Володе с Виталиком капец.  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Леннокс Льюис попросил 100 миллионов долларов за бой с Кличко

#578

Бывший чемпион мира в тяжелом весе британец Леннокс Льюис в интервью английскому изданию The Daily Mail рассказал, что во время визита в Москву ему предложили гонорар в 50 миллионов долларов за бой с одним из братьев Кличко.

48-летний Льюис находился в Москве в качестве гостя на поединке между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко. Британец не сказал, кто именно предложил ему деньги.

Льюис рассказал, что попросил удвоить гонорар. Если сумма будет увеличена до 100 миллионов долларов, то британец готов выйти на ринг весной 2014 года. Льюис добавил, что ему по силам повторить достижение американца Джорджа Формана, который вернул себе звание чемпиона мира в 48 лет.

В последний раз Льюис выходил на ринг в июне 2003 года. Тогда в Лос-Анджелесе британец победил Виталия Кличко. После боя некоторое время ходили разговоры о реванше, но повторный поединок так и не состоялся. А в 2004 году Льюис объявил о завершении карьеры.

The Daily Mail отмечает, что российские промоутеры хотят организовать бой-реванш между Льюисом и Кличко-старшим. Однако сам британец заявил, что ему был бы более интересен поединок с Владимиром Кличко.

Если Льюис получит даже 50 миллионов долларов за бой, то этот гонорар станет рекордным в истории бокса. Действующий рекорд принадлежит американцу Флойду Мейуэзеру, который за поединок с мексиканцем Саулем Альваресом в 2013 году заработал 41,5 миллионов долларов.

 

источник

 

Имхо, даже если с треском провалится в этом бою наполучает в тыкву, за 100 лямов стоит, определенно.



16 окт 2013, 13:50
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Вопрос кто их ему даст.



16 окт 2013, 13:57
Профиль WWW

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

прохоров



16 окт 2013, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

думаю есть люди которые способны дать такие деньги



16 окт 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

10 лет боксом не занимался? Да пох, за 100кк можно и лечь.



16 окт 2013, 14:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

я думаю Чёрный победит



16 окт 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

пусть дальше нюхает крек 



16 окт 2013, 14:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

всё хорошо, только источник слишком жёлтый. если бы это какой-нибудь Индепендент написал, то было бы совсем другое дело.



16 окт 2013, 14:43
Профиль

8
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Marshall писал(а):

пусть дальше нюхает крек 

Всегда считал, что крэк курят. Расскажи историю на эту тему, может там надо со слюной бабули смешивать на пузе сумасшедшего родственника, охраняющего твой дом, пока ты на втором этаже сидишь в вентриле, и только потом нюхать, предварительно набросившись и унизив?

 



16 окт 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Втуль писал(а):

всё хорошо, только источник слишком жёлтый. если бы это какой-нибудь Индепендент написал, то было бы совсем другое дело.

 

http://www.eurosport.ru/boxing/story_sto3957956.shtml

 



16 окт 2013, 14:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

так Евроспорт опять же на Дэйли Мэйл ссылается. 

короче, нет доверия у меня таким изданиям. они и футбольный мир постоянно бударажат какими-то слухами. 



16 окт 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

В любом случае потеха, но у Кличко пукан разорвет если Льюису заплатят 100 лямов а ему меньше, поэтому он никогда на такой бой не согласится.



16 окт 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

че думаете не запидорит 48 летнего то )



16 окт 2013, 15:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

У Кличко собственные мотивы, чтобы побить Льюиса и без гонорара



16 окт 2013, 15:48
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Отомстить за брата? За поединок который был 9 лет мать вашу назад? Даа, у кличко просто овердохера мотивов.



16 окт 2013, 16:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Месть возможно один из мотивов, но далеко не главный. Я думаю Кличко должен хотеть побить Льюиса просто потому, что тот ушёл из бокса непобеждённым. Льюис именно тот боксёр, победа над которым сделала бы Владимира неуязвимым для критики со стороны тех, кто считает его последних противников неубедительными. Просто в данный момент даже тут, на форуме, не раз проскакивала мысль, что нормальных супертяжей не осталось, и вот "если бы Тайсон/Льюис/Холифилд ещё были в форме, они бы ему показали..."



16 окт 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

против Люиса борьба не проканает, и джебом одним не отмахается..


Koala писал(а):

Месть возможно один из мотивов, но далеко не главный. Я думаю Кличко должен хотеть побить Льюиса просто потому, что тот ушёл из бокса непобеждённым. Льюис именно тот боксёр, победа над которым сделала бы Владимира неуязвимым для критики со стороны тех, кто считает его последних противников неубедительными. Просто в данный момент даже тут, на форуме, не раз проскакивала мысль, что нормальных супертяжей не осталось, и вот "если бы Тайсон/Льюис/Холифилд ещё были в форме, они бы ему показали..."

к сожалению уже не вернуть молодых Тайсон/Льюис/Холифилд, а бой потипу лебедев против Роя Джонса смотреть показательным не будет



16 окт 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Maionez писал(а):

Marshall писал(а):

пусть дальше нюхает крек 

Всегда считал, что крэк курят. Расскажи историю на эту тему, может там надо со слюной бабули смешивать на пузе сумасшедшего родственника, охраняющего твой дом, пока ты на втором этаже сидишь в вентриле, и только потом нюхать, предварительно набросившись и унизив?

 

приятно знать, что кто то помнит мое творчество.

 



16 окт 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

 Ну, если учесть что Лебедева отперчил 48 летний негр, то не исключена возможность аналогичного исхода и в этом поединке  :troll:



16 окт 2013, 16:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Володе с Виталиком капец.

Koala писал(а):

Месть возможно один из мотивов, но далеко не главный. Я думаю Кличко должен хотеть побить Льюиса просто потому, что тот ушёл из бокса непобеждённым. Льюис именно тот боксёр, победа над которым сделала бы Владимира неуязвимым для критики со стороны тех, кто считает его последних противников неубедительными. Просто в данный момент даже тут, на форуме, не раз проскакивала мысль, что нормальных супертяжей не осталось, и вот "если бы Тайсон/Льюис/Холифилд ещё были в форме, они бы ему показали..."

 

для этого ему надо было побить именно того Льюиса. каков же он сейчас - никто не знает. может, бабки просто нужны. 

 



16 окт 2013, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru