Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

Пиздец, очередное дно пробито, за то как бодро и быстро нас на дно отправили.



25 окт 2016, 10:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Господа,соболезнования вам по сему потчноуту. Хз почему воин в легионе так занерфлен и игнорируется (демедж типо хорош). После каждого их высера на счет воина аж тошнота, ублюдосы. Надо больше ретриков и прочих. Вару просто нет места на арене как по мне.



25 окт 2016, 12:28
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Wuki писал(а):

Ты серьезно думаешь, что они ност откроют после того, как сами выпилили его?

на сайте носта был пост что если близы на близконе не заанонсят легаси то это сделают они, и открыть сервак оформив его например на тебя меня или васи пупкина фиктивно три секунды, просто парни с носта поставили на близ серваки вот и все,  фактически пиратские серваки закрыть нереально если только админы сами этого не хотят 



25 окт 2016, 18:17
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
1
Сообщение Воин в Legion

Bladestorm now deals full damage in PvP situations.

Execute now deals 15% more damage in PvP situations.

Извените за нерф подрезов. Спасибо.



26 окт 2016, 08:43
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Воин в Legion

Экзекут вроде ощущается, под бурстами ударил по тряпке 500к, по латам критовал 320 а затем 250.

А с бш не внятно что то, вроде дамажит, а вроде и так же.



26 окт 2016, 08:51
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Bladestorm now deals full damage in PvP situations.

а было сколько?



26 окт 2016, 10:18
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

10% судя по ощущениям  



26 окт 2016, 11:06
Профиль

3
Сообщение Воин в Legion



26 окт 2016, 11:55
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):





26 окт 2016, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

Фернандес в своем твиттере чтоль, написал что стопает играть на варе, говорит это пиздец, близы до сих пор в стадии отрицании проблемы, как же горит блять.



26 окт 2016, 14:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

да он там постоянно вайнит на что то и при этом играет на 2600+   

при этом чсх играя на дд монке против вара он вайнил на варов 



26 окт 2016, 14:54
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

Ну он единственный на 2600+ бля я играю варом 11 лет почти, и уже что то понимаю как оно и где, да не топовый но моего опыта хватает делать адекватные выводы, так вот сейчас вар в плане дизайна не так плох, но все не докручено до удобоваримого варианта, дамаги чуть не хватает, мортал чуть хуже, выживаемость чуть хуже чем к других, и все это можно легко подкрутить на 5% вверх в пвп и глянуть как будет, а сейчас из за этих чуть вар НАХУЙ В ГЛУШНИНУ НИКОМУ К ХУЯМ НЕ НУЖЕН, ВЕДЬ ЕСТЬ ФЕКАЛЫ И РОГИ И РЕТРИКИ АХАХАХАХ КАКОЕ НАХУЙ УТИЛИТИ С ДРУГИМИ, ПОШЕЛ НАХУЙ БАНКА В ДОСПЕХАХ ИЗ АЛЮМИНИЯ!!!


А еще я блять играю в пве в проте, и дейлики делаю в проте и как же блять приятно пиздить провославным шилдслемом в ебало мутикам хоть где то, когда они тебя и в миру хотят унизить.



26 окт 2016, 15:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Ну близы сами виноваты что намеренно убивают синергии старых устоявшихся сетапов и делают уравниловки классов с аналогичными ролями, но это мертвый путь, слишком сложно сделать так чтобы классы были одинаковые, т.к. даже если все будут равны одни будут равнее других изза более удобных механик и все будут играть ими.



26 окт 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

По поводу ГКД на хамстринг, что было 10 лет назад, к тому и вернулись, почему бы и нет.



26 окт 2016, 16:21
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

в таком случае требую возвращения тотемам 5 хп а хармстрингу некоторый урон

вернули они  



26 окт 2016, 16:26
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Metlhard писал(а):

По поводу ГКД на хамстринг, что было 10 лет назад, к тому и вернулись, почему бы и нет.

Вот серьезно, тыже мастер пираток, ты разве не видил сколька била авто атака в личе? Еслибы я так с крита белой пацана в страх вгонял,да ради бога. И пофигу былобы на гкд. Не знаю, вроде подрезы 15 сек висели тогда, я уже не помню.



26 окт 2016, 17:32
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

haukethecat писал(а):

в таком случае требую возвращения тотемам 5 хп а хармстрингу некоторый урон

вернули они  

нет проблем, тогда тремор , эрсбинд, фростшок и нску еще



26 окт 2016, 17:39
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Metlhard писал(а):

По поводу ГКД на хамстринг, что было 10 лет назад, к тому и вернулись, почему бы и нет.

Вот серьезно, тыже мастер пираток, ты разве не видил сколька била авто атака в личе? Еслибы я так с крита белой пацана в страх вгонял,да ради бога. И пофигу былобы на гкд. Не знаю, вроде подрезы 15 сек висели тогда, я уже не помню.

я тоже не помню и я не мастер пираток, в лич я уже хз сколько не играл.



26 окт 2016, 18:00
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

Mortal писал(а):

haukethecat писал(а):

в таком случае требую возвращения тотемам 5 хп а хармстрингу некоторый урон

вернули они  

нет проблем, тогда тремор , эрсбинд, фростшок и нску еще

двумя руками за возвращение вышеуказанных спеллов

 



26 окт 2016, 18:26
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Metlhard писал(а):

По поводу ГКД на хамстринг, что было 10 лет назад, к тому и вернулись, почему бы и нет.

Не знаю, вроде подрезы 15 сек висели тогда, я уже не помню.



Вот тоже не помню сколько точно висел, но сейчас же я попытался побить мага который со спамом "lol" просто упрыгивал от меня ногами из милиренджа, хармстинг висел на нем 5 секунд.

Но если на момент забыть про конченого овоща со способностью кайтить как в катаклизме, то даже на стоячей цели я обязан каждые 5 секунд терять способность наносящию урон.

Кстати кто вкурсе, пока двойку отыгрывал то встретил палвара играя в рдрувар, проблема в том что по итогу боя вар надамажил 12 лямов а я 6 лямов, одинаковый аптайм на цели был. Может я что то ещё упустил и теперь стандартный билд не актуален? До патче не было проблемы передамажить рандом вара на арене.



26 окт 2016, 20:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru