Вопросы начинающих магов к более опытным  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Я подозреваю, что вопрос платиновый, но всё же. Как в ДФ разряжатся?



08 май 2012, 10:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Лансами, если есть вероятность, что собьют каст, ФБ+ланс, если такой вероятности нет.



08 май 2012, 10:27
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Многие маги (да, почти все) при КОКе или драгонбризе крутят мордой "разбрызгивая" каст. 

Зачем?



08 май 2012, 14:23
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

garretgan писал(а):

Я подозреваю, что вопрос платиновый, но всё же. Как в ДФ разряжатся?

Если есть  Ранние заморозки/Вены и противник не  орк и/или не под Магическим Доспехом - делаю 2 Фрост болта + ФФБ и делаю пару шагов.

Если с Фрост болтов прокнет Заморозка мозгов - ФФБ засчитается попадание по льду.

Если длительности ДФ не хватает    на второй Фрост болт - накрываю Новой Элема.

 

Лэнсы без Пальцев, даже по льду - трата ГКД.

 

Для Фрост мага вывел 3 правила:

  1. Цель в Нове/ДФ - Фрост Болт + ФФБ с шагом в сторону. Повезет - ФФБ кританет.
  2. Есть проки Пальцев - Айс Лэнс
  3. Не использовать прок Заморозки Мозгов не по люду/без заряда Пальцев. ФФБ может дать прок пальцев, но лучше, чтобы он еще и кританул при этом.

Щербатый писал(а):

Многие маги (да, почти все) при КОКе или драгонбризе крутят мордой "разбрызгивая" каст. 

Зачем?

Это просто анимация - в контроль попадут те, кто был перед персонажем в момент нажатия КоК/ДБ. 

Пример: ты убегаешь от милишника, разворачиваешься в прыжке и даешь КоК. Противник уже в нове, а анимация продолжается еще доли секунды.

 

 



08 май 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

#102



08 май 2012, 18:25
Профиль ICQ



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Я уж хотел спросить: "а куда чар из профиля делся?", но потом вспомнил...



08 май 2012, 18:32
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Ребят подскажите плиз, если фаер магу дать кик в каст  Огненный шар или  Ожог, то есть закрыв фаер школу, сработает ли  Прижигание?



16 июн 2012, 20:47
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

да

 



16 июн 2012, 21:19
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Есть толковый стрим или может видосы по всяким триксам по фрост магу?



18 июл 2012, 09:18
Профиль Skype



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Все уже сам все нашел  ;) 

http://ru.twitch.tv/watchmeblink1

http://eu.battle.net/wow/en/character/stormscale/Xandyn/simple    -------------- Faping soo hard))) 

http://www.arenajunkies.com/strategy/mage/16-frost-mage-pvp-guide/



18 июл 2012, 12:04
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Играю магом с дц. Подскажите как бороться с варом + дц, вар с меня просто не слазиит, пытаюсь его кайтить но толком ни че не получается, шип и дф снимает дц, с новы он сам выскакивает как то, начинаю дамажить то отражает то начинает крутиться, потом рывки прыжки .. в общем дамажить толком не могу. Его прист вроде помане сливается, но все равно выхиливает с 40-50 к .. ммр 1500 )



24 июл 2012, 19:23
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

а ты попробуй шип и дф по присту отдавать, игра кардинально изменится :D

дц+маг просто жопа для вар+хил



07 авг 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Если есть у кого то дайте макрос что бы когда шипую цель она бралась в фокус.
upd Уже нашел.



08 авг 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Играю на ЛК, все время меняю приоритеты: то с хаста на спд, то с спд на хаст и все никак не могу решиться, во что ставить приоритет. Прошу помощи у гладов или опытных магов, аренящих с дц :маг::жрец: . Что же лучше? Хаст или СПД? Когда забивался в фул хаст, было 888 реса, 1333 хаста, ~3000 спд. Под венами и приданием каст фб 1.1  :D, конечно каст бар радовал, но все же бил я не так уж и сильно :sad , получалось сносить варов за БШ, пока хил был в контроле, однако, не получается с дц асистом убить рдру за дф, после развода на тринкет, думаю проблема в малом кол-ве спд, вот и решил написать сюда. :smile



14 авг 2012, 21:27
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Дава писал(а):

Играю на ЛК, все время меняю приоритеты: то с хаста на спд, то с спд на хаст и все никак не могу решиться, во что ставить приоритет. Прошу помощи у гладов или опытных магов, аренящих с дц :маг::жрец: . Что же лучше? Хаст или СПД? Когда забивался в фул хаст, было 888 реса, 1333 хаста, ~3000 спд. Под венами и приданием каст фб 1.1  :D, конечно каст бар радовал, но все же бил я не так уж и сильно :sad , получалось сносить варов за БШ, пока хил был в контроле, однако, не получается с дц асистом убить рдру за дф, после развода на тринкет, думаю проблема в малом кол-ве спд, вот и решил написать сюда. :smile

Тебе  в раздел AT.



14 авг 2012, 22:35
Профиль

-1
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

GenriX писал(а):

Дава писал(а):

Играю на ЛК, все время меняю приоритеты: то с хаста на спд, то с спд на хаст и все никак не могу решиться, во что ставить приоритет. Прошу помощи у гладов или опытных магов, аренящих с дц :маг::жрец: . Что же лучше? Хаст или СПД? Когда забивался в фул хаст, было 888 реса, 1333 хаста, ~3000 спд. Под венами и приданием каст фб 1.1  :D, конечно каст бар радовал, но все же бил я не так уж и сильно :sad , получалось сносить варов за БШ, пока хил был в контроле, однако, не получается с дц асистом убить рдру за дф, после развода на тринкет, думаю проблема в малом кол-ве спд, вот и решил написать сюда. :smile

Тебе  в раздел AT.

дай ссыку  Smile

 



15 авг 2012, 03:35
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Дава писал(а):

Играю на ЛК, все время меняю приоритеты: то с хаста на спд, то с спд на хаст и все никак не могу решиться, во что ставить приоритет. Прошу помощи у гладов или опытных магов, аренящих с дц :маг::жрец: . Что же лучше? Хаст или СПД? Когда забивался в фул хаст, было 888 реса, 1333 хаста, ~3000 спд. Под венами и приданием каст фб 1.1  :D, конечно каст бар радовал, но все же бил я не так уж и сильно :sad , получалось сносить варов за БШ, пока хил был в контроле, однако, не получается с дц асистом убить рдру за дф, после развода на тринкет, думаю проблема в малом кол-ве спд, вот и решил написать сюда. :smile

спд топ стат.

если мне не изменяет память, то в личе был софт кап хасты такой, чтобы в дф успевал влетать шаттер + ещё один ланс.



15 авг 2012, 09:27
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Звонил Данзка, сказал, что никакого софт капа хасты не было  :D



15 авг 2012, 12:01
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

а что такое софткап он случайно не рассказал?



15 авг 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Софткап хасты - это как софткап спд, только софткап хасты.

Ну ты понял.



15 авг 2012, 15:20
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru