Воин в Legion  
Автор Сообщение






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

ЯВ не то чтобы прокает с энргаи, он становиться доступным под энрагой, и ты можешь спамить его хоть до посинения. 

Не знаю, я сейчас на бг ворвался дал фулы с этой баней , втащил Одина по толпе. спамил эти ЯВ, и знаете сколька % дала баня максимум? 

8% от всего дамага, максимальный тик 50к. Рублёвый талант, лучше пол ебала 2.5ЯВ снесит.



26 янв 2017, 17:59
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

ЯВ не то чтобы прокает с энргаи, он становиться доступным под энрагой, и ты можешь спамить его хоть до посинения. 

Не знаю, я сейчас на бг ворвался дал фулы с этой баней , втащил Одина по толпе. спамил эти ЯВ, и знаете сколька % дала баня максимум? 

8% от всего дамага. Это рубли.

ну да, баня бафает только несколько первых (и самых сильных!) ударов бурста - буйство, одина, пару ЯВ

То есть ты хочешь сказать, что бить каждые 4,5 сек улучшенным ЯВ профитней? Допустим, но не возникает ли при этом проблем с поддержкой энрейджа и хилки?

 



26 янв 2017, 18:03
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Тебе с самого начала сказали, что 2.5ЯВ профитнее.



26 янв 2017, 18:12
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Тебе с самого начала сказали, что 2.5ЯВ профитнее.

я это понял, я спрашивал:

1) не возникает ли проблем с поддержанием хилки и энрейджа (на 2.5ЯВ-то КД, и после отката КД остается всего 2 сек до спадения энрейджа)?

2) бафается ли урон 2.5ЯВ от энрейджа?

3) чем бить пока 2.5ЯВ в откате и нет раги на буйство?



26 янв 2017, 18:37
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
1
Сообщение Воин в Legion

Заебал.



26 янв 2017, 18:53
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Заебал.

если б ты знал, как я сам заебался спрашивать одно и то же



26 янв 2017, 19:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Воин в Legion

vrennoten писал(а):

Сержео писал(а):

Заебал.

если б ты знал, как я сам заебался спрашивать одно и то же

Чувак с тобой все в порядке? Ты несешь яростную хуйню     



27 янв 2017, 11:14
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Rediska писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Вар в ваниле и бк был унылее некуда, ну серьезно, вы играли хоть тогда? Сейчас армс скучный, я не спорю, но есть более динамичный фурик и прот, да даже в пвп есть фр билд крайне требовательный к скилу. По сути то не меняется ничего за 12 лет. Надо по приколу выложить панельку скилов с подборкой по аддонам.

Раньше были стойки, абилки в этих стойках, свапы оружия, да и геймлпей, мне кажется, был более тактическим, а сейчас слэшер какой-то. Ну ладно, это только моё мнение, просто как-то накипело.

 

вот норм расписал, раньше была тактика, раньше игры были от контроля на арене и тбс вар как нельзя подходил под тот геймплей



27 янв 2017, 13:09
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

Rediska писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Вар в ваниле и бк был унылее некуда, ну серьезно, вы играли хоть тогда? Сейчас армс скучный, я не спорю, но есть более динамичный фурик и прот, да даже в пвп есть фр билд крайне требовательный к скилу. По сути то не меняется ничего за 12 лет. Надо по приколу выложить панельку скилов с подборкой по аддонам.

Раньше были стойки, абилки в этих стойках, свапы оружия, да и геймлпей, мне кажется, был более тактическим, а сейчас слэшер какой-то. Ну ладно, это только моё мнение, просто как-то накипело.

 

вот норм расписал, раньше была тактика, раньше игры были от контроля на арене и тбс вар как нельзя подходил под тот геймплей

То есть не имел контроля кроме стана с цепта и кика, стоял во всем и ломал ебальник за прок вф+сворд спеки. Еще могу по ротации пройтись, но там будет совсем грязь.



27 янв 2017, 15:53
Профиль ICQ






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Воин в Legion

мортал-хармстинг-хармстинг-хармстинг-мортал-хармстинг-хармстинг, я прошелся за тебя



27 янв 2017, 16:43
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

прыгать по стойкам за рефлектом дизармом чарджом интерцептом овером шв блок щитом уаром щита  это было долбынам пианино , причем тебя всегда что то прокало или было нужно в разных стойках,  это помимо дпс ротации , и именно в тбс и вотлке вары отличались по скилу ибо все это правильно делать был оне так и просто 

сравнивать нынешнего вара с  тбс вотлк   варом просто нелепо, конечно в вотлк вар был сложнее но и в тбс он был давольно интересен 

конечно всега были игроки типа картохи которые были в разы хуже варов которые делали все грамотно и имели еще кнопки на панеле кроме '' хамс хамс мс хамс хмс''

сейчас вары или плохие или нормальные которые способны прожимать пве ротацию разница почти не заметна потому что спек легче чем фрост дк

сейчас из миликов самый интересный это анхолик имхо 



27 янв 2017, 16:56
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Воин в Legion

Прокачал в тбс вара. вывел на панель интцерпет мс вв, сс и апнул 2000, о каком мега скиле говорит спед?

 



27 янв 2017, 17:32
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

да это категория собакоёбов:

раньше было лучше.



27 янв 2017, 20:05
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Доп выпад не бафали? До 10 процентов от урона наносит. 



27 янв 2017, 20:48
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Хватит уже петь песню, "А вот раньше...". В БК и ВОТЛК вар был немного оверповер, не спорю кнопочек и макросов было в разы больше. Если брать ВОТЛК, то там вар брал дамагом, причем хилов можно было убивать не сбив ниодного каста(ну пару раз на шару овером попал в каст и пацан едет). Не спорю против толковых ребят нужно было немного включать мозг, но большинство убивалось катанием лица по клаве.

 

https://www.youtube.com/watch?v=WeZIyxrRXGo 

 

Мувик хорошо описывает вотлк=). В мувике у ретрика макрос на "кастрандом", вот сейчас вару такой-же можно сделать. Но в целом ВОТЛК был лучшим аддоном на мой взгляд.



27 янв 2017, 21:29
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Воин в Legion

Eclipseer писал(а):

Хватит уже петь песню, "А вот раньше...". В БК и ВОТЛК вар был немного оверповер, не спорю кнопочек и макросов было в разы больше. Если брать ВОТЛК, то там вар брал дамагом, причем хилов можно было убивать не сбив ниодного каста(ну пару раз на шару овером попал в каст и пацан едет). Не спорю против толковых ребят нужно было немного включать мозг, но большинство убивалось катанием лица по клаве.

 

https://www.youtube.com/watch?v=WeZIyxrRXGo 

 

Мувик хорошо описывает вотлк=). В мувике у ретрика макрос на "кастрандом", вот сейчас вару такой-же можно сделать. Но в целом ВОТЛК был лучшим аддоном на мой взгляд.

В любом аддоне можно подобные видосы на 1100 наснимать же.



28 янв 2017, 21:15
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

Да но в вотлке (оплоте скила же) их и на 2800 снимали, по крайней мере в 2х2:



28 янв 2017, 22:08
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Да господи можно нажимать две кнопки и брать топовые рейты в любом аддоне.

Всякие даблдестракты вон недавно, эт отакой эпогей даунизма или фрост-дх.

Или в пандарии кфс со стаками героика, вон мелс знает    

В ВОТЛК всякие мэнкилвы, ЛСД и прчоая параша.

Но тем неменее взять рейтинг в мили-кастер-хил почти всегда довольно непросто.



29 янв 2017, 03:39
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

Просто мне все больше начинает казаться что взятие относителньо высокго рейтинга в первую очередь больше связано с общим пониманием и видением происходящего на арене и притяние адекватных действий, а не со знанием механики своего класса. Грубо говоря правильные позиционирование и ротирование кулдаунов и грамотный выбор таргетов и приоритетов дадут тебе больше профитав плане рейтинга, чем если бы скажем в каждой игре передамаживал представителя своего класса из вражеской команды на 20%. По крайней мере сейчас.



29 янв 2017, 09:39
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Воин в Legion

 

Именно поэтому хорошие игроки садятся на любой другой класс и их рейтинг в худшем случае меньше мейна на сотку. 



29 янв 2017, 14:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru