Воин в Legion  
Автор Сообщение



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

Просто мне все больше начинает казаться что взятие относителньо высокго рейтинга в первую очередь больше связано с общим пониманием и видением происходящего на арене и притяние адекватных действий, а не со знанием механики своего класса. Грубо говоря правильные позиционирование и ротирование кулдаунов и грамотный выбор таргетов и приоритетов дадут тебе больше профитав плане рейтинга, чем если бы скажем в каждой игре передамаживал представителя своего класса из вражеской команды на 20%. По крайней мере сейчас.

Божественный подбор слов :) 



29 янв 2017, 16:06
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

Просто мне все больше начинает казаться что взятие относителньо высокго рейтинга в первую очередь больше связано с общим пониманием и видением происходящего на арене и притяние адекватных действий, а не со знанием механики своего класса. Грубо говоря правильные позиционирование и ротирование кулдаунов и грамотный выбор таргетов и приоритетов дадут тебе больше профитав плане рейтинга, чем если бы скажем в каждой игре передамаживал представителя своего класса из вражеской команды на 20%. По крайней мере сейчас.

это всегда и было самым важным всё остальное тлён



29 янв 2017, 17:56
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Taburen писал(а):

vrennoten писал(а):

Сержео писал(а):

Заебал.

если б ты знал, как я сам заебался спрашивать одно и то же

Чувак с тобой все в порядке? Ты несешь яростную хуйню     

просто на тот момент еще не наиграл фуриком в легионе. Без практики сложно оценить все плюсы и минусы талантов.

Вот на выходных денек покатал вара с баней и без и понял - 2,5хЯВ лучше. С ним и ротация поинтереснее и туннель получше. Кстати, только после игры с иннер рейдж я увидел еще одно преимущество этого таланта: с ним в ротацию включается кровожадность, которая дает еще больше подхила (т.к. бафф на подхил и так и так не спадает).

Баня на манекене мне давала порядка 10-15% прибавки к бурстам, неплохо, но доп подхили туннель не стоят ее



30 янв 2017, 12:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

даже бахера который до талого утверждал что warriors are fine психанул и пильнул ролик "как все Ху.ва"   



01 фев 2017, 16:56
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Taburen писал(а):

даже бахера который до талого утверждал что warriors are fine психанул и пильнул ролик "как все Ху.ва"   

 

скинь сылку плз



01 фев 2017, 17:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Воин в Legion

https://www.youtube.com/watch?v=0c4HB1UqcHQ



01 фев 2017, 17:58
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Taburen писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0c4HB1UqcHQ

 

помотал видосик  так и не нашел что бы он говорил  что вару нужен банальный отхил, например баФ артефакт скила на мортал с 10 до 50% что бы вар не умирал когда его даже в таргет не берут, ну или олдовый секонд винд который при стане рутах хилил на 10% 



01 фев 2017, 18:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

Taburen писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0c4HB1UqcHQ

 

помотал видосик  так и не нашел что бы он говорил  что вару нужен банальный отхил, например баФ артефакт скила на мортал с 10 до 50% что бы вар не умирал когда его даже в таргет не берут, ну или олдовый секонд винд который при стане рутах хилил на 10% 

ну дык он же не мечтатель, разговор шел о текушем состоянии дамага вара. весело то что дуэль все еще не работает) 3 неделя с сраного патча пошла. если начать мечтать то даблчардж как пасивка у армса с механикой пвп тал прота "Рывок Дракона"

варианты с селфхилом, а впрочем пох.. й , посмотрим что эти дауны придумают 

Там хантам запилили очередной утилит. снимать блиды не только с себя но и с союзников. Ок да 



01 фев 2017, 19:18
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Taburen писал(а):

 

Там хантам запилили очередной утилит. снимать блиды не только с себя но и с союзников. Ок да 

Нас это всё равно не касается  



01 фев 2017, 20:01
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion



01 фев 2017, 22:50
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Sattar писал(а):

 

Не нашол фейсролла в мувике, нужен правдивый мувик! Времен этак с6!



03 фев 2017, 08:12
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

У дахис неплохие мувики, но изза этого черного интерфейса я его не могу смотреть, тупо ниче не видно. Мой топчик - это Ironmang.



03 фев 2017, 10:54
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

не что не сравится с моим мувиком где продиджи на черном экране!



03 фев 2017, 17:08
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

не что не сравится с моим мувиком где продиджи на черном экране!

 

Дай ссылку, я походу многое пропустил раз не видел его!

 

П.С Добавляйтесь в друзья по бнету [email protected] бтаг Eclipser#2834



05 фев 2017, 09:36
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

Eclipseer писал(а):

Speedq писал(а):

не что не сравится с моим мувиком где продиджи на черном экране!

 

Дай ссылку, я походу многое пропустил раз не видел его!

 

П.С Добавляйтесь в друзья по бнету [email protected] бтаг Eclipser#2834

 

я пару мес как забил на легион )



06 фев 2017, 01:24
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

Eclipseer писал(а):

Speedq писал(а):

не что не сравится с моим мувиком где продиджи на черном экране!

 

Дай ссылку, я походу многое пропустил раз не видел его!

 

П.С Добавляйтесь в друзья по бнету [email protected] бтаг Eclipser#2834

 

 

 

я пару мес как забил на легион )

Ты ссылку дай на мувик!!! Приглашение было для массы.



06 фев 2017, 07:07
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

Эклипс, вон есть пираточка ванилки, там куда лучше, чем играть в это, да еще и варом.



15 фев 2017, 09:40
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

Качать вара в ванилке так весело (нет)



15 фев 2017, 12:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Ну, как отступление от темы, я там ханата 1ым прокачал и вара параллельно качаю. никаких проблем с прокачкой нет, уже 48 уровень. Качал в основном на синей экспе. До 30 по квестам. Начальные пвп локации типа въетнама скипнул гриндом мобов на 2-3 уровня младше себя, сейчас гринд+квесты.

Если не твинком брать, то наврное качал бы всю дорогу гриндом + цепочки квестов на данжи с последующим прохождением данжа. + зеленка по уровню с аукциона. Если гриндить, то денег овердофига.



15 фев 2017, 12:25
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Пиратка она и есть пиратка, зачем на нее тратить время?

Лет 10 назад играл, денег не было на нормальный инет и оплату игры. Какой бы не был офф, он остается оффом. Все пиратки закроются и это вопрос "очень" недалекого будущего :( 



15 фев 2017, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru