Воин в Legion  
Автор Сообщение

1
Сообщение Воин в Legion

Потому что яв делает 35%+ всего дамага, вот почему баня гавно, я думаю люди не идиоты и уже давно подумали за тебя. Все смены оружий были на макросах и смены стоек тоже, включить деф стойку сейчас и одеть щит раньше это одно и то же, даже билд не поменялся, единственная скилл тема была овер в каст и кик шилдбашем, чардж в фокус, отсюда вывод что максимальный скиллкап был в ЛК, проблема в том что люди кричащие про дикий скилл в лк играли тогда на 1500 в своем большинстве и не осиливали банально дамажить.



26 янв 2017, 13:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Да тебе никто не даст сидеть и стакать эту баню на таргете, у тебя есть толька секунд 5 посидеть на таргете, дальше он будет тебя кайтить.

Ты рассуждаешь, какбудто вообще пвп не пробовал.

аптайм на цели  всегда был проблемой для вара. Так же можно и про аватару рассуждать: кто даст тебе целых 20 сек лупить под ней? И вообще под бурсты вара все хотят откайтить и кайтят. Тут вопрос больше в реализации фулов.



26 янв 2017, 13:08
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Я тебе выше написал блин, он круче дамагом, ты прикалываешься? 



26 янв 2017, 13:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Я тебе выше написал блин, он круче дамагом, ты прикалываешься? 

пока писал свой мессадж, ты вклинился, так что поправил.

Ладно, понимаю, почему в ПВЕ берут иннер рейдж, но если рассматривать чисто бурст дамаг в ПВП, разве баня не лучше зайдет (вопрос контроля под фулы опустим для определенности)?



26 янв 2017, 13:14
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Я тебе еще раз повторяю, баня мусор, потому что твой бурст под фулы это воткнуть как можно больше яростных и бахнуть одином. Если ты возмешь сраную баню то ты не надамажишь от слова нихуя.



26 янв 2017, 13:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Я тебе еще раз повторяю, баня мусор, потому что твой бурст под фулы это воткнуть как можно больше яростных и бахнуть одином. Если ты возмешь сраную баню то ты не надамажишь от слова нихуя.

вот, это меня и интересует!

но логика "бурсты - это больше ЯВ+один+буйство" - "значит надо брать иннер рейдж, с баней не надамажишь" меня смущает вот почему:

вариант 1: бурсты с баней: буйство+один+обычный ЯВ - эти три атаки получат бонус +20% от аватары, +40% от бани:

итого будет 1,68буйство+1,68один+1,68ЯВ

Вариант 2: бурсты без бани: буйство+один+2,5хЯВ - эти три атаки получат бонус +20% от аватары:

итого будет 1,2буйство + 1,2один + 3хЯВ

Разница будет: +0,48х дамаг буйства и одина в первом случае; +1,32х дамага ЯВ во втором.

По идее в бурстах варианта 1 дамага больше выйдет



26 янв 2017, 13:45
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

Че?



26 янв 2017, 14:02
Профиль ICQ






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Он хочет нам втереть баню короче, я всё понял.



26 янв 2017, 14:08
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Он хочет нам втереть баню короче, я всё понял.

не совсем, я хочу понять, почему баня, дающая +40% дамага к бурстовым буйству, одину и 1х ЯВ - говно и уступает на бурсте иннер рейджу с его 2,5хЯВ?

В первом случае под бурстами получим более мощные один и буйство, но послабее ЯВ, во втором - менее мощные один и буйство, но сильный ЯВ.

Я бы понял, если бы сказали "баня не такая стабильная в плане прибавки урона, поэтому бегаю без нее", но утверждение "баня говно, не дамажит совсем по сравнению с импрувнутым ЯВ" меня, мягко говоря, удивляет

 



26 янв 2017, 14:16
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

У тебя по математике в школе что было?



26 янв 2017, 14:33
Профиль ICQ






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Воин в Legion

споря с идиотом, вы опускаетесь до его уровня, где потом он задавит вас опытом (с) хуй пойми кто хуй пойми когда



26 янв 2017, 14:37
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

в общем, то, что на арене бегают с иннер рейдж, т.к. за 5-10 минутный бой импрувнутый ЯВ с этим талантом суммарно приносит больше дамага, чем баня, под которой не удается дамажить, всем ясно.

в ПВЕ тоже все ясно - там нет таланта на обновление энраги от ЯВ, нет элемента рандома, нет подхила от двукратного юза ЯВ.

но на БГ, где зачастую играешь от бурста до бурста, неужто баня не имеет право на жизнь?

 



26 янв 2017, 14:51
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

Да играй как хочешь, может ты станешь лучшим в юзе бурстов с баней, это как мастер хлебания супа вилкой, нахуй не нужно, но тоже достижение.



26 янв 2017, 14:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

ладно, ладно, попробую иннер рейдж.

Но если бурст ослабеет или появятся ситуации, когда я не смогу дать 2 ЯВ в одну цель из-за КД, снова перейду на баню.

Хотя самое страшное - потеря баффа исступления из-за КД выпада: ведь из-за этого КД промежуток времени, когда ЯВ доступен и исступление еще висит составляет порядка 2 сек.... Прослакал/простоял в нове - бб энрага, снова стакай бафф от ударов с оффхенда для крита БТ



26 янв 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Остановись, такого бреда я давно не видел.



26 янв 2017, 17:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Остановись, такого бреда я давно не видел.

не могу, пока не доберусь до вара и не попробую сам. Не могу поверить, что баня реально говно, а ссаный 2,5-кратный ЯВ с КД - мега ОП и мастхев в тире.



26 янв 2017, 17:05
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Так ты не играл еще, блять, ну ты теоретик. Тебя не смущает что без таланта на усиленный ЯВ, ЯВ прокает только после получения энрейджа? А теперь внимание вопрос знатокам, ты как собираешься получать проки энрейджа и чем вообще бить будешь?



26 янв 2017, 17:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Так ты не играл еще, блять, ну ты теоретик. Тебя не смущает что без таланта на усиленный ЯВ, ЯВ прокает только после получения энрейджа? А теперь внимание вопрос знатокам, ты как собираешься получать проки энрейджа и чем вообще бить будешь?

именно так: сначала надо получить энрейдж от критового БТ, а потом энрейдж вообще не спадает из-за таланта на обновление от ЯВ. 

Т.е. сначала я стремлюсь как можно быстрее получить прок энрейджа либо за счет критового БТ, либо (если есть рага) - буйством. Далее за счет таланта я не даю спадать энрейджу, спамя ЯВ.

Если энрейдж спал, то не вижу смысла бить усиленным ЯВ (-30% урона без энрейджа), лучше начать стакать бафф на крит БТ?

Ведь суть дамага фурика - стремиться максимально поддерживать энрейдж, разве не так?

А как у тебя связаны прок энрейджа и усиленный ЯВ, который можно использовать вне его? Или ты хочешь сказать, что с иннер рейдж ЯВ бьет одинаково (как 2,5 обычных ЯВ), независимо от наличия энрейджа? Т.е. энрейдж никак не бафает усиленный ЯВ??

Если так, то сори, я-то думал, что усиленный ЯВ можно еще усилить за счет бонуса к дамагу в энрейдже



26 янв 2017, 17:30
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Как ты собираешься спамить яв если он прокает от прока энрейджа, при наличии бани, блять ты наркоман?! Я обьясняю механику человеку не игравшему варом, который при этом путает причину и следиствие, ты издеваешься?!?!?!? Ты серьезно думал что если не брать усиленный ЯВ с кд, то в пвп ты получая энрагу просто начинаешь спамить ЯВ и с него прокает еще ЯВ и ты тупо хуяришь одну кнопку?



26 янв 2017, 17:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Как ты собираешься спамить яв если он прокает от прока энрейджа, при наличии бани, блять ты наркоман?! Я обьясняю механику человеку не игравшему варом, который при этом путает причину и следиствие, ты издеваешься?!?!?!? Ты серьезно думал что если не брать усиленный ЯВ с кд, то в пвп ты получая энрагу просто начинаешь спамить ЯВ и с него прокает еще ЯВ и ты тупо хуяришь одну кнопку?

Ну я сначала даю БТ. Если не кританула, то пока она откатывается, стакаю бафф на крит БТ - бью неистовыми ударами. Потом даю критовый БТ - получаю энрейдж. Потом стараюсь не давать спадать энрейджу, спамя ЯВ.

И да, получается спам ЯВ с перерывами на слив раги в буйство и на бурсты.... Так низя?)

И все-таки растолкуй: улучшенный ЯВ (который не требует энрейджа) дамажит одинаково, что без энрейджа, что с ним, т.е. энрейдж его не бафает?

p.s. варом играл в пандах, дреноре и вот сейчас. Просто после дренорского фурика только на легионовского пересел, не привык еще.



26 янв 2017, 17:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru