Володе с Виталиком капец.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Большой Джорш не только смог выступить в 48 лет, но и у молодых петухов титул отобрать сумел  :lol.

 

 

На самом деле в каком бы ни был состоянии Льюис, за 100 лямов он может и потерпеть унижение и даже нокаут. С другой стороны тогда поедет весь его послужной список и статистика.

 

 

 

 

 



16 окт 2013, 17:31
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Это да, Льюис может потерять место в элитном клубе боксеров, которые не имели в активе непобежденных соперников.



16 окт 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Ну вот он и оценил эти возможные потери в 100 лямов, и шанс стать ещё круче в случае победы. Тем более, что геить в таком бою будет именно он, и это будет несколько непривычно для соперника.



16 окт 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Koala писал(а):

Просто в данный момент даже тут, на форуме, не раз проскакивала мысль, что нормальных супертяжей не осталось, и вот "если бы Тайсон/Льюис/Холифилд ещё были в форме, они бы ему показали..."

Таких победа над 48-летним Льюисом не убедит.

 

Не верю что Льюис на такое согласится. Вряд ли ему настолько нужны деньги.



16 окт 2013, 19:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Вы все почему-то забиваете на то, что Льюису тоже лестно пиздюлей надавать было бы Виталику. Я верю, что ещё есть люди, которые могут тупо заморочиться и добиться поставленной цели нах.



16 окт 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Так-то он всех целей уже добился и всем всё доказал. Отдавать свою башку на растерзание спортсмену на 10+ лет себя младше через 10 лет после завершения великолепной карьеры - разве что ради шальных денег.



16 окт 2013, 19:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

deaddeer писал(а):

Koala писал(а):

Просто в данный момент даже тут, на форуме, не раз проскакивала мысль, что нормальных супертяжей не осталось, и вот "если бы Тайсон/Льюис/Холифилд ещё были в форме, они бы ему показали..."

Таких победа над 48-летним Льюисом не убедит.

 

Не верю что Льюис на такое согласится. Вряд ли ему настолько нужны деньги.

Деньги бывают разные.
Для примера, ни один теннисист/гольфист, даже самый успешный, не заработал за свою карьеру 100 млн. долларов призовых, а это - самые "дорогие" виды спорта. Среди женщин-теннисисток только одна перевалила отметку в 50 млн., остальные - 30-35 и меньше, всего же заработавших свыше 10 млн. не наберётся и пятидесяти, наверное (за сорокалетнию историю спорта). У мужиков Федерер заработал около 70, кажется, Надаль - 50 с хвостом. И это за всю карьеру, котороая порой длится больше 10 лет.

Такую сумму очень сложно представить, а учитывая, что это - за почасика-часик, практически невозможно. Даже легендарный статус непобедимого рядом с таким отношением заработок/усилия меркнет как притяжение какой-нибудь звезды не ощущается рядом с чёрной дырой.



16 окт 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Алгалон, а ты бы вышел против кличко за 100кк?



16 окт 2013, 19:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Ну какие люди - такие и деньги



16 окт 2013, 19:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Juron писал(а):

Алгалон, а ты бы вышел против кличко за 100кк?

На месте Льюиса? Не могу сказать, зависит от того, денег у меня 50 млн. долларов или 500 тысяч. Мне хочется сказать нет, но мне 22, я горд и полон амбиций, и не хотел бы терять статус непобедимого. Но буду ли я так думать в 48?

А если вообще, то нет. Я слишком боюсь умереть от внезапной гематомы после удара.



16 окт 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

А вдруг мячиком в глаз попадет?



16 окт 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

а как же Рокки? я считаю если сильно захотеть - можно в космос улететь.

если даже льюис заявил, что ему интереснее будет против вовы, нежели чем против виталика - то значит он оценивает свои силы и хочет "челенджа". пол года тренировок, настрой и он покажет всем "чёрную мамбу"



16 окт 2013, 20:19
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

ну, у теннисистов есть ещё реклама. а боксёров в журналах/по телеку с часами на руке или в маечках я, честно признаюсь, если и видел, то не помню. 



16 окт 2013, 20:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.
Wuki писал(а):

А вдруг мячиком в глаз попадет?

Полагаю, шанс получить мячиком в глаз с такими последствиями и от удара профессионального боксера разнятся на несколько порядков :-) Реклама приносит Марии Шараповой - самой ''доходной'' спортсменке мира не более 25 млн. в год. Рекламные контракты остальных вдвое меньше, а за пределами теннисных топ10 и миллион рекламных - удача. Но это год презентаций, съёмок для рекламных роликов и тому подобного для 7-10 организаций. По-прежнему несравнимо с часом мордобоя.


16 окт 2013, 20:30
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Льюис трусливая шлюхэ.

Наверное думает, что достойно ушел из бокса в 2003

:facepalm



16 окт 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Alaron писал(а):
Wuki писал(а):

А вдруг мячиком в глаз попадет?

Полагаю, шанс получить мячиком в глаз с такими последствиями и от удара профессионального боксера разнятся на несколько порядков Реклама приносит Марии Шараповой - самой ''доходной'' спортсменке мира не более 25 млн. в год. Рекламные контракты остальных вдвое меньше, а за пределами теннисных топ10 и миллион рекламных - удача. Но это год презентаций, съёмок для рекламных роликов и тому подобного для 7-10 организаций. По-прежнему несравнимо с часом мордобоя.

 

 

Самый босс в мире из спортсменов который получал максимальные прибыли от рекламы был Михаэль Шумахер, всяким тайгер вудсам и прочим Майклам Джорданам до него как до китая раком.

 

 

Вот и чубатые погорельцы в топик пожаловали  :D

 

 



16 окт 2013, 20:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Alaron писал(а):
По-прежнему несравнимо с часом мордобоя.

 

а почему должно быть сравнимо? 

легкоатлеты, например, ещё меньше получают денег, чем те же теннисисты. 



16 окт 2013, 20:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.
Я разве сказал, что должно? Жизнь вообще полна диспропорций.


16 окт 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Wuki писал(а):

Леннокс Льюис попросил 100 миллионов долларов за бой с Кличкo



Если по честнаку, то эта новость стара как мир..   Bye


Неделю или две назад, когда ехал в машине, слышал по радио , что менеджер кличко заявил - боя с "пузатым" Льюисом не будет. Это не 1 раз, когда Леннокс просит 100м за бой. 
«Это абсурд, несуразица. Мы даже не допускаем подобной мысли» , — заявил Бенте(менеджер).

Наверное, нужно было собрать больше информации, прежде чем постить такую херню - "Володе с Виталикалом капец." Nea
Хотя, я сам уже не перевариваю, что Кличко, что веткина этого.. 2 продажных суки.


Втуль писал(а):
 

легкоатлеты, например, ещё меньше получают денег, чем те же теннисисты. 

Не буду спорить, но легкоатлеты мирового уровня получают огромные деньги, не говоря уже о джекпотах(серия побед на бриллиантовой лиге) , поэтому не совсем уместно данное сравнение.

 



16 окт 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Кстати там какой-то хохол ваш средневес, первый бой провел в профи, вроде годный пацанчик.

 

 

Остается смотреть бои Мэни и Флойда, ну еще всяких поцанов типо пирога.



16 окт 2013, 21:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru