Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

           

 

Хомячок, чтобы тебя окончательно торкнуло, лови цитатку из гайда лучшего ресторшамана ВОТЛКА:

 

Dord писал(а):

С воздушным тотемом лучше всего ставить граундинг по кд - поверьте, вы выиграете от этого гораздо больше, чем потеряете. Заморачиваться на всякие виндфури не стоит.

 

Вот были времена, вот был скилл!

Suslik писал(а):

как раз в втлк контркомпинг был в гораздо меньшей степени, чем в последующих аддонах. Да, мб он был, но в основном контрился аутплеем. В принципе многие и сейчас это показывают, но зависимость от сетапа в целом стала сильнее. 

Нет

Suslik писал(а):

воронку забыл. друид зашел в толпу поставил воронку и блинканулся за колонну в мишку. этого достаточно чтобы не умереть от 1 вара.

Да воронка отлично заходит друиду, а то какой смысл от блинка, если даун тутже тебя настигнет?

Хотя и так скорее всего дружок даун притянет, но всёравно ПЕРЕАПАННЫЕ ПУШИСТЫЕ ПИДРИЛЫ          

Suslik писал(а):

вот поэтому я и говорю что мне не нравится сама механика монка, равно как и всяких демонхантеров и прочих скакунов. их намного труднее балансировать, чем другие классы с привычной механикой. у близов по крайней мере так себе получается пока что.

А монкам не нравится тупой даун милишник, который с красными глазами бежим его вбивать в землю, и считает, чт оесли монк может убежать, то СРОЧНО НЕРФИТЬ КАК ТАК-ТО ЯЖВЖАТЬХОЧУ

Suslik писал(а):

видишь ли в чем дело ты привязываешься к рейтингу

Всегда единственной обьективной оценкой баланса на арене будет кол-во спеков на глад рейте, всё остальное тлён.



02 ноя 2016, 12:06
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

с этими патчевыми каруселями гладами станут все, то одно апнут, то другое.

ждём своей очереди господа)



02 ноя 2016, 12:33
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Определяющая, конечная стадия сезона наверянка будет уже без каруселей, да и планка глада скорее всего будет 2800+



02 ноя 2016, 12:40
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Воин в Legion

Если честно мне ненравиться баланс. Всё таки ваншотающие мрази и рандом проки очень сильно разноображивают арену. Прям вот ну ПРОКНУЛО, никогда не прокало а тут на тебе, встряхивает, и заставляет быстро соображать.

Ато как то вяло, предсказуеммо. Вот щас рога даёт стан и если он нажмёт вендетту, то я сдохну, если нет выживу и можно не просить напарника помочь.



02 ноя 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kromwel писал(а):

Я прям вижу как сейчас взорвётся комок меха от диссонанса    

да неособо я просто мнение спрашивал а не расставления точек над i. мое мнение не изменится особо.



02 ноя 2016, 12:48
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Как тебя не тыкай фактами, всёравно будешь упарываться?



02 ноя 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kromwel писал(а):

Нет

ну ты обоснуй как то свое мнение. я думаю примерно так, что если топовые игроки на своих классах пошли играть в героик рлд и крутили всех кого можно в ладдере со статами типо 100-5 из которых 2 дисконекта, то это баланс. при этом когда вася и петя пойдут и попробуют повторить то врят ли у них это получится повторить, и ладдер не заполонятся героик рлд. а сейчас, взял кто то пошел показал что монк дк нагибают и все каждый 3й сетап не валькин дед, успех. Фулы также все по кд нажимают, как граундинги.

Kromwel писал(а):
Да воронка отлично заходит друиду, а то какой смысл от блинка, если даун тутже тебя настигнет?

Хотя и так скорее всего дружок даун притянет, но всёравно ПЕРЕАПАННЫЕ ПУШИСТЫЕ ПИДРИЛЫ

смысл такой что твои тимейты стопают летящего с красными глазами дауна, он вынуждент тратить притягивалку чтобы достать до друида, друид блинкуется, даун сосет на центре. а вара пережить уже можно.

 

Kromwel писал(а):
А монкам не нравится тупой даун милишник, который с красными глазами бежим его вбивать в землю, и считает, чт оесли монк может убежать, то СРОЧНО НЕРФИТЬ КАК ТАК-ТО ЯЖВЖАТЬХОЧУ

если не нравится что же он тогда с ними играет?   

да и энивей такие кастеры как демолоки не сильно то от милишников и отличаются. (на этом месте надо сослаться на позиционирование снатза  )

Kromwel писал(а):
Всегда единственной обьективной оценкой баланса на арене будет кол-во спеков на глад рейте, всё остальное тлён.

то есть сейчас баланс ты на это намекаешь? значит холинка не зря хомячков слушает? или наоборот все плохо?

 



02 ноя 2016, 13:36
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

то есть сейчас баланс ты на это намекаешь? значит холинка не зря хомячков слушает? или наоборот все плохо?

Ты видишь в ладдере на глад рейтинге примерно одинаковое кол-во всех милишников/кастеров/хилеров?

 

Suslik писал(а):

ну ты обоснуй как то свое мнение. я думаю примерно так, что если топовые игроки на своих классах пошли играть в героик рлд и крутили всех кого можно в ладдере со статами типо 100-5 из которых 2 дисконекта, то это баланс. при этом когда вася и петя пойдут и попробуют повторить то врят ли у них это получится повторить.

Я начну косить под тебя, короче открываю леддер, смотрю, там короче два пацана в топ-5.

Один короче 163-9, а другой 154-10.

У кого-то получилось повторить? Нет!

Следуя твоей логике сейчас полный баланс.

 

Suslik писал(а):

А сейчас, взял кто то пошел показал что монк дк нагибают и все каждый 3й сетап не валькин дед, успех. Фулы также все по кд нажимают, как граундинги.

А в вотлк когда в ладере появлялся миликлив, весь ладдер им не заполнялся?

И фулы прожимали по особенному, эстетично, да?

И Физз не шокая брал гладиатора, а лучший рестор тыкал по кд граудинг, вот он скилл блеать!

Ах да прокающие рандомно кики в каст у варов забыл, очень балансо          

 

 

 



02 ноя 2016, 14:01
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ой все  



02 ноя 2016, 14:24
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Воин в Legion

В фурике вобще чтоль не играбельно? в дрянори збс фан спек был, на что он там щас похож, если вкартце в курсе кто?



02 ноя 2016, 16:35
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Дамаг жижа, и сам ты слабак.



02 ноя 2016, 16:41
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Воин в Legion

Chaser писал(а):

В фурике вобще чтоль не играбельно? в дрянори збс фан спек был, на что он там щас похож, если вкартце в курсе кто?

 

http://ru.wowhead.com/spell=184361



02 ноя 2016, 18:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Воин в Legion

ДуховныйИнвалид писал(а):

Chaser писал(а):

В фурике вобще чтоль не играбельно? в дрянори збс фан спек был, на что он там щас похож, если вкартце в курсе кто?

 

http://ru.wowhead.com/spell=184361

не в этом проблема главная. дамага тупо нет, особенно по плейту. всё таки весь дамаг армса в пвп держится на Эхо Слеме, без него армс сейчас был бы такой же что и фури +-



03 ноя 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Энрейдж работает как слэм, плюс надо комбить с драгонроаром и стыкать туда буйство+яв, тут не в дамаге проблема, а в отсутствии мортала, в двушке более чем играбельно, особенно когда пареньки дают себя аоешить, тут начинается грязь.



04 ноя 2016, 14:54
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

человеки. в дреноре мной был найден замечательный макрос. чардж+хамст+бросок топора. сейчас чот топор летать перестал. как быть? есть новая вариация?



13 ноя 2016, 14:02
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Наверное потому что гкд теперь на хамстринг и пихать все в одну кнопку не выйдет?



13 ноя 2016, 15:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

ну макрос на чардж и хамтринг в 1 кнопке работает, так что можно просто выкинуть героический бросок.



13 ноя 2016, 16:10
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Ну бросок и не работал, ваш кэп!



13 ноя 2016, 18:34
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Ну бросок и не работал, ваш кэп!

НЕ. твой кеп не прав. у меня работал и хамст и бросок и чардж. в деноре



13 ноя 2016, 19:39
Профиль

-2
Сообщение Воин в Legion

Taburen писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Ну бросок и не работал, ваш кэп!

НЕ. твой кеп не прав. у меня работал и хамст и бросок и чардж. в деноре

 ну так играй в дренор, я тебе русским языком пишу, гкд на двух абилках из трех в макросе в легионе, ты тугой? 



13 ноя 2016, 19:52
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru