1 put Hamstring back on the global cooldown, and while we still feel that that’s the correct choice for that ability, we understand that this change had a major impact on PvP Warriors’ damage rotation, as well as Hamstring’s overall uptime. To compensate, we’ve increased Hamstring’s duration so that it needs to be applied less frequently, and massively increased its damage to help make it feel worthwhile to use. Additionally, we felt that Warriors weren't feeling quite tough enough in PvP, so we’ve increased Strength and Stamina for Arms and Fury.

лол. так и знал что они так сделают. не хватает контрмобильности? апнем дамаг! вот изза подобных решений баланса в игре никогда не будет.  


enyo писал(а):

ну вообще, конечно, это выглядит, как плевок в лицо, но дамага у вара итак было достаточно, и было 2 бафа дамага подряд. Сейчас вылезет пару турбо/тсг или еще чегонибудь, где вару особо не нужно "утилити" и будет очередной нерф =).

также с ВВ монками. вроде бы было все ок, сидели, играли. Апнули фрост дк, ретарды повылазили, в итоге:

  • (Windwalker) Agility has been reduced by 10%.
  • (Windwalker) Serenity now increases damage by 25% with the Spiritual Focus artifact trait (was +30%)

ну так то у монков был ебанутейший дамаг и в 2х2 монко дц дегенераты имели около +200/300 рейта от своего законного. но дк и правда баффнули незаслуженно.

 



01 ноя 2016, 09:37
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Охх только на фурика персел, в двушке можно ломать кабины к хуям, так теперь точно завтра на врыв пойду. И да, фурик живет и хилится и ебашит. Но в тройке могут забрать пока надо траить.



01 ноя 2016, 15:01
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru