Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

Tetros писал(а):
Как бы монк-хил может сложиться за стан. Если он будет танчить он тупо сдохнет в миг. Монк сейчас кастует, просто конченная 2ка заставляет это делать постоянно после 35-40% к минус хилу.

ну чисто за стан он не умрет со 100% никак (у вара стан это 2 гкд сейчас, а если орк то меньше) но в экзикут зону войти может.

Tetros писал(а):
Ну и что значит невкого играть, сейчас можно играть и в лока и в энха. После аппа у вара должен быть нормальный и дамаг и аптайм в двойке, да и 10% хп это довольно много на халяву то. В двойке после нерфа фдка и монка с фмагом вару вполне себе можно жить уже. Да и механика вара сейчас настолько простая, что если вара переапать вары заполонят всю арену т.к любой даун сейчас может им нормально вжимать.

то и значит что если я в них буду играть то я или мои тимейты умрем значительно быстрее, по крайней мере так было до 7.1. и про сложность механики смешно читать, сейчас у всех механика несложная и те же дк и монки после баффов арену с легкостью точно также заполонили. 

 

Tetros писал(а):
Где он тебя игнорирует то? В 2ке до дебаффа? А что хилер терь складываться должен от одного вида вара? Ну пусть поигнорирует вара на 30%+ дебаффе. И почему тебя не напрягает скажем Ршам? Я до 20% дебаффа на тебя вообще могу не обращать внимания, ты меня неспособен убить даже за стан+кик под бурстами.

о нееет, тут ты точно не прав, шаман куда более мягкий, чем другие хилы, за вара прям хорошо входит плюс на нем адекватный аптайм. умереть против вара ты мб и не умрешь в 2х2, но это нормально, так и должно быть. собственно почему я против баффа варов чистым апом дамаги? потому что те в кого вар и так не плохо въезжали в 3х3 (афли локи, шп, шаманы, хпалы без кд) будут еще быстрее отлетать, а те кто его кайтил и дальше будут кайтить. на мой взгляд это неправильно, т.к. это все усиление контркомпинга, который сильно обострился в катаклизме и продолжился в последующих аддонах.

 

 


Kromwel писал(а):

Я говорю лишь о том, что аптайм вара на таргете нормальный и менять нужно другое.

смотря на каком таргете. и что тогда по твоему нужно менять? дамаг апать? контроль давать? механику менять? ренд возвращать? конкретизируй.



02 ноя 2016, 09:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

о нееет, тут ты точно не прав, шаман куда более мягкий, чем другие хилы, за вара прям хорошо входит плюс на нем адекватный аптайм. умереть против вара ты мб и не умрешь в 2х2, но это нормально, так и должно быть. собственно почему я против баффа варов чистым апом дамаги? потому что те в кого вар и так не плохо въезжали в 3х3 (афли локи, шп, шаманы, хпалы без кд) будут еще быстрее отлетать, а те кто его кайтил и дальше будут кайтить. на мой взгляд это неправильно, т.к. это все усиление контркомпинга, который сильно обострился в катаклизме и продолжился в последующих аддонах.

Хм, всегда думал что сейчас шаман это нереально живучий столб с 0 мобильности, но за счёт дублирования флешек по себе практически неубиваемый при тунеллинге, я прям расстроен. Хотя наверно многие дурачки берут вместо дублирования флешки, мастер ауру после кика   

Адекватный аптайм это 100%?)))

 

Ну а вообще помоему у любого класса должны быть неудобные для него классы, что как бы сподвигает балансировать свою комманду. Что бы все 3 класса друг друга дополняли.



02 ноя 2016, 09:52
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

а мне кажется вы не правы.

у монка, как вы говорите, фишка что в него мили не могут играть

маг может кастовать шип туда-сюда

у мути роги дикий тунельный урон

рдру может бегать хилить и имеет кучу контроля

дц хилит и круто дамажит

 

у вара была возможность иметь 100% аптайм на любом таргете, при среднем уроне

теперь этой возможности нет

теперь нет вообще ничего, что отличает его других. мобильность средняя, утилити нет, дамаг ниже среднего, бурстов адекватных нет. Нет места, в котором Вар лучше, чем кто-то.



02 ноя 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Tetros писал(а):

Адекватный аптайм это 100%?)))

ну адекватный аптайм это когда если хилер стоит у своей колоны и вар в него въезжает хил может оторваться, но если он сам подбегает в 2х милишников чтобы дать контроль их хилу просто так на пох и за это не умирает, потому что у него куча эскейпов, то это уже неадекватная херня.



02 ноя 2016, 10:04
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

enyo писал(а):

у вара была возможность иметь 100% аптайм на любом таргете, при среднем уроне

теперь этой возможности нет

теперь нет вообще ничего, что отличает его других. мобильность средняя, утилити нет, дамаг ниже среднего, бурстов адекватных нет. Нет места, в котором Вар лучше, чем кто-то.

C какой стати вар должен иметь 100% айтайм на цели? Пусть тогда кастеры через столбы кастуют.



02 ноя 2016, 10:19
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Нет, но он должен иметь что-то, что выделяет его среди других мили. Как и любой другой класс должен иметь что-то.

Он должен либо иметь аптайм+большой тунельный урон, либо контроль, либо какие-то бафы/сейвы для напарников, либо бурсты.

У вара нет ничего из этого сейчас если сравнивать с другими.



02 ноя 2016, 10:32
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

т.к. это все усиление контркомпинга, который сильно обострился в катаклизме и продолжился в последующих аддонах.

                                               

То вы тут ноете, что все классы у вас стали одинаковые, то вдруг контркомпинг появился? Ты понимаешь что это взаимоисключающие веши?

Контркомпинг это тебе в вотлк и бк, когда ты выходишь в ВЛД против РЛШ и умираешь под пуржем как свинья, потомучто шаман контрит хоты, причём вообще без шансов, без каких либо, вообще 0.

Ты вообще хоть чем-то пытаешься думать, перед тем как писать эту бредятню?

 

Suslik писал(а):

ну адекватный аптайм это когда если хилер стоит у своей колоны и вар в него въезжает хил может оторваться, но если он сам подбегает в 2х милишников чтобы дать контроль их хилу просто так на пох и за это не умирает, потому что у него куча эскейпов, то это уже неадекватная херня.

Сколько экскейпов у друида? Целая одна абилка?

Ну и судя твоей чудесной логике друид должен писать так:

-Два дауна милишника тунелят моего кореша, механика моего класса не позволяет это выхилить, поэтому бегу контролить, получаю стан, тринкую его, блинкаюсь, поулчаю героик лип и умираю. Апните мне всё пжлст, я очень слабый хилер.

 

Монк естественно напишет:

Дико быстро сажусь по мане, сейв КД нету поэтому вынужден идти контролить.

Дорогие близарды пожалуйста дайте мне ещё 3 сейв КД или чтоб мана не кочналась, никогда.

 

Собственно так и происходит на офф форуме и твоя логика абсолютно идеинтична, и самое печальное, что близы вас ещё и слушают, а вы потом выехав с 1100 начинаете грустить, что механики классов уже не те.



02 ноя 2016, 10:34
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

enyo писал(а):

Нет, но он должен иметь что-то, что выделяет его среди других мили. Как и любой другой класс должен иметь что-то.

Он должен либо иметь аптайм+большой тунельный урон, либо контроль, либо какие-то бафы/сейвы для напарников, либо бурсты.

У вара нет ничего из этого сейчас если сравнивать с другими.

У вара очень хороший тунельный дамаг, после патча станет еще сильнее.



02 ноя 2016, 10:36
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

enyo писал(а):

Нет, но он должен иметь что-то, что выделяет его среди других мили. Как и любой другой класс должен иметь что-то.

Он должен либо иметь аптайм+большой тунельный урон, либо контроль, либо какие-то бафы/сейвы для напарников, либо бурсты.

У вара нет ничего из этого сейчас если сравнивать с другими.

Урона будет более чем достаточно, аптайм в тройке и так прекрасен у варов. 



02 ноя 2016, 10:44
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kromwel писал(а):

То вы тут ноете, что все классы у вас стали одинаковые, то вдруг контркомпинг появился? Ты понимаешь что это взаимоисключающие веши?

Классы стали одинаковее, но не на 100% одинаковые же,  но все идет к тому что через неоторое количество патчей будет разница только в иконках.

Kromwel писал(а):
Контркомпинг это тебе в вотлк и бк, когда ты выходишь в ВЛД против РЛШ и умираешь под пуржем как свинья, потомучто шаман контрит хоты, причём вообще без шансов, без каких либо, вообще 0.

как раз в втлк контркомпинг был в гораздо меньшей степени, чем в последующих аддонах. Да, мб он был, но в основном контрился аутплеем. В принципе многие и сейчас это показывают, но зависимость от сетапа в целом стала сильнее. 

Kromwel писал(а):

Сколько экскейпов у друида? Целая одна абилка?

воронку забыл. друид зашел в толпу поставил воронку и блинканулся за колонну в мишку. этого достаточно чтобы не умереть от 1 вара.

Kromwel писал(а):
Ну и судя твоей чудесной логике друид должен писать так:

-Два дауна милишника тунелят моего кореша, механика моего класса не позволяет это выхилить, поэтому бегу контролить, получаю стан, тринкую его, блинкаюсь, поулчаю героик лип и умираю. Апните мне всё пжлст, я очень слабый хилер.

немного не так, я говорил об офенсив циклоне хилера, ты говоришь о дефенсив циклоне дамагера если я тебя верно понял, это немного разные вещи. 

 

Kromwel писал(а):
Монк естественно напишет:

Дико быстро сажусь по мане, сейв КД нету поэтому вынужден идти контролить.

Дорогие близарды пожалуйста дайте мне ещё 3 сейв КД или чтоб мана не кочналась, никогда.

вот поэтому я и говорю что мне не нравится сама механика монка, равно как и всяких демонхантеров и прочих скакунов. их намного труднее балансировать, чем другие классы с привычной механикой. у близов по крайней мере так себе получается пока что.

Kromwel писал(а):
Собственно так и происходит на офф форуме и твоя логика абсолютно идеинтична, и самое печальное, что близы вас ещё и слушают, а вы потом выехав с 1100 начинаете грустить, что механики классов уже не те.

видишь ли в чем дело ты привязываешься к рейтингу, но ребята с высоких рейтингов тоже далеко не все довольны текущим состоянием дел. и да близы гораздо чаще мутят свои "балансные" фишки вообще не от мнений пвпшеров а в первую очередь с оглядкой на пве, это факт. пве игра жиесь.

 



02 ноя 2016, 11:16
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Именно поэтому 80% последних хот фиксов касается только пвп.



02 ноя 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ага и чем больше они вводят хотфиксов тем хуже ставится становится положение хз как им это удается даже. видимо количество не всегда перетекает в качество.



02 ноя 2016, 11:25
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Хуже для кого? Мне как локу сейчас гораздо приятнее играть нежели в начале легиона.



02 ноя 2016, 11:30
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ZoraMax писал(а):

Хуже для кого? Мне как локу сейчас гораздо приятнее играть нежели в начале легиона.

для варов точно. 

а если с личем сравнивать где тебе лучше было? и про 2х2 и про 3х3.



02 ноя 2016, 11:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Воин в Legion

В 1 сезоне лича?)))

"два дк пака пака"



02 ноя 2016, 11:39
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Каждый новый аддон мне нравится больше предыдущего, единственный аддон который мне не понравился это дренор. Хз что всем так вотлк нравится, в 1 сезоне вотлка вары вообще не играбельны были.



02 ноя 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ZoraMax писал(а):

Каждый новый аддон мне нравится больше предыдущего, единственный аддон который мне не понравился это дренор. Хз что всем так вотлк нравится, в 1 сезоне вотлка вары вообще не играбельны были.

ты сейчас сломаешь мозги всем бк и вотлк дрочерам



02 ноя 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

с варами то понятно (хотя там на америке с 2мя предателями люди брали глад рейты за 2х2 на локошаманах), но я спрашивал именно от лица варлока. то есть сейчас тебе афлилоком интереснее играть чем раньше?



02 ноя 2016, 11:50
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Я прям вижу как сейчас взорвётся комок меха от диссонанса    



02 ноя 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Раньше все локи под копирку одинаковые были, сейчас же у тебя есть выбор. Сейчас только в афликте 2 разных билда, которые кардинально отличаются друг от друга, один аоешит, другой тунелить 1 цель, разумеется мне сейчас интереснее играть.



02 ноя 2016, 12:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru